Настойка на пчёлах

Сообщение Автор
Настойка на пчёлах
28 Мар 2012 14:31

Распечатать сообщение
neteli

Наталья

46 лет
Россия, Москва

neteliМои рецепты
Дамы, у меня вопрос. Кто-то пробовал чистить кровеносные сосуды при помощи настойки на пчёлах? Я их купила на днях, уже залила водкой и жду три недели. А пока жду хочу получить мнение тех, кто может быть уже знает что это такое. В интернете много информации, все так красиво написано. А мне бы...реальных историй.
 
28 Мар 2012 15:48

Распечатать сообщение
folly

Светлана

55 лет
Краснодар

follyМои рецепты
Сегодня и я купила подмор пчелиный,но правда для других целей-муж сильно травмировал ногу в районе голеностопного сустава.Гематома,отёк.Для растираний пчел заливают спиртом 70градусов.По поводу настойки для сосудов могу сказать только будьте очень осторожны:подмор содержит пчелиный яд и гепарин,эта смесь с алкоголем может резко снижать давление вплоть до обморока.Наверное я ничем вам не помогла,но тема интересная,может девочки поделятся опытом.
 
23 Июл 2012 16:33

Распечатать сообщение
neteli

Наталья

46 лет
Россия, Москва

neteliМои рецепты
О, Светлана...спасибо за "обмороки" - я не знала. Хотя инет прошерстила, эту тему изучила внимательно, о побочных эффектах ничего подобного не слышала. С мужем благополучно пропили настойку. Все хорошо. Конечно мне трудно сказать ЧТО там стало с нашими сосудами. Насколько они улучшились и почистились. Но то что не во вред - это точно!))))) Теперь ищу новую партию мертвых пчел))))
 
23 Июл 2012 18:14

Распечатать сообщение
folly

Светлана

55 лет
Краснодар

follyМои рецепты
neteli
Наташа,по-моему вы ещё очень молоды для прочистки сосудов.Лет десять у вас ещё в запасе есть Smile ,а сейчас-просто здоровый образ жизни и без лекарств.
Страница 1 из 1

Наверх