Печенье из арахисовой пасты (из 3 ингридиентов)

Сообщение Автор
 
11 Июл 2015 17:39

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Boy
Я первый раз пасту попробовала в школе и она мне очень не понравилась.
А пару лет назад рискнула еще раз, покупаю как антидипрессант и ем тоже из банки
Таэлька может иногда ложку съесть
Пробовала делать тосты
Вкусно паста+банан+немного меда или ломтики яблока и груши+ паста
 
03 Янв 2016 21:54

Распечатать сообщение
terrina

Виктория

37 лет
Московская область

terrinaМои рецепты
А одним единым пирожком не пробовали печь?

У меня сейчас нет духовки и не известно когда появится, но есть мультиварка. В ней если только пирогом печь. А баночек арахисовой пасты с орешками у меня как раз хоть отбавляй wacko1 Это мой рабочий перекус между завтраком и обедом...
 
05 Янв 2016 1:59

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
terrina
Вика,привет. Я не пробовала печь "большим печеньем",хотя в интернете видела "гигантские" варианты и не только этого печенья. Конечно нужно подрегулировать время выпечки и аккуратно переносить его с противня на решетку,большим оно будет наверное ломкое.
Печенье очень вкусное,особенно для любителей арахисовой пасты,да и нелюбители,искавшие куда пристроить ненужные баночки, остались довольны
 
07 Мар 2016 1:08

Распечатать сообщение
Princesse

Нина

38 лет
Великобритания-Латвия-Россия

PrincesseМои рецепты
Julliet
я с отчетом и сказать спасибо!
не думала что так просто можно приготовить такую вкуснятину! делала сегодня и очень здорово подошли к мини-пикнику.
только вот такой вопрос: у меня масса получилась, не знаю как назвать, очень липкая, замучилась с ним, так и должно быть?

Фото
 
09 Мар 2016 16:40

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Ниночка, спасибо вам большое за отзыв. Очень рада,что печенье понравилось.
Извини, что с опозданием отвечаю. Масса действительно получается липкой, по-этому ее нужно минут 30 как минимум подержать в холодильнике и работать с ней смочив руки водой
 
22 Апр 2017 23:13

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Юлечка, я про них забыла, и вчера вспомнила, давно покупала пасту, не получается есть ее, у меня вкусы предпочтения сезонные наверное.
Когда открыла рецепт, была приятно удивлена что муки нет (забыла совсем, что рецепт легкий). Шоколада не было дома, готовила без. Тесто держала в холодильнике минут 20, проблем с лепить не было. Вчера готовила, сегодня после завтрака их уже нет unknown Робу тоже очень понравились, а он у меня клиент с претензиями.
надеюсь в след. раз нормальное фото сделать Embarassed
Фото

Спасибо дорогая air_kiss
Re: Печенье из арахисовой пасты (из 3 ингридиентов)
07 Апр 2019 14:34

Распечатать сообщение
Sofiyyka

Sofa


Санкт-Петербург

SofiyykaМои рецепты
Julliet,

Сделала я печенье, фото и разрезикSmile удар фигуре, но вкусно!
Спасибо за рецепт!
Фото
Фото
Страница 4 из 4

Наверх