Лимонно-яблочный кекс с изюмом

Сообщение Автор
 
08 Окт 2011 19:44

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Ириша какая вкусность girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обязательно испеку girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 Твои рецептики просто супер dance2 dance2 dance2
 
08 Окт 2011 22:27

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Вот что значит какое-то время не заходить на сайт - всю вкуснятину вижу последняя!!!! wacko1 Но это мне не помешает её утянуть к себе в закладочки!!! Yahoo! Спасибо за красивый кексик, дорогая!!! good2 good nyam2 sharik Romashki
 
08 Окт 2011 23:46

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
куличек писал(а):
Ириша какая вкусность Обязательно испеку

Танюша, как я рада girl_claping girl_claping girl_claping !!! Если испечешь, буду вообще счастлива Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
куличек писал(а):
Твои рецептики просто супер

Спасибо, дорогая Rose Romashki give_heart !!! Прия-я-я-я-ятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!


корделия писал(а):
Вот что значит какое-то время не заходить на сайт - всю вкуснятину вижу последняя!!!! Но это мне не помешает её утянуть к себе в закладочки!!! Спасибо за красивый кексик, дорогая!!!

Леночка, я очень рада, что ты нашла этот кексик и утянула его себе Wink dance2 Yahoo! !!! Надеюсь, что пригодится girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
19 Окт 2011 14:34

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Не могла я долго смотреть на такой быстро-вкусный рецепт, потому взяла и приготовила, пока яблочки свои были Wink Вышло вкусно, ароматно и, на первый взгляд, много, но съели, как обычно, быстро girl_haha

Фото

Фото


Только изюма не было, а так как кекса ну очень хотелось, заменила на курагу, а сахар чуть увеличила. В этот же день пекла Олечкин яблочно-маковый пирог, от которого осталась лимонная глазурь, ну я ее сюда и применила Smile
Ириш, у меня только вопрос про влажность кекса - он сильно влажный должен быть или влажноватый? У меня подозрение, что я его малость недопекла (что, к сожалению, частенько случается, когда пеку в этой силиконовой форме). Но все равно было вкусно, спасибки за рецепт! Romashki give_heart
 
19 Окт 2011 16:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Не могла я долго смотреть на такой быстро-вкусный рецепт, потому взяла и приготовила, пока яблочки свои были Вышло вкусно, ароматно и, на первый взгляд, много, но съели, как обычно, быстро

Леночка, как я рада, что ты решилась на этот кекс Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Такой он у тебя получился красивый, шикарный, аппетитный good2 girl_claping nyam2 !!!
Ленок84 писал(а):
Только изюма не было, а так как кекса ну очень хотелось, заменила на курагу, а сахар чуть увеличила. В этот же день пекла Олечкин яблочно-маковый пирог, от которого осталась лимонная глазурь, ну я ее сюда и применила

Это все правильно, можно экспериментировать и экспериментировать dance2 dance2 dance2 !!!
Ленок84 писал(а):
Ириш, у меня только вопрос про влажность кекса - он сильно влажный должен быть или влажноватый? У меня подозрение, что я его малость недопекла (что, к сожалению, частенько случается, когда пеку в этой силиконовой форме). Но все равно было вкусно, спасибки за рецепт!

Лен, вроде не сильно влажный был, вот влажноватый это да. Но у тебя хорошо выглядит. И главное, что было вкусно!!! Спасибо большое за твой чудесный отчет Rose Romashki girl_in_love !!!

 
25 Окт 2011 9:43

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Ириша! Я к тебе со "спасибой", но без фото (как всегда!) Embarassed Вчера пекла твой пирожок- очень понравился! good2 Я люблю корицу, но никогда не приходило в голову использовать ее вместе с цедрой, оказалось, чудесно сочетаются! girl_in_love Спасибо тебе, Солнышко, за рецептик! Romashki Romashki Romashki
У нас сейчас ремонт и часть вещей задвинута так далеко, что найти невозможно... И миксер unknown где-то далеко... Поэтому мне так нравится:взбейте яйца вилочкой... Yahoo!
СПАСИБО! Всего тебе и твоей семье доброго! ЗДОРОВЬЯ!
 
