Салат с черешней и голубым сыром

Сообщение Автор
Салат с черешней и голубым сыром
04 Июл 2012 17:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Обалденный салат! Очень летний, насыщенный, яркий и красивый! Очень всем рекомендую попробовать, пока не закончился сезон черешни. Вкусно – не то слово!
Автор: dstroganova с ЖЖ., с моими маленькими отступлениями.
Фото





На две большие порции: 1 большой пучок любого листового салата или салатный микс, 200гр. черешни без косточек, 100гр. сыра с плесенью (у меня «Дор блю»), 2ст.л обжаренных кедровых орешков, любая зелень по желанию (у меня эстрагон).
Для заправки: 2ст л. оливкового масла, сок из половинки лайма или небольшого лимона, 1ч.л меда, перец.
Салат порвать руками и разложить на тарелки. Сверху выложить черешню и сыр, порезанный кубиками. Посыпать кедровыми орешками и зеленью. Поперчить (у меня лимонный перец и смесь из 5 перцев), из-за сыра я салат не солила. Смешать все ингредиенты для заправки и полить салат. Сразу подавать. Перед едой салат перемешать.



Приятного аппетита!!!!
 
04 Июл 2012 17:33

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я первая nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2
Оля, спасибо girl_bye good2 good2 good2 good2
 
04 Июл 2012 17:38

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
katinka писал(а):
я первая

А я вторая dance2 dance2 dance2 girl_claping girl_claping girl_claping
Оличка, салат из твоих любимых ингридиентов nyam2 nyam2 nyam2 Забираем до особого случая Romashki Romashki Romashki
 
04 Июл 2012 18:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
katinka
ТЕН
Катюша, Леночка! give_heart give_heart give_heart Спасибо, что заглянули! sharik sharik sharik sharik Салатик очень простой, но вкууууууусный!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Надеюсь, что пригодится! Wink
 
04 Июл 2012 19:03

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Какой изысканный салатик!!! good2 good2 good2 Олечка, спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Июл 2012 19:14

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Вау wacko1 wacko1 wacko1 Оленька, какой изыск nyam2 nyam2 nyam2 К этому салатику и бокальчик хорошего холодного вина или шампанского ммм... nyam2 nyam2 nyam2 С удовольствием забираю твой салатик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Июл 2012 19:16

Распечатать сообщение
phil.mama

Людмила

72 года
Кострома

phil.mamaМои рецепты
Олечка,спасибо,вкуснятина!
 
04 Июл 2012 19:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
KceHbka писал(а):
Какой изысканный салатик!!! Олечка, спасибо за рецепт!!!

Ксюнь, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
античная роза писал(а):
Вау Оленька, какой изыск К этому салатику и бокальчик хорошего холодного вина или шампанского ммм... С удовольствием забираю твой салатик

Ирочка, думаю, что белое полусладкое будет весьма и весьма кстати! good2
Забирай, дорогая, на доброе здоровье! sharik
phil.mama писал(а):
Олечка,спасибо,вкуснятина!

Люда, благодарю! Romashki Romashki Romashki Ваша руккола сюда впишется просто идеально! Wink
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
04 Июл 2012 19:27

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Очень красиво и утонченно!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
а фотки как всегда первый класс give_heart give_heart give_heart
 
04 Июл 2012 19:29

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
Имбирь ух! Rose салат восхитительный! girl_claping
 
04 Июл 2012 19:30

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Так-так-так read , салата много dance2 , а вот черешня вся в тарт ушла pooh_go , а салатику хотся nyam2 nyam2 nyam2 !!! Оличка, красотишча girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
04 Июл 2012 20:10

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Оля!
Необычное сочетание... give_heart но по отдельности всё моё любимое... give_heart
Забрала в закладки... sharik Спасибо... sharik
 
04 Июл 2012 20:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
Очень красиво и утонченно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а фотки как всегда первый класс

Верочка, спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
Nataniel писал(а):
Имбирь ух! салат восхитительный!

Наташа, салатик тоже - УХ! Wink
blirise писал(а):
Так-так-так , салата много , а вот черешня вся в тарт ушла , а салатику хотся !!! Оличка, красотишча !!!

