Мои куклы

Сообщение Автор
 
22 Мар 2014 0:53

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
tatohka Золотую нашу кукольную фею поздравляю с днем кукольника. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Танюшка, когда мне грусно, я прихожу в эту темку и любуюсь на твоих кукушат. Всё сразу налаживается, а это дорогого стоит. Спасибо тебе, моя хорошая give_heart give_heart give_heart
 
22 Мар 2014 1:15

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Татошка sharik с днем кукольника Romashki сегодня очередной твой птенец(ангелок)улетел к своей новой мамке girl_in_love
 
23 Мар 2014 10:29

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
О-Ленчик
кот Нафаня
Леночки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Только мне до кукольника расти и расти sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
16 Апр 2014 23:26

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
У нас бооольшая радость!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 У нас появились новые домочадцы!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 Они такие милые и нежные, не описать словами! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Куклу дочка сразу себе забрала и таскает с тех пор повсюду с собой girl_in_love girl_in_love даже кормить сегодня супом хотела girl_haha girl_haha girl_haha
Пчёлочку я себе забрала, стережёт мой сон girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
С сыном книжку сегодня смотрели, я немного ему почитала, мы посмотрели красивые картинки. Сыну очень понравилась книга. Wink

Вот наша Куколка girl_in_love


Наша Пчёлочка: girl_in_love

Книга: girl_in_love

Я хочу выразить слова благодарности, этому замечательному мастеру! give_heart Дорогая Танюша! Спасибо тебе за красоту, которую ты делаешь!!! give_heart Спасибо тебе огромное за любовь и труд! give_heart give_heart give_heart
 
16 Апр 2014 23:48

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
кугуль писал(а):
У нас бооольшая радость!!! У нас появились новые домочадцы!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Кукушаты! Очередные!
кугуль писал(а):
Куклу дочка сразу себе забрала и таскает с тех пор повсюду с собой даже кормить сегодня супом хотела

girl_haha Ну это свято! Я знаю еще одну мамзель, она еще и гулять зимой хотела вывести куклу. girl_haha А еще одна Мамзель утверждает, что кукле жарко в шапочке (у нее с шапочкой) girl_haha
кугуль писал(а):
Пчёлочку я себе забрала, стережёт мой сон

А вот с этого места поподробней!!!!! У кого Пчелка Майя любимый герой? Wink Вот и отдай girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
кугуль писал(а):
С сыном книжку сегодня смотрели, я немного ему почитала, мы посмотрели красивые картинки. Сыну очень понравилась книга.

Я очень рада air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
17 Апр 2014 16:06

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
tatohka писал(а):
Кукушаты! Очередные!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love любимые!
tatohka писал(а):
Ну это свято! Я знаю еще одну мамзель, она еще и гулять зимой хотела вывести куклу. А еще одна Мамзель утверждает, что кукле жарко в шапочке (у нее с шапочкой)

girl_haha girl_haha girl_haha сегодня чуть в лес не взяла. еле уговорила, чтоб оставила girl_haha
tatohka писал(а):
А вот с этого места поподробней!!!!! У кого Пчелка Майя любимый герой? Вот и отдай

Embarassed girl_blush2 girl_blush2 а кто меня охранять будет girl_blush
tatohka писал(а):
Я очень рада

give_heart give_heart give_heart мы тоже!!!
 
17 Апр 2014 19:27

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
кугуль писал(а):
а кто меня охранять будет

Напоминаю girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha "Татошечка у Мамзельки пчелка Майя любимый герой!" sharik sharik sharik sharik
 
17 Апр 2014 22:24

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
tatohka писал(а):
Напоминаю "Татошечка у Мамзельки пчелка Майя любимый герой!"

первый раз вижу... unknown girl_blush girl_blush girl_blush2
 
17 Апр 2014 22:41

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
кугуль писал(а):
первый раз вижу...

в вибере мне кто-то писал girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Да на здоровье Гуленька! Я рада что прижились кукушата girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Апр 2014 3:34

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
tatohka
Татьяна, с новой аватаркой!!! Rose
 
11 Май 2014 23:16

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Уф! Завершился мой грандиозный проект. Завтра отправляю посылку. А пока girl_haha
Фото

Фото
 
12 Май 2014 2:42

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

46 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
Таня ! Какие у тебя куклы замечательные !!! good2 как то даже и слов не подберу... ты знаешь, разглядывала фото и поймала себя на мысли , что их хочется потискать girl_claping
О мастерском исполнении тебе уже наверное много говорили, но я тоже хочу сказать... куклы не прсто технически на высоком уровне , они с душой ! А это, на мой взгляд, главное !
Спасибо Танюш, получила большое удовольствие разглядывая твои работы !
 