25 Окт 2011 12:19

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
МаринаС писал(а):
Ириша! Я к тебе со "спасибой", но без фото (как всегда!) Вчера пекла твой пирожок- очень понравился!

Мариша, как я рада тебе и тому, что пирожок понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
МаринаС писал(а):
Я люблю корицу, но никогда не приходило в голову использовать ее вместе с цедрой, оказалось, чудесно сочетаются! Спасибо тебе, Солнышко, за рецептик!

И я как люблю корицу nyam2 , и когда еще цедра - это такие ароматы girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
МаринаС писал(а):
У нас сейчас ремонт и часть вещей задвинута так далеко, что найти невозможно... И миксер где-то далеко... Поэтому мне так нравится:взбейте яйца вилочкой...

А я вообще люблю рецепты, где все просто смешать, закинуть в форму и пущай себе печется Wink dance2 girl_haha !!!
МаринаС писал(а):
Всего тебе и твоей семье доброго! ЗДОРОВЬЯ!

Спасибо огромное, Мариш, за пожелания и за такой приятный отзыв Rose Romashki give_heart !!!



[url=http://[censored smajliki]/smilie-1051538727.html][/url]
 
25 Окт 2011 15:07

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
blirise писал(а):
А я вообще люблю рецепты, где все просто смешать, закинуть в форму и пущай себе печется

friends Друг!girl_haha
 
25 Окт 2011 21:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
МаринаС писал(а):
Друг!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-1283204007.html][/url]
 
20 Янв 2012 1:39

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Ирочка,кекс замечательно-вкусный!!!
Фото
 
20 Янв 2012 2:19

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
sfinks писал(а):
Ирочка,кекс замечательно-вкусный!!!

Леночка, я так рада, что кекс понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо тебе большое за доверие и приятный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Кекс у тебя очень симпатичный good good2 girl_claping !!! Я кстати сегодня вспоминала его Smile , как раз все продукты есть и надо кефир спасать, но "ход не дошел" girl_haha , может завтра, очень мне нравится этот кексик nyam2 . Спасибо еще раз [url=http://[censored smajliki]/smilie-940865703.html][/url]!!!

 
17 Фев 2012 0:13

Распечатать сообщение
Зефирка-Мармеладка

Мариша

40 лет
Куба, Гавана

Зефирка-МармеладкаМои рецепты
Чудесный кекс! Ароматный, влажный, тающий! girl_claping
Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
17 Фев 2012 1:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Зефирка-Мармеладка писал(а):
Чудесный кекс! Ароматный, влажный, тающий!
Спасибо!!!

Мариша, очень рада, что кекс пришелся по вкусу girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Таким большим кажется greeting good good2 !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

 
10 Окт 2012 0:05

Распечатать сообщение
Юлия Игоревна

Юлия

42 года
РФ, РТ, г. Казань

Юлия ИгоревнаМои рецепты
blirise
я опять к вам в гости и опять с отчетом)))
кексик просто объедение nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Окт 2012 1:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Юлия Игоревна писал(а):
я опять к вам в гости и опять с отчетом)))

Юличка, girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Юлия Игоревна писал(а):
кексик просто объедение

Как я рада, что кекс пришелся по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Я его обожжжаю nyam2 nyam2 nyam2 !!! За последние дни 2 раза делала dance2 , что не есть очень хорошо girl_haha , потому как оторваться от него не могу wacko1 . А какой он у тебя красавчик good good2 girl_in_love !!! Спасибо большое за чудесный отчет Rose Rose Rose !!! И пожалуйста, давай на "ты" friends .

