Быстый салат с макаронами

Сообщение Автор
Быстый салат с макаронами
15 Янв 2012 2:00

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Фото

Для салата надо:
макароны- ваши любимые nyam2
красная паприка
огурцы маринованный и свежий огурцы
лук репчатый(брала сладкий)
колбаса варёная или куриное филе(с филе вкуснее)
кукуруза консервированная- маленькая баночка
заправка-майонез+ сметана


Пока варятся макароны, обжариваем на почти сухой сковородке куриное филе, тонко порезанное( я предварительно солю, посыпаю специями слегка), потом нарезаем его на кубики, так же режим все овощи, соединяем с остывшими макаронами, перчим, солим, майонез и сметана по вкусу.
 
25 Янв 2012 1:07

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Марина, люблю макароны, даже в салате готова их попробовать good2 good2 good2 Прикольно! Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2012 2:22

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Катя Астрахань
Катюш Wink Romashki
 
14 Апр 2012 2:31

Распечатать сообщение
foxy_fellow

Елена




foxy_fellowМои рецепты
Спасибо за рецепт! Салатики с картофелем уж очень банально, а вот с макаронами ни разу не делала. Должна получиться вкусная нямка!)
 
13 Май 2012 13:51

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Фото

На днях делала, съели ещё тёплым nyam2

foxy_fellow
Wink Лен, точно понравится
 
30 Май 2012 0:12

Распечатать сообщение
natrick

Наташа


Украина,Запорожье

natrickМои рецепты
На сайте сижу постоянно,но коментарии оставляю редко,но тут же не смогла удержаться.Салат просто супер!!!!! good
Сладкий лук заменила зелёным и филе обжарила с добавлением карри (побоялась,что пресновато будет) .
Сделала вечером и еле себя оттащила от тарелки,вроде простые продукты,но вку-у-у-у-сно! wacko1
Спасибо большое за рецептик! Rose
 
30 Май 2012 15:21

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
natrick
Наташенька, как рада, что салатик понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Он такой простенкий и быстрый, он даже остыть толком не успевает, а мы его съедаем dance2 люблю ещё овощей свежих побольше добавлять, чтоб как минимум половину от отбщего количества занимали friends

Romashki Romashki Romashki friends
 
22 Сен 2014 17:49

Распечатать сообщение
Lenusick

Lena


Germany

LenusickМои рецепты
Сегодня делала такой салат! Только я не добавляю лук и свежий огурец. И заправка : майонез + натуральный иогурт + соль + перец + рассол от огурцов + ложечка горчицы ( можно ложку кетчупа.) Очень вкусный. В Германии это традиционый салат и бывает на каждом празднике.
 
21 Авг 2016 21:17

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Марина, благодарим за рецепт простого, но вкусного салатика. Мы любим салаты из макарон, и этот нам тоже очень понравился. Мы делали его с ветчиной, но заправили салат не майонезом со сметаной, а оливковым маслом -получилось вкусно nyam2 Маринованного огурца у нас не было, мы на несколько часов замариновали свежий огурчик с луком в маринаде из воды, уксуса, укропа, соли, сахара. Будем готовить такой салатик ещё.
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-825528327.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1310783559.html][/URL]
Страница 1 из 1

Наверх