Освежающий яблочно-коричный смузи

Сообщение Автор
Освежающий яблочно-коричный смузи
18 Авг 2012 2:13

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Этот смузи я пью почти каждый день перед сном, и не приедается Smile Он очень вкусный, полезный, улучшает цвет лица, пищеварение и настроение! girl_in_love Классическое беспроигрышное сочетание "яблоко-корица" создают в этом рецепте (взятом где-то в интернете, источник не нашла - готовлю уже давно unknown ) просто потрясающе гармоничное сочетание! good
На 1 порцию:
    - 1 ст. кефира (я беру 0 % Лактонию)
    - 1 яблочко
    - щепотка ванильного сахара
    - щепотка корицы

+ я еще добавляю 1 ч.л. меда, очень вкусно получается give_heart
Яблоко очистить от кожуры и сердцевины. В блендере смешать все ингредиенты, взбить на высокой скорости до пенки... и наслаждаться girl_in_love
Это ОЧЕНЬ вкусно! Я иногда добавляю больше яблок - тогда пенка устойчивее и консистенция погуще. Потрясающе получается с зелеными яблоками good nyam2 Также это прекрасный способ утилизации слегка подпорченых яблок - просто обрезать ненужные места, а результат... ммм... girl_in_love Очень надеюсь, что рецепт вам приглянется friends
Пока без фото (вечером качество плохое unknown ), но постараюсь добавить Smile
 
18 Авг 2012 13:49

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Лена, мне очень понравился рецепт. good nyam2
Как думаешь, можно заменить кефир йогуртом?
 
18 Авг 2012 22:52

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
escada писал(а):
Лена, мне очень понравился рецепт.

Как думаешь, можно заменить кефир йогуртом?

Леночка, рада, что рецепт приглянулся! girl_claping give_heart Я думаю, можно, разница во вкусе, конечно, будет, но не в убыток смузи Romashki
 
19 Авг 2012 13:39

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Очень надеюсь, что рецепт вам приглянется

Леночка, такое лично МНЕ не может не приглянуться!!! girl_in_love Яблочки, корица и молочные продукты - любимое дело!!! nyam2 give_heart give_heart give_heart
Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
19 Авг 2012 14:32

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Леночка, такое лично МНЕ не может не приглянуться!!! Яблочки, корица и молочные продукты - любимое дело!!!

Спасибо!!!

Ой, Люба, как я рада тебя видеть! girl_claping Rose Rose Rose Не за что, конечно friends
Попробуй как-нибудь этот смузи - очень вкусный, правда Romashki
 
19 Авг 2012 14:47

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Ой, Люба, как я рада тебя видеть!

friends Взаимно, солнце!
Magic-2_Lantern писал(а):
Попробуй как-нибудь этот смузи - очень вкусный, правда

Верю, верю! friends Обязательно попробую!!! Wink
 
20 Авг 2012 8:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Magic-2_Lantern
Шикарно! good good good good good
 
20 Авг 2012 13:11

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Леночка. как и обещала, я пришла! Drinks or Beer
Сегодня на ужин, к творожку был твой смузи! nyam2 Ну до чего же вкусный, густой, действительно освежающий! girl_in_love Правда, вместо кефира я использовала 1% ацидофилин, он нежнее кефира, очень легкий и вкусный! nyam2 Яблочко, как всегда - Гранни Смит (другие просто не признаю, люблю зеленые, твердые и кислые! Wink ). Ну, и любимая, сладковато-пряная коричка... girl_in_love Вкуснотааа!!!! nyam2
Спасибо тебе большое, Леночка! friends
Фото
 
21 Авг 2012 12:54

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Фото

А этот с яблочком, черносливом и коричкой!!! nyam2 nyam2 nyam2
На этот раз с кефирчиком! Yahoo!
 
21 Авг 2012 22:41

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Лена girl_claping girl_claping girl_claping !!! Ах, какой рецептик girl_claping girl_claping girl_claping !!! Это ж по системе даже на ужин можно Yahoo! ! Попробую обязательно Romashki Romashki Romashki !!!
 
22 Авг 2012 1:15

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Имбирь писал(а):
Шикарно!

Олечка, спасибо за приятный отзыв! Embarassed give_heart give_heart give_heart
Dellamisa писал(а):
Леночка. как и обещала, я пришла!