Фото
 
15 Ноя 2012 12:40

Распечатать сообщение
c8etochek

Юля

43 года
Киев

c8etochekМои рецепты
СПАСИБО!!! Обожаю Ваши рецепты и творожник и мороженое уже готовили 100 раз, а тут в доме кроме яблок и кислого молока ничего не было и поиск выдал Ваш рецепт - я уже сразу обрадовалась!)) Romashki

Кекс очень классный!!!!
Пористый, вкусно сладкий, ароматный, нет лишней влажности, которую я не люблю в выпечке ОЧЕНЬ Вкусный!!!! Спасибо give_heart
 
15 Ноя 2012 14:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
c8etochek писал(а):
Обожаю Ваши рецепты и творожник и мороженое уже готовили 100 раз

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
c8etochek писал(а):
а тут в доме кроме яблок и кислого молока ничего не было и поиск выдал Ваш рецепт - я уже сразу обрадовалась!))
Кекс очень классный!!!!
Пористый, вкусно сладкий, ароматный, нет лишней влажности, которую я не люблю в выпечке ОЧЕНЬ Вкусный!!!! Спасибо

Юленька, я так рада, что кекс понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! , один из самых моих любимых girl_in_love , могу его есть бесконечно nyam2 !!! Спасибо большое за приятнейший отзыв Rose Rose Rose !!!

Фото
 
17 Дек 2012 0:32

Распечатать сообщение
tony_life

Татьяна

40 лет
Одесса

tony_lifeМои рецепты
Ирина спасибо очень вкусно)) вчера приготовила) мужу очень понравилось) good2
 
17 Дек 2012 3:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
tony_life писал(а):
Ирина спасибо очень вкусно)) вчера приготовила) мужу очень понравилось)

Татьяна, как я рада, что вам понравилось girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Благодарю от всей души за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!

 
17 Дек 2012 17:55

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирочка! Я, как всегда, в числе отстающих! Народ уже вовсю наслаждается вкуснятиной, а я только увидела.
Привычный для меня вопрос - какова емкость стакана? 250 мл? Исхожу из величины твоего кекса. И скажи, пожалуйста, какой диаметр твоей формы, в которой он выпекался?
Я уже купила овсяную муку, так что в обозримом будущем появлюсь сразу в 2-х твоих темах.
 
17 Дек 2012 23:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Жанчик писал(а):
Ирочка! Я, как всегда, в числе отстающих! Народ уже вовсю наслаждается вкуснятиной, а я только увидела.

Жанночка, давай догоняй Wink dance2 New Year Tree !!!
Жанчик писал(а):
Привычный для меня вопрос - какова емкость стакана? 250 мл?

Да все равно, там же все стаканами, можно и 200 и 250, возьми 250.
Жанчик писал(а):
И скажи, пожалуйста, какой диаметр твоей формы, в которой он выпекался?

Сейчас померила, 22 см наверху.
Жанчик писал(а):
Я уже купила овсяную муку, так что в обозримом будущем появлюсь сразу в 2-х твоих темах.

Ой уже жду с нетерпением girl_claping Yahoo! New Year Snegurochka !!!
 
19 Дек 2012 21:14

Распечатать сообщение
galochka1

галина

51 год
Греция

galochka1Мои рецепты
Ириша!Спасибо!Нам было очень вкусно! girl_claping
 
20 Дек 2012 1:55

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
galochka1 писал(а):
Ириша!Спасибо!Нам было очень вкусно!

Галина, на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я очень рада, что вам было вкусно girl_claping girl_claping girl_claping !!! Благодарю за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!

Фото
 
12 Июн 2013 2:19

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирочка! Большое спасибо за кекс! Нам было очень и очень вкусно! Съели с огромным удовольствием!

Только внешний вид и удалось запечатлеть, а потом уже нет.
 
12 Июн 2013 11:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Жанчик писал(а):
Ирочка! Большое спасибо за кекс! Нам было очень и очень вкусно! Съели с огромным удовольствием!

Жанночка, ах как я рада, что пирожок вам понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Жанчик писал(а):
Только внешний вид и удалось запечатлеть, а потом уже нет.

Красавчик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Страница 2 из 3

Наверх