Грейпфрутовый коктель на завтрак или для тех кто на диете

Сообщение Автор
Грейпфрутовый коктель на завтрак или для тех кто на диете
15 Апр 2012 1:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Это просто витаминная бомба , если его выпить с утричка , вы будите себя чувствовать бодренькими весь день! Гарантирую !
Фото

Можно употреблять находясь на диете! Никакого кофе , я вам честно говорю , я кофеманка заядлая , если не выпью кофе с утра , во-первых глаз не раскрою , а во-вторых головная боль меня за день таки одолеет , что я всё равно иду его пить!
А этот смузи то что нужно!И глаза открывает и головной боли не бывает вообще!
Попробуйте!

Нужно :
1 грейпфрукт
0,7 - 1 стакан ягод (можно мороженых)
1 банан
1 баночка йогурта (на ваш вкус, я беру греческий без добавок)
(В рецепте рекомендуют клубнично-банановый!)
2 ч.л. мёда
1/2 ст льда (я не беру у меня ягоды мороженные)


Можно выжать сок из грейпфрута , можно целиком , только смотрите что бы косточек не было , можно ,как я только мякоть!
всё в блендер, затем ягоды , банан ,всё взбили добавляем йогурт - взбиваем
Фото
,пробуем и только тогда мёд!!! Зависит от кислости грейпфрута, я иногда мёд вообще не добавляю !Лёд я не добавляю сейчас , т.к. я беру замороженные ягоды , а летом в жару лёд в самый раз будет!!!
Приятного вам наслождения!
Фото
 
15 Апр 2012 2:20

Распечатать сообщение
ruz65

Рузан

58 лет
Ереван/ Армения

ruz65Мои рецепты
Вика отличный смузи!! good2 good2 Вкусно и полезно! nyam2 nyam2 С удовольствием буду делать girl_bye Спасибо Rose Rose Rose Rose
 
15 Апр 2012 2:33

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
ruz65
ruz65 писал(а):
Вика отличный смузи!!


Спасибо Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
ruz65 писал(а):
Вкусно и полезно! С удовольствием буду делать Спасибо


Рузан на здоровье , буду очень рада если понравится!
 
15 Апр 2012 2:48

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Викуля, спасибо тебе за очередную вкусняшку! Обязательно опробую!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Апр 2012 2:51

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Dellamisa
Dellamisa писал(а):
Викуля, спасибо тебе за очередную вкусняшку! Обязательно опробую!!


Любаша спасибо , я надеюсь что попробуешь , это безумно вкусно !Я всегда покупала раньше , но это конечно бомбенция wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 ,такое не купишь! Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
15 Апр 2012 9:13

Распечатать сообщение
*Котятина*

Катя


Сибирь

*Котятина*Мои рецепты
Тори.я
С праздником Пасхи!!!
Люблю фруктовые вкусняшки, эту обязательно попробую nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Апр 2012 12:23

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Викусик, как раз то чо нужно good good2 good2 Бум вмессте на бодрящей диетической вкусняшке praising
А то лишний кг не знаю как убрать wacko1
Romashki Romashki Romashki
 
15 Апр 2012 13:55

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Тори.я писал(а):
если его выпить с утричка , вы будите себя чувствовать бодренькими весь день! Гарантирую !

Спасибо, Викулечка, очень хочется быть бодреньким целый день! Поможет, говоришь! Прекрасно! Буду пить и наслаждаться girl_in_love Rose
 
15 Апр 2012 18:17

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Тори.я
Вот прям сейчас пойду и приготовлю Romashki Romashki Romashki
 
15 Апр 2012 19:23

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
*Котятина*
*Котятина* писал(а):
Тори.я
С праздником Пасхи!!!
Люблю фруктовые вкусняшки, эту обязательно попробую
Спасибо!!!!

Катя спасибо , с Праздником!
И я люблю ,на здоровье, надеюсь понравится! Wink Wink Wink Wink Wink

raduga777
raduga777 писал(а):
Викусик, как раз то чо нужно Бум вмессте на бодрящей диетической вкусняшке
А то лишний кг не знаю как убрать

во ,во кому бы их отдать то !? Можно в место ужина ,часиков в 6 вечера , бодрит конечно но и кушать не хочется вообще!

таненка писал(а):

Тори.я писал(а):
если его выпить с утричка , вы будите себя чувствовать бодренькими весь день! Гарантирую !

Спасибо, Викулечка, очень хочется быть бодреньким целый день! Поможет, говоришь! Прекрасно! Буду пить и наслаждаться

Главное что бы наслаждаться!Спасибо Татьяна,что заглянули ко мне на страничку! Romashki Romashki Romashki Romashki

ТЕН
ТЕН писал(а):
Тори.я
Вот прям сейчас пойду и приготовлю

Елена надеюсь понравится !!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

 
16 Апр 2012 12:00

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Обожаю грейпфруты! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за вкусный рецептик! nyam2 nyam2 nyam2 sharik sharik sharik sharik sharik
 
17 Апр 2012 4:32

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Малгося
Малгося писал(а):
Обожаю грейпфруты!
Спасибо за вкусный рецептик!


