Маффины-ватрушки

Сообщение Автор
Маффины-ватрушки
26 Сен 2011 22:53

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Фото

мягкое сливочное масло - 100г
сахар - 160г
яйца - 2шт
сливки 10% (или сметана 10%) - 180г
мука ~ 320г
разрыхлитель теста - 1 ч.л.
ванилин
соль

творог - 200г
яйцо - 1 шт
сахар - 60г
манка - 2 ч.ложки
ванилин

Смешать муку с разрыхлителем, солью и ванилином.
Мягкое сливочное масло растереть с сахаром, добавить яйца, сливки, тщательно перемешать и добавить к сухой смеси.
Для начинки смешать творог, яйцо, сахар, ванилин и манку.
Разложить тесто по формочкам, заполняя каждую на 1/2, сверху выложить примерно по 1 ст.ложке начинки, чтобы каждая формочка была заполнена на 2/3.
Фото

Выпекать в заранее разогретой духовке при t 180С, ~ 20-25мин, пока маффины не зарумянятся, аккуратно проверить на готовность деревянной палочкой.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Фото
 
26 Сен 2011 23:39

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Лена, думаю любой бы позавидовал твоей большой и разнообразной колекции рецептов маффинов!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И я в том числе, не перестаю удивляться сколько вариантов этого быстрого и вкусного лакомства существует! good2 Спасибо большое за еще один вариант этих чудеснейших маффинок, забираю!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Сен 2011 23:43

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Molize писал(а):
Лена, думаю любой бы позавидовал твоей большой и разнообразной колекции рецептов маффинов!!! И я в том числе, не перестаю удивляться сколько вариантов этого быстрого и вкусного лакомства существует! Спасибо большое за еще один вариант этих чудеснейших маффинок, забираю!!!

Оля, милая, спасибо... каждый мой рецепт маффинов - "я его слепила из того что было" wacko1 Embarassed , в зависимости от того что есть в холодильнике.. ведь маффины самая быстроприготвляемая и незатейливая выпечка, порционная и можно не украшать, а получается вкусное дополнение к чаю или молоку..
Надеюсь рецепт тебе пригодится, спасибо тебе большое за внимание и добрые слова! Romashki Romashki Romashki
 
26 Сен 2011 23:47

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Лена, супер nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
26 Сен 2011 23:55

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
katinka писал(а):
Лена, супер

Катя, спасибо большое! Rose
 
27 Сен 2011 12:02

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Леночка, мне кажется, тебе уже давно пора выпускать свою книгу о маффинах, капкейках и кексиках! good2 good2 good2 У тебя что ни маффины, то просто чудо какое-то girl_claping Спасибо, отличная идея!!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2011 12:30

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Molize писал(а):
любой бы позавидовал твоей большой и разнообразной колекции рецептов маффинов!

Так она и у нас есть и всё больше разрастается Yahoo! dance2 Yahoo!
Это тебе, принимай
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-457924167.html][/URL]
 
27 Сен 2011 20:59

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Леночка, мне кажется, тебе уже давно пора выпускать свою книгу о маффинах, капкейках и кексиках! У тебя что ни маффины, то просто чудо какое-то Спасибо, отличная идея!!!!

Спасибо большое, Яночка Romashki Romashki Romashki , все мои рецепты до неприличия простые, не хватает ни времени, ни сил на что то более временизатратное, порой даже размещу рецепт и сомневаюсь, а стоило ли такую простоту отдельным рецептом показывать.. dance2 ....а когда готовлю что то основательное и сложное мне никак уже тут не до фотоаппарата girl_haha , но я буду стараться, обещаю! Wink friends

tetjasofi писал(а):
Так она и у нас есть и всё больше разрастается
Это тебе, принимай

София, спасибо большое Rose , мне всегда приятна Ваша поддержка! Yahoo! dance2
 
28 Сен 2011 11:30

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
escada писал(а):
все мои рецепты до неприличия простые


Леночка, я уверена, что именно простота, доступность и легкость - это основа хороших рецептов, и у тебя это отлично получается преподносить! good
 
28 Сен 2011 21:31

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Леночка, я уверена, что именно простота, доступность и легкость - это основа хороших рецептов, и у тебя это отлично получается преподносить!

Яна, как приятно такое читать, спасибо тебе огромнейшее за твое внимание, поддержку и такие теплые слова!!!
 
29 Сен 2011 0:20

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Леночка, опять порадовала вкуснотищей!!! nyam2 И опять я с превеликим удовольствием забираю рецепт в копилочку!!! Yahoo! dance2 Огромное тебе спасибо, уже столько всего я испекла по твоим рецептам- и не пересчитать! Wink Весь коллектив угощаю, не говоря уже о родственниках и семье!!! Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik
 
29 Сен 2011 0:56

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Леночка, рецептик бесподобный! good good good
А так как семья от творожных блюд фанатеет, то еще и очень необходимый! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе большое!!!!!!!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
29 Сен 2011 21:35

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
корделия писал(а):
Леночка, опять порадовала вкуснотищей!!! И опять я с превеликим удовольствием забираю рецепт в копилочку!!! Огромное тебе спасибо, уже столько всего я испекла по твоим рецептам- и не пересчитать! Весь коллектив угощаю, не говоря уже о родственниках и семье!!!