12 Май 2014 11:18

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
tatohka писал(а):
Уф! Завершился мой грандиозный проект. Завтра отправляю посылку. А пока

Я тебя поздравляю, Солнышко! Ты герой! Такой грандиозный труд greeting good2 Счастливчики, кто будет обладать сим ЧУДОМ!!!girl_in_love
 
12 Май 2014 19:41

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Отморская писал(а):
Таня ! Какие у тебя куклы замечательные !!! как то даже и слов не подберу..

Спасибо Вика большое! Romashki Romashki
Отморская писал(а):
ты знаешь, разглядывала фото и поймала себя на мысли , что их хочется потискать

girl_haha girl_haha girl_haha Тут таких мнооооооооооого girl_haha
Отморская писал(а):
куклы не прсто технически на высоком уровне , они с душой ! А это, на мой взгляд, главное !

air_kiss Спасибо. Девочки уже знают, у них на самом деле есть душа Wink
Отморская писал(а):
Спасибо Танюш, получила большое удовольствие разглядывая твои работы !

Большое спасибо! Рада что заглянула! Заходи еще. friends friends friends
Танечка 77 писал(а):
Я тебя поздравляю, Солнышко! Ты герой! Такой грандиозный труд

ОООООО! Это не то слово. Четыре месаца ждали мои терпеливые девочки Embarassed Embarassed Embarassed Всего 100 фотографий. Штук 50 точно останется после критического взгляда профи girl_haha Уже 31 одну мне скинули Yahoo! Но еще два наряда нет в наличие Wink Сделаю видео и здесь размещу чуть- чуть. Наташа обещала сегодня до конца уже прислать.

Так что завтра надеюсь уже покажу все girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Май 2014 20:20

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

46 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
tatohka писал(а):
Рада что заглянула! Заходи еще.

обязательно Танюшка ! у тебя тут так интересно ! friends
и ты ко мне на Чердак заглядывай, если будет желание ))) я тебе рада Wink
 
12 Май 2014 20:34

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Отморская писал(а):
и ты ко мне на Чердак заглядывай, если будет желание ))) я тебе рада

friends Обязательно friends
 
12 Май 2014 23:39

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Вот мой и обещанный отчет dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Сначало я хочу выразить большую благодарность моим терпеливым девочкам!!!! Леночка и Аришенька!!! Спасибо вам большое , что вы так терпеливо ждали!!! Леночка!!! Тебе отдельное спасибо за возможность мне воплотить все мои творческие идеи!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Все что вы увидите на фото, это все один большой заказ. Включая и кукольную мебель
Большое спасибо моей подруге Наташе за фото и ее сынишке girl_in_love

И так! Приятного просмотра!
Это видео
http://youtu.be/NNtxlDLTMKA

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Ну и как же не примерить girl_haha
Фото
 
12 Май 2014 23:50

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Таня, шедевральный проект good2 good2 good2 good2 good2
Я тобой восхищаюсь girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Май 2014 23:55

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
ну ты знаешь, я пищуууууууууууууууууууу!

твое счастье что я одна сейчас перед ноутом, иначе girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha хотя может быть когда ты закончишь все свои проекты, мы тебе закажем все тоже самое girl_haha girl_haha girl_haha будем копить деньги!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love УМНИЧКА, НЕТ СЛОВ, один длинный писк girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Май 2014 23:56

Распечатать сообщение
Ю*Л*И*Я

Юлия

45 лет


Ю*Л*И*ЯМои рецепты
Танечка - это просто невероятно красиво girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты волшебница give_heart give_heart give_heart
 
13 Май 2014 0:00

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
У меня нет слов Shocked Shocked Shocked ! Я не знаю какие слова подобрать unknown ! Это чудо, а ты Фея girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Май 2014 0:02

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
всёёёёёёёёёёёёёёё! почему не предупредила что музыка в видео такая детская girl_haha girl_haha girl_haha я пока звук убавляла wacko1 всё! мы всё видели! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha мне трындец! girl_haha girl_haha girl_haha говорю: папа придет скажи ему нам нужны деНги, много ДЕНЕГ! girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Май 2014 0:04

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
swetta писал(а):
всёёёёёёёёёёёёёёё! почему не предупредила что музыка в видео такая детская я пока звук убавляла всё! мы всё видели! мне трындец! говорю: папа придет скажи ему нам нужны деНги, много ДЕНЕГ!

Светик, папа ваш попал girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Май 2014 0:05

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
ТАНЮШКА!!!
swoon swoon swoon
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-845279751.html][/URL]
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1310746599.html][/URL]
Я могу говорить только смайликами, слов нет!!!! girl_in_love
 
13 Май 2014 0:08

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
tatohka писал(а):
Вот мой и обещанный отчет

Танечка, какая ты умничка girl_in_love здоровский проект good2
Шикарное исполнение. Отличная у тебя команда помощников за кадром ( Лелик, Кирилл). Ты - главная кукольная мама Romashki
Очень красивая презентация. Смотрела с удовольствием.
Страница 83 из 136

Наверх