Омлет с цветной капустой

Сообщение Автор
 
23 Апр 2012 23:10

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
MissMes писал(а):
Ммм... Вкусно)) только я добавила чеснок, помидорки, но капуста получилась суховатой. наверное, нужно ее резать помельче, а молока больше добавлять. Кстати, масло я не использовала совсем.

Марианна, не должно быть сухо...наверное, передержали в духовке, и, конечно, если мало молока, то яйца готовятся намного быстрее.., возможно форма была низкая, но это все предположения, тут важно собственные пропорции и ориентироваться на свою духовку...
Очень, рада, что несмотря ни на что Вам было вкусно, огромное спасибо за доверие и отзыв. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Май 2012 13:21

Распечатать сообщение
MissMes

Марианна


Санкт-Петербург

MissMesМои рецепты
Вот что у меня сегодня получилось))
Фото


Конечно, не супер диетично, но очень вкусно)
 
14 Май 2012 13:29

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
escada
ух....как раз для меня диетическое блюдо, если не использовать масло! good2 good2 good2
обязательно приготовлю, только у меня замороженная цветная капуста и брокколи, думаю не принципиально. Wink
 
19 Май 2012 18:00

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
MissMes писал(а):
Вот что у меня сегодня получилось))

Марианна, спасибо большое за отчет. Romashki Romashki Romashki

СПАСИБО!!!



yalil писал(а):
ух....как раз для меня диетическое блюдо, если не использовать масло!
обязательно приготовлю, только у меня замороженная цветная капуста и брокколи, думаю не принципиально.

Лилия, конечно, можно готовить и с замороженной, предварительно разморозить и немного обсушить...надеюсь рецепт Вам пригодится. Romashki
 
19 Май 2012 18:29

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
escada писал(а):
надеюсь рецепт Вам пригодится.

уже пригодился, два раза готовила Yahoo!
фотика пока у меня нет, чтобы показать Embarassed
 
10 Июн 2012 16:35

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
yalil писал(а):
уже пригодился, два раза готовила

Лилия, надеюсь вам было вкусно. Wink Romashki

yalil писал(а):
фотика пока у меня нет, чтобы показать

это не самое главное, важно, чтобы было вкусно...спасибо вам за отзыв
 
13 Июн 2012 13:13

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
escada
Лена,отличный рецепт good2 nyam2
обожаю цветную капусту,часто готовлю разными способами
забрала и твой,спасибо Rose girl_in_love
 
11 Июл 2012 21:07

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Елена, омлет замечательный!!! good2 Получается нежным и таким сочным!!! nyam2 girl_in_love Мне очень понравилось! Yahoo! Буду почаще делать такую вкуснятину! Wink Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за твои простые, быстрые и прекрасные рецепты! Rose give_heart



 
12 Июл 2012 1:42

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
nata69 писал(а):
Лена,отличный рецепт
обожаю цветную капусту,часто готовлю разными способами
забрала и твой,спасибо

Наташенька, спасибо за твоё внимание, буду очень рада если рецепт тебе пригодится. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Барбагорга писал(а):
Елена, омлет замечательный!!! Получается нежным и таким сочным!!! Мне очень понравилось! Буду почаще делать такую вкуснятину! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за твои простые, быстрые и прекрасные рецепты!

Кристина, как же я рада, что ты доверяешь моим рецептам....спасибо тебе большое!!!!!!! friends friends friends Сегодня в обедах любовалась твоими фотографиями, и сколько же радости увидеть среди них мой рецепт...очень всё аппетитное, ты большая мастерица, всё очень аккуратно, красиво и уверена - очень вкусное. good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Дек 2012 14:32

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Леночка, пришла сказать спасибо за такой обалденный рецепт! Rose Готовила уже давно, а отчитаться-то забыла Embarassed Спасибо, очень вкусно, быстро, нехлопотно - и результат прекрасный! good2
 
26 Янв 2013 16:17

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Леночка, пришла сказать спасибо за такой обалденный рецепт! Готовила уже давно, а отчитаться-то забыла Спасибо, очень вкусно, быстро, нехлопотно - и результат прекрасный!

Леночка friends , спасибо тебе большое, я рада, что тебе понравилось. Romashki Romashki Romashki
 
30 Янв 2013 19:33

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Лена вот мой обед, правда тут брокколи, с капустой тоже сделаю, люблю их всех nyam2
Фото

йогуртом немного полила, очень нежно получилось
 
04 Мар 2013 1:27

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Гелинака писал(а):
Лена вот мой обед, правда тут брокколи, с капустой тоже сделаю, люблю их всех

Галя, дорогая, спасибо тебе за отчет и фото, очень благодарна тебе за твое доверие к моим рецептам! friends Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
 
27 Июл 2014 22:51

Распечатать сообщение
Almazka



Россия, Омск

AlmazkaМои рецепты
Вот это вкуснотища! Ем - не могу оторваться! Я добавила лучку и чусночку при запекании. СпасибиЩЕ за рецептик! Вот мое творение:
give_heart Romashki
Фото
 
04 Авг 2014 18:48

Распечатать сообщение
Almazka



Россия, Омск

AlmazkaМои рецепты
Ну вот, не прошло и года, а я снова сделала эту запеканочку! Но неудачно, т.к. вместо сливок попробовала сметану. Девочки, НИКОГДА не делайте это блюдо со сметаной, гадость получается редкостная. Продукты переведены, пришлось все выбросить... punish
 
24 Дек 2016 12:44

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Актуальный рецепт для меня air_kiss New Year gifts
Страница 2 из 2

Наверх