Леночка, как приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе большое, пользуйся на большое здоровье и на радость! Romashki Romashki Romashki

Малгося писал(а):
Леночка, рецептик бесподобный!
А так как семья от творожных блюд фанатеет, то еще и очень необходимый!
Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!

На здоровье, дорогая Малгося, с огромным удовольствием делюсь рецептом! dance2
 
07 Окт 2011 16:04

Распечатать сообщение
Оксана Оле

Оксана

44 года
Украина, Луганск

Оксана ОлеМои рецепты
escada, Леночка, спасибо за рецепт, очень вкусные и нежные маффины получились, я половину сделала с вишенкой сверху.

Фото
 
08 Окт 2011 1:28

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Оксана Оле писал(а):
Леночка, спасибо за рецепт, очень вкусные и нежные маффины получились, я половину сделала с вишенкой сверху.

Оксана, мне очень приятно получить Ваш отзыв, да еще с такой аппетитной фотографией, спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
 
03 Дек 2011 5:02

Распечатать сообщение
Elita


46 лет
Dundee, Scotland

ElitaМои рецепты
Думаю мой муж обрадуется таким мафинам, он очень любит творожную выпечку! nyam2 Спасибо за рецепт! Romashki
 
03 Дек 2011 17:53

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Elita писал(а):
Думаю мой муж обрадуется таким мафинам, он очень любит творожную выпечку! Спасибо за рецепт!

Elita, готовьте на здоровье и на радость себе и близким. Romashki
 
12 Дек 2011 19:49

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
escada
Леночка,очень вкусные маффинчики girl_in_love nyam2 good2
Мои чуть не слопали в один день wacko1 Еле успела припрятать себе на утро... girl_haha Wink

Фото


Фото


Фото


Творог у меня был с изюмом (покупной)...
Спасибо тебе большое за вкусняшку!!! give_heart give_heart give_heart
 
13 Дек 2011 0:51

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
oxakal писал(а):
Леночка,очень вкусные маффинчики
Мои чуть не слопали в один день Еле успела припрятать себе на утро...

Ксюша, я очень рада! friends friends friends Мне очень приятно и ценно твое доверие! Так приятно получить от тебя отчетик, а два, как сегодня - вообще удовольствие! Мне очень приятно твое внимание. И уж очень нравится мне кексик на последнем фото, уж такой аппетитный, не поверишь, я на него несколько раз возвращалась посмотреть пока пишу это сообщение nyam2 good . Спасибо тебе огромное! Romashki Romashki Romashki
 
13 Дек 2011 1:44

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
escada писал(а):
И уж очень нравится мне кексик на последнем фото, уж такой аппетитный, не поверишь, я на него несколько раз возвращалась посмотреть пока пишу это сообщение . Спасибо тебе огромное!

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Тебе спасибо за твои рецептики - очень мне нравятся girl_in_love
простые без заморочек и все вкусные!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
13 Дек 2011 2:04

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
oxakal писал(а):
Тебе спасибо за твои рецептики - очень мне нравятся
простые без заморочек и все вкусные!!

Спасибо большое, я тебе всегда очень рада! friends friends
 
11 Фев 2012 13:07

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Леночка, Rose Rose спасибо огромное за рецепт!!! girl_claping girl_claping Младшая дочка пекла.я на подхвате была. Rose Получились нууу оооооочень вкусные.. nyam2 nyam2 Тебе большущий поклон от нашей семьи.Забираю в постоянные рецепты.Фотик разряжен.а мы уже почти все съели(хотя и много получилось)Поднялись в 2 раза good2 .В следующий раз пришлю фотоотчет Wink Romashki Rose Rose
 
17 Фев 2012 1:10

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
Леночка, спасибо огромное за рецепт!!! Младшая дочка пекла.я на подхвате была. Получились нууу оооооочень вкусные.. Тебе большущий поклон от нашей семьи.Забираю в постоянные рецепты.Фотик разряжен.а мы уже почти все съели(хотя и много получилось)Поднялись в 2 раза .В следующий раз пришлю фотоотчет

Оксана, как приятно такое читать. Спасибо большое за доверие к рецепту и отзыв, готовьте на здоровье и на радость. Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО!!!
 
29 Июн 2012 0:16

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Фото


Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Июн 2012 2:37

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Арина-13 писал(а):
Спасибо!!!

Арина, спасибо Вам большое за отчет. Romashki Romashki Romashki Я рада, что рецепт Вам пригодился, надеюсь Вам было вкусно..маффины очень аппетитные на фото. nyam2 good
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Страница 1 из 2

Наверх