На здоровье Малгосинька!!!
А у меня сегодня в место ужина с малиной .......
Фото
Фото
 
17 Апр 2012 14:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тори.я
Красота! good good good good А уж сколько пользы! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Апр 2012 23:34

Распечатать сообщение
eydlina

tatiana

36 лет
penza

eydlinaМои рецепты
классно)) идея супер! а грейпфрут не горчит? а то мой муж никак не хочет воспринимать этот фрукт, а я так и пичкаю его...))
 
18 Апр 2012 21:20

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Имбирь
Имбирь писал(а):
Тори.я
Красота! А уж сколько пользы!

Да , да прям клад!попробуй Олечка , надеюсь не разочаруешься ! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed


eydlina
eydlina писал(а):
классно)) идея супер! а грейпфрут не горчит? а то мой муж никак не хочет воспринимать этот фрукт, а я так и пичкаю его...))


Татьяна спасибо, рада что рецептик приглянулся !А грейпфруты на самом деле бывают с горчинкой, сорта разные есть , но для этого и мёд, по вкусу просто добавь ,он и не заметит что там в составе есть грейпфрут ! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Апр 2012 1:42

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Вика, а уже я к тебе с такой полезной и вкусной смузей!!! dance2Я делала с замороженной вишней, а вместо йогурта - биопродукт кисломолочный (Био Баланс). Коктейльчик и правда получается вкусный, я даже не стала добавлять мед, хотя немного горчило, а мне тааак понравилось!!! nyam2 Представляю, летом со свежими ягодами и кубиками льда... girl_in_love Спасибо тебе большое за вкусняшку! Rose give_heart



 
20 Апр 2012 7:20

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Барбагорга
Барбагорга писал(а):
Вика, а уже я к тебе с такой полезной и вкусной смузей!!! Я делала с замороженной вишней, а вместо йогурта - биопродукт кисломолочный (Био Баланс). Коктейльчик и правда получается вкусный, я даже не стала добавлять мед, хотя немного горчило, а мне тааак понравилось!!! Представляю, летом со свежими ягодами и кубиками льда... Спасибо тебе большое за вкусняшку!

Кристинка ну и красавец у тя ..............завидую wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
я всё в попыхах даже фото нормальное сделать неимею возможности! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибки ,как всегда за чудное фото и тёплые отзывы! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Я тоже без мёда, мне нравится лёгкая горчинка , хотя у нас грейпфруты сейчас сладкие .... girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Май 2012 1:14

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Фото
я сегодня с утречка себя баловала!
Фото
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
10 Май 2012 14:43

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Прекрасный освежающий и полезный напиток!!!!

Фото
 
26 Фев 2013 13:27

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Вика, спасибо большое за вкуснейший рецептик! Rose Rose Rose
У меня он в закладках, как только зарегистрировалась... да как-то не добиралась sharik И вот сегодня сделала на завтрак! Потрясающе! Так вкусно! girl_in_love nyam2 good Делала с черной смородиной и натур. питьевым йоуртом, полпорции - к основному завтраку добавка Wink Наелась... girl_in_love Smile
Спасибо, буду делать еще! Завтра так точно - еще полгрейпфрута и банана осталось Wink girl_haha
 
27 Фев 2013 0:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
mellorn
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Magic-2_Lantern
Magic-2_Lantern писал(а):
Вика, спасибо большое за вкуснейший рецептик! Rose Rose Rose
У меня он в закладках, как только зарегистрировалась... да как-то не добиралась sharik И вот сегодня сделала на завтрак! Потрясающе! Так вкусно! girl_in_love nyam2 good Делала с черной смородиной и натур. питьевым йоуртом, полпорции - к основному завтраку добавка Wink Наелась... girl_in_love Smile
Спасибо, буду делать еще! Завтра так точно - еще полгрейпфрута и банана осталось Wink girl_haha

Очень рада!!!!! На здоровье!!!
 
11 Авг 2013 6:26

Распечатать сообщение
Антея Блк

Ника

27 лет
Донецк

Антея БлкМои рецепты
Безумная вкуснотища good2 nyam2 girl_claping
Мне бабушка в былые времена каждое утро такой коктейль делала girl_sigh Обычно с малиной, смородиной, клубникой или вишней)

P.S. Абсолютно солидарна с вами по поводу кофе Smile Только я ещё перед сном обязательно чашечку кофе пью. Сплю потом лучше unknown
 
07 Сен 2013 1:41

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Антея Блк писал(а):
Безумная вкуснотища good2 nyam2 girl_claping
Мне бабушка в былые времена каждое утро такой коктейль делала girl_sigh Обычно с малиной, смородиной, клубникой или вишней)

P.S. Абсолютно солидарна с вами по поводу кофе Smile Только я ещё перед сном обязательно чашечку кофе пью. Сплю потом лучше unknown

wacko1 wacko1 wacko1
Страница 1 из 1

Наверх