Ирочка, как возможность будет, обязательно попробуй!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Татьяна Смирнова писал(а):
Оля!
Необычное сочетание... но по отдельности всё моё любимое...
Забрала в закладки... Спасибо..

Танечка, очень-очень надеюсь, что салатик понравится, если решишься его приготовить! Wink
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ, МИЛЛИОН РАЗ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
05 Июл 2012 0:33

Распечатать сообщение
Leka_

Елена

55 лет
Украина, г. Донецк

Leka_Мои рецепты
Оля, салатик - супер nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Забрала, но у нас уже оттошел сезон черешни sad
 
05 Июл 2012 1:40

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Оля, фотографии совершенные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
И салат по составу очень привлекательный nyam2 good , спасибо большое, забираю. Romashki Romashki Romashki
 
05 Июл 2012 5:24

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Очень красочный салат girl_in_love Жаль черешня у нас уже сошла ...
Забираю до лучших времён Rose
 
05 Июл 2012 12:19

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Доверяю твоему вкусу безгранично, обязательно сделаю! Спасибо, Оленька! Romashki
 
05 Июл 2012 12:30

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Оленька,какой салатик необыкновенный и очень красивый !!! Romashki Romashki Romashki Фото потрясающие good2 как с дорогого глянцевого журнала!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Июл 2012 13:44

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Олюся, я вот только с клубникой практиковала подобные салаты, попробую и с черешней! girl_claping girl_claping Твои фоты, как всегда отпад!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
05 Июл 2012 16:39

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Имбирь
Ольга ,какой необычный, изысканный салат!!! girl_in_love girl_claping Спасибо за рецепт, за новые идеи Romashki Romashki Romashki
 
06 Июл 2012 9:50

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ах, Оленька!!! Какую прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love ты нам принесла!!!
Волшебно!!!
Спасибо!!!
air_kiss
 
06 Июл 2012 12:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Leka_ Леночка! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1252135431.html][/URL]
escada Ленусь! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1252135431.html][/URL]
LeDi WaDa Лерочка! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1252135431.html][/URL]
*ELISHKA* Элиночка! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1252135431.html][/URL]
Акилежна Ликуся! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1252135431.html][/URL]
Ирулька Ирульчик! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1252135431.html][/URL]
Morgee Риточка! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1252135431.html][/URL]
svetlana-sp Светуля! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1252135431.html][/URL]
Спасибо Вам огромное, дорогие мои! give_heart give_heart give_heart give_heart Буду счастлива, если рецептик пойдет в дело!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
LeDi WaDa писал(а):
Жаль черешня у нас уже сошла ...

Ой, а у меня еще один рецепт с черешней в запасе... Embarassed Девочки, можно черешню заменить на сладкую вишню. Wink
 
06 Июл 2012 22:44

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Леличка,я бы приибавила к сказанному девочек,аристократично и элегантно. nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 Ну.а фото настолько филигранны,что я не нахожу даже слов.ЭТо стильно и вкусно!!! Rose Rose Rose Rose Rose good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Июл 2012 21:13

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Оля !
Принимай мой отчёт give_heart я так люблю составляющие данного салата по отдельности, что как увидела рецепт, сразу "заболела" мыслью - срочно сделать... give_heart give_heart give_heart
сочетание зелени и сыр великолепно само по себе, а вкус моей любимой черешни внес необычную новую нотку give_heart все сочетаемо, вкусно и необычно... give_heart в целом - вкусовая гармония на 5+ give_heart
я очень люблю твои рецепты - ясно, четко, никогда не ошибешься, если наметишь что-то на праздник, но не всегда есть возможность попробовать всё ..... give_heart give_heart give_heart

Фото


Фото


Фото


Спасибо тебе большое... sharik sharik sharik

Фото
 
10 Июл 2012 15:15

Распечатать сообщение
_Elen

Елена

52 года
Иркутск

_ElenМои рецепты
Оля, сделала Ваш салатик в тот же день, как прочитала рецепт. Всем салатик очень понравился. Спасибо большое за такой замечательный рецепт!
Страница 1 из 2

Наверх