Сегодня на ужин, к творожку был твой смузи! Ну до чего же вкусный, густой, действительно освежающий! Правда, вместо кефира я использовала 1% ацидофилин, он нежнее кефира, очень легкий и вкусный! Яблочко, как всегда - Гранни Смит (другие просто не признаю, люблю зеленые, твердые и кислые! ). Ну, и любимая, сладковато-пряная коричка... Вкуснотааа!!!!

Спасибо тебе большое, Леночка!

Боже, как красиво-то! girl_in_love А у меня напитки не получается красиво фотографировать... Embarassed Любочка, рада, что тебе понравилось! Yahoo! friends sharik
Dellamisa писал(а):
А этот с яблочком, черносливом и коричкой!!!

На этот раз с кефирчиком!

Фото бомбезное! wacko1 Тоже хотела с черносливом попробовать, да руки не доходили Embarassed girl_haha Теперь твой вариант на очереди, Любочка! give_heart
Кстати, только что почитала обновления в Обедах, дополнительное спасибо тебе за такую потрясающую рекламу Rose Rose Rose Мне очень приятно! give_heart
Алычка писал(а):
Лена !!! Ах, какой рецептик !!! Это ж по системе даже на ужин можно ! Попробую обязательно !!!

Аллочка, спасибо за внимание к рецепту и приятные слова! Romashki Буду рада, если попробуешь и тебе понравится! give_heart give_heart give_heart Я его, кстати, просто перед сном пью - так организм оччень хорошо принимает good
 
22 Авг 2012 2:37

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Боже, как красиво-то! А у меня напитки не получается красиво фотографировать... Любочка, рада, что тебе понравилось!
Dellamisa писал(а):

Спасибо, солнце! friends praising
Magic-2_Lantern писал(а):
Фото бомбезное!

girl_blush2
Magic-2_Lantern писал(а):
Тоже хотела с черносливом попробовать, да руки не доходили Теперь твой вариант на очереди, Любочка!

Давай-давай!!! Wink friends
Magic-2_Lantern писал(а):
Кстати, только что почитала обновления в Обедах, дополнительное спасибо тебе за такую потрясающую рекламу Мне очень приятно!

air_kiss air_kiss air_kiss
 
23 Авг 2012 2:00

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Фото

Леночка, принимай работу!!! friends Wink
Смузи мне на ужин ну ооочень полюбился!!! good2 nyam2
Спасибо тебе, моя хорошая, что познакомила меня с ним!!! friends praising Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel
 
23 Авг 2012 12:33

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Леночка, принимай работу!!!

Смузи мне на ужин ну ооочень полюбился!!!

Спасибо тебе, моя хорошая, что познакомила меня с ним!!!

Ух ты, да это потрясающе! girl_claping girl_in_love Очень красиво, а уж чашечка какая симпатичная... girl_in_love А палочку корицы вприкуску? Wink girl_haha friends
Я очень рада, что тебе понравилось, Любочка! Пользуйся рецептом на здоровье! Rose Rose Rose
 
23 Авг 2012 13:06

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
А палочку корицы вприкуску?

Wink Ага, сгрызть, чтоб зубки почистить! girl_haha Хотя мне с моими зубами грызть противопоказано... girl_in_dreams
Magic-2_Lantern писал(а):
Я очень рада, что тебе понравилось, Любочка! Пользуйся рецептом на здоровье!

friends friends friends
 
23 Авг 2012 18:29

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Леночка, как я и обещала, пришла с отчетом Romashki !
Вкусно получилось и необычно, единственное яблочко в следующий раз возьму послаще nyam2 .
Фото

Спасибо!!! sharik sharik sharik
 
23 Авг 2012 23:11

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Ага, сгрызть, чтоб зубки почистить! Хотя мне с моими зубами грызть противопоказано...

А что так? Наследственность? У меня тоже зубки не очень, все в роду подкачали... Embarassed
Алычка писал(а):
Леночка, как я и обещала, пришла с отчетом !

Вкусно получилось и необычно, единственное яблочко в следующий раз возьму послаще

Аллочка, какой аппетитный стаканчик! girl_claping girl_in_love Очень рада, что рецепт не подвел Romashki Я иногда еще ложечку меда добавляю, если послаще хочу... sharik Спасибо большое за шикарный отчет! give_heart give_heart give_heart
 
24 Авг 2012 5:59

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
А что так? Наследственность?

