Кремлевская диета-кто со мной???

Сообщение Автор
Кремлевская диета-кто со мной???
10 Сен 2012 10:29

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

50 лет
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Девочки, мои дорогие, привет!!!!

Фото


Когда-то я здорово похудела на Кремлевке. good И вот снова решила повторить этот опыт. Сижу вторую неделю, настроение бодряк, объем уменьшается... Но скучно мне одной!! Может кто присоединится? friends

И так вот немного про эту диету. Хотя вы конечно и сами можете прогуглить все , но раз уж создавать тему, то пусть вся информация будет у нас здесь)

Кремлевская диета - несомненный хит программ для похудения, так давайте выясним, чем она хороша и какие отзывы дают те, кто похудел на кремлевской диете.

Итак, кремлевская диета для похудения, что это? В чем ее уникальность, почему кремлевская диета такой долгий срок так твердо держится на вершине всяческих диетических хит-парадов? Почему люди, даже те, кому кремлевская диета не принесла ощутимых результатов, так активно ее пропагандируют?

О кремлевской диете много спорят, обсуждают ее плюсы и минусы. Много сторонников, много противников. Итак, чем же хороша кремлевская диета для похудения.
1. Кремлевская диета действительно работает.

Диетологи всего мира признают - диеты, которая бы работала всегда на 100%, просто не существует. Но все согласны, что эффективность кремлевской диеты крайне высока, за счет активного сжигания жиров и углеводов. Кто-то худеет больше, кто-то меньше, но потерю веса отмечают все, кто использует кремлевскую диету для похудения.
2. Кремлевская диета не ограничивает количество продуктов.

Ешь, сколько хочешь – очень сильный аргумент в пользу кремлевской диеты. Конечно, не все продукты, а только те, которые имеют низкий показатель согласно таблице баллов, но их там действительно много и составить разнообразное меню не составит труда. Большинство же диет резко ограничивают и число пищи, и время приема, что для работающего человека малопривлекательно. А кремлевская диета, наоборот, разрешает есть, если ты голоден.
3. Кремлевская диета дает понятную таблицу подсчета очков.

Все знают, что такое таблица калорийности. Но рассчитать по ней калорийность блюда чрезвычайно трудно. Нужно взвешивать каждый кусочек, каждую составляющую. Для кремлевской диеты разработана схема, получившая название таблица очков кремлевской диеты. Чтобы вам было понятнее, чего и как, кремлевская диета делит и саму систему питания, и питательную ценность продуктов на некие условные единицы. В среднем одна единица в кремлевской диете соответствует одному грамму углеводов. В зависимости от того, какую цель вы преследуете, существуют эти самые углеводные границы. Так, чтобы похудеть, нужно употреблять в день до 40 баллов. При этом мясо или рыба, любое, в любом количестве, это ноль баллов, ешьте сколько хотите. Подсчет ведется только по углеводосодержащим продуктам. Помидоры -3, огурцы – 4, словом, все очень просто и доступно.
4. Кремлевская диета очень четко указывает на запрещенные продукты.

Во множестве диет список запрещенных к употреблению продуктов весьма размыт. Сладкое, мучное – что это? Многие просто не понимают, что входит в этот перечень. Кремлевская диета как система питания такой проблемы не имеет.

Итак, каков вывод? Мы выяснили, что кремлевская диета – это белковая диета с удобным подсчетом очков и психологически комфортная для похудения. Вот материалы, которые помогут вам сделать похудение на кремлевской диете еще более комфортным:



http://www.arabio.ru/dieta/2a.htm Это таблица подсчета углеводов..

Еще хочу сказать. Много я на чем у нас тут худела и на стаканчиках и на системе -60.. Все мне нравится и от всего есть результат. На системе у меня минус 12 кг (за 10 месяцев) На стаканах 2 кг ( за 1,5 месяца) И девочки на форуме очень дружелюбные и поддержка колоссальная. Но мне нравится что-то менять, однообразие утомляет...Так что девочки, присоединяйтесь!!!! Почему бы не попробовать????
 
10 Сен 2012 10:42

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Пять лет назад я тоже села на "кремлевску диету"
Было комфортно на ней, похудела прилично...
НО....
через какое-то время начались проблемы с ЖП,
от этого или нет - не поняла, может возраст, может расположенность к этой болячке...., но факт есть факт
Думаю к этой диете надо относиться осторожно и сидеть на ней недолго.
Но результат от КДиеты есть, похудеть можно....
 
10 Сен 2012 10:46

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

50 лет
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Тина2 Валя, а что такое ЖП? Если не секрет конечно?
 
10 Сен 2012 10:55

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Желчный пузырь
Оказалось, что были камушки, но мы с доктором их выгнали...
 
10 Сен 2012 10:57

Распечатать сообщение
habitus

Наталья




habitusМои рецепты
Юля, привет.
Не понимаю я чего-то в этой жизни Smile . И в таблице тоже. Как так у них получается, что водка и любое(!) мясо, это ноль очков, а огурец с помидором - три и четыре? Объясни мне как биолог биологу Wink .
 
10 Сен 2012 10:58

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Там где нет углеводов-0

и по восходящей от этого
 
10 Сен 2012 11:15

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
..
 
10 Сен 2012 12:19

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

50 лет
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Тина2 Валюша, хорошо что все прошло...Но вот от Кремлевки или нет, я честно говоря тоже не понимаю... unknown И ты права, с осторожностью нужно относиться к этой диете (хотя и ко всем другим тоже) Мне кажется, нужно просто последить за своим организмом...


habitus писал(а):
что водка и любое(!) мясо, это ноль очков, а огурец с помидором - три и четыре? Объясни мне как биолог биологу

Наташа! Рада видеть тебя в моей темке! А про ОЧКИ-объясняю. Это количество углеводов на 100г продукта.. Вот и получается: лопай мясо, рыбу, курицу, колбасу, сосиски, сыр, нежирный творог и кефир, запивай все это водкой и в при куску маленький помидорчик и огурчик))))) Вот и вся Кремлевка в двух словах)

yalil И тебе удачи на калориях! Я их тоже когда-то считала. Там действительно сначала муторно, но потом понимаешь, что просто надо маленькими порциями лопать))) В них соответственно калорий меньше будет.
Но лично мне Кремлевка как-то ближе... Очень нравилась система -60. Но голодные вечера меня достали, особенно летом это трудно-дни длинные, светло долго..Да и надоело просто. Я за лето несколько раз пыталась на неё вернуться, но так скучно становилось.. да и вино красное сухое я не люблю))) Мне "покрепче" как-то ближе)))) Congratulate
 
10 Сен 2012 12:44

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Юлечка!
А мне ближе "стаканчики" -это то же дробное питание, которое назначают при болезнях ЖКТ.
Я с весны похудела прилично, но я уже не работаю и могу заниматься собой...
А Кремлевка тогда мне очень нравилась, очень...
 
10 Сен 2012 12:51

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

50 лет
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Тина2 писал(а):
А мне ближе "стаканчики"
Мне они тоже нравились! Но я плохо себя контролирую, часто срываюсь... Начинаю жрать. unknown Да и медленно это для меня. Как и система-60. "В день по чайной ложке... " Вес уходит, но медленно и почему-то не в тех местах где хотелось бы.. У мня проблема-пузо!!!! И я для себя приметила, что в пузо идут именно углеводы. А так как я страшно люблю макароны, гречку, геркулес, мюсли и всю выпечку, то мне плохо худеется на стаканах . Тк при такой свободе выбора я лучше вместо яблока сожру кусок пиццы или булку.. и в итоге пузо остаётся на месте... А на Кремлевке я уже за неделю заметила, что объём ушел именно в талии и на спине...Верхнее пузо тоже здорово подобралось.

А ещё можно придумать кучу вкусных рецептов... Если народ в мою темку подтянется, можно будет сдесь делиться рецептиками и просто болтать...

Очень бы мне хотелось единомышленников сюда заманить.. Скучно одной худеть((
 
10 Сен 2012 13:14

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
А я из всех систем вывожу потихоньку одну-собственную...

Стаканчики -понятно,
"-60" -стараюсь сладкое есть все-таки в первой половине дня,
Давно придерживаюсь раздельного питания, мясо с картошкой или макаронами не помню когда ела разделяю их, любимые бутеры только со сл маслом(один утром), а то что на них- отдельно.
Вот как-то так.
Мясо только до 18-ти, иначе не усну.
Да, я тоже первое время на Кремлевке в восторге была, быстро все сходило...
 
10 Сен 2012 13:28

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

50 лет
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Тина2 писал(а):
Да, я тоже первое время на Кремлевке в восторге была, быстро все сходило...

Валь, наверное и у меня