Овсяное печенье с бананом и курагой

Сообщение Автор
 
22 Апр 2013 3:21

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Irina Divers

Ирочка,привет!
Спасибо большое за такой восторженный отзыв и яркое фото!
На доброе здоровье! Печенья вроде бы много получается,на несколько дней точно хватитSmile)) Ну,а если нет-еще сделаешь
 
22 Июл 2013 23:22

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Юль, я, наконец-то, добралась и до этих печеньков. Они сейчас в духовке good2 Ух, не удержалась и попробовала одно еще тепленьким - обалденное, мягкое, с банановым ароматом, вообщем, вкуснятина отпадная. Так как там нет сахара и муки, думаю, что не очень вредно есть его на ночь, не так ли? wacko1
 
23 Июл 2013 3:01

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
yfnfif77
Натусик,судя по твоему фото ты можешь это печенье запивать горячим шоколадом на жирных сливкахSmile)))
На здоровье! Я его пекла для дочки,но вот она не оценила почему-то,все досталось мнеSmile))
 
23 Июл 2013 14:33

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Julliet писал(а):
Натусик,судя по твоему фото ты можешь это печенье запивать горячим шоколадом на жирных сливках

Юль, это фото пяти летней давности, потом я хорошо поправилась (аж на 10 кг), но весной удалось скинуть 8 кг! Поэтому я так и беспокоюсь. Мне пару кг набрать - как нечего делать, два -три дня - и они уже на мне, поэтому приходится себя ограничивать, особенно по вечерам.
А у меня все оценили эту вкуснятину nyam2 nyam2
Фото
 
24 Июл 2013 2:36

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
yfnfif77
Красивое!
На здоровье!
Ко мне тоже быстро прилипают : 1-2 дня и уже отекаю..Приходится себя ограничивать,получается не всегда,вернее чаще-не получаетсяSmile)Плюс спорт,другого выхода нетSad((
 
10 Фев 2014 8:29

Распечатать сообщение
jafffa

Евгения

36 лет
Красноярск

jafffaМои рецепты
girl_claping очень понравился рецепт! печеньки, за которые не так совесть мучает после их съедения)

 
11 Фев 2014 0:26

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
jafffa
И совесть не мучает и очень красивые печеньки!
Женя,спасибо большое за отзыв и фото! Очень приятно,что печеньки понравились и рецепт не подвел
 
15 Фев 2014 18:58

Распечатать сообщение
4i4ik

Олег

51 год
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты
Спасибо Юлия Rose Печеньки нам понравились, вкусно и полезно. Забираю в закладки good2
 
16 Фев 2014 12:12

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
4i4ik
Олег,получать отчеты от мужчин вдвойне приятно - не так уж и много вас на нашем форумеSmile)) На доброе здоровье вам и вашим близким!
Спасибо большое за фото и отзыв! Печенье действительно не вредит,очень рада,что есть желание повторить.
 
13 Сен 2014 14:03

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Julliet
Юлечка, я с отчётом!
Это что-то!!! girl_claping обожаю такие вещи!!! Вкусные и полезные!!! good2
Я решила еще немного "оздоровить" рецепт Embarassed и взяла вместо джема мёд 4 ст.л. Остальное по списку: Овсяные хлопья, пшеничные отруби... и еще от себя добавила 1 ст.л. муки из овсяных отрубей (побоялась, что из-за мёда печеньки растекутся), подсолнечные семечки, чернослив, орехи 3-х видов: грецкие, миндаль и арахис. Получилась энергетическая бомба!!! Yahoo!
Сложно меня было оторвать от этих печенек! nyam2 nyam2 nyam2
Буду делать однозначно не одну сотню раз!!!
Фото

Спасибо огромное за рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Сен 2014 6:24

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
КоЛеночка
Леночка,на здоровье!
классные у тебя получились печенюшки,как мюсли- печенье.А за оздоровить я всегда за,тем более банан с медом не хуже,а даже намного лучше банана с вареньем
Спасибо тебе большое за отзыв и фото Romashki
 
04 Окт 2014 11:29

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
Я добавила чуточку мелко натертой моркови. Цвет получился изумительный! girl_claping
Фото
 
04 Окт 2014 16:53

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Рыжая81
Юля,какое яркое печенье получилосьSmile))
Спасибо за такой красивый отчет и на доброе здоровье!
 
08 Окт 2014 15:59

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Юлечка, снова делала печенье!!! girl_claping
На этот раз практически по рецепту girl_haha только с курагой!
Но орехи снова взяла смесь: грецкие, миндаль и кешью, и еще кунжута добавила! nyam2 Ах да, вместо джема - 5 ст.л. кленового сиропа и 1 ст.л. мёда!
Объедение!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо огромное!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Окт 2014 1:49

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
КоЛеночка
Леночка,на доброе здоровье!
Я по твоему примеру тоже заменила джем на мед,получилось отличноSmile))Мед у нас дома всегда есть,а вот с джемом бывает напряженка.Попробую еще добавить кленовый сироп,он должен немного оттенить приторность меда.Спасибо тебе за идею!
Страница 2 из 2

Наверх