Неет, в том-то и дело, что у меня маме 63 года (ну, благодаря мне она выглядит лет на 15 моложе! Wink girl_haha ) ВСЕ зубы свои!!! (тьфу-тьфу - не сглазить!)
Зато у меня волосы будь здоров, а ногти, так вообще, как у мутанта, длиннющие, твердые! girl_haha girl_haha girl_haha А у мамы с волосами если тоже хорошо, то ногтей вообще нету... Так что тут как кому повезло... unknown
 
24 Авг 2012 11:55

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Неет, в том-то и дело, что у меня маме 63 года (ну, благодаря мне она выглядит лет на 15 моложе!

Ого, ты молодчинка, раз так мамой занимаешься серьезно... give_heart Даже не сомневаюсь, что она у тебя красавица - такая замечательная дочка наверняка в нее пошла Wink air_kiss
Dellamisa писал(а):
ВСЕ зубы свои!!! (тьфу-тьфу - не сглазить!)

Зато у меня волосы будь здоров, а ногти, так вообще, как у мутанта, длиннющие, твердые! А у мамы с волосами если тоже хорошо, то ногтей вообще нету... Так что тут как кому повезло...

Да... тут еще как фортуна повернется unknown
Любочка, я вчера попробовала смузи по твоему совету с черносливом сделать - тоже очень вкусно! girl_in_love Только я его переложила - 3 штуки, а цвет фиолетовый girl_haha Как всегда, без фото - перед сном пила, пока на форуме была sharik
 
24 Авг 2012 14:23

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
Ням-ням-нямка wacko1 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Это ооочень вкусно, буду делать часто girl_claping
Фото

Romashki
 
24 Авг 2012 14:31

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Любочка, я вчера попробовала смузи по твоему совету с черносливом сделать - тоже очень вкусно! Только я его переложила - 3 штуки, а цвет фиолетовый

friends Здорово! Ну, я так думаю, вкусу это точно не повредило! Wink А цвет... цвет это дело десятое! Embarassed
 
24 Авг 2012 19:41

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Аллочка, какой аппетитный стаканчик! Очень рада, что рецепт не подвел Я иногда еще ложечку меда добавляю, если послаще хочу... Спасибо большое за шикарный отчет!

Ой, Лен, спасибо, зазвалила меня ни за что Embarassed , клацнула по-быстрому, а то уже есть хотелось Embarassed girl_haha . А мед да, в тему там будет, но по системе его на ужин низзя unknown ...
Вчера опять твой смузи пила, кстати good , но не фоткала, по виду такой же был girl_haha , и в том же стакане girl_haha .
А ты умничка, я так по твоим отчетам в Обедах вижу, правильно питаешься good ! За весом следишь? А то по фотке на аватарке ты худенькая Wink .
 
24 Авг 2012 23:17

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
tvkrikun писал(а):
Ням-ням-нямка Это ооочень вкусно, буду делать часто

Танечка, спасибо большое за такой приятный фотоотчет! Romashki Очень рада, что тебе пришелся по вкусу этот смузи give_heart friends
Dellamisa писал(а):
Здорово! Ну, я так думаю, вкусу это точно не повредило! А цвет... цвет это дело десятое!

Ага, при свете ночника все равно не видно girl_haha
Алычка писал(а):
Ой, Лен, спасибо, зазвалила меня ни за что , клацнула по-быстрому, а то уже есть хотелось

Ну уж и ни за что? Wink girl_haha Фото красивенное, правда! good2
Алычка писал(а):
Вчера опять твой смузи пила, кстати , но не фоткала, по виду такой же был , и в том же стакане

У меня тоже такое часто бывает girl_haha Тогда тоже не фоткаю Wink Embarassed
Алычка писал(а):
А ты умничка, я так по твоим отчетам в Обедах вижу, правильно питаешься ! За весом следишь? А то по фотке на аватарке ты худенькая

Аллочка, спасибо Embarassed Больше не за весом, за здоровьем sharik А вес сам ушел, как питанием занялась серьезно Yahoo! Фото уже о-о-очень давнее, пора менять его Smile
 
25 Авг 2012 3:21

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
А вес сам ушел, как питанием занялась серьезно

Вот-вот! И у меня так же! friends friends friends
 
25 Авг 2012 18:54

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Вот-вот! И у меня так же!

friends friends friends
Страница 1 из 4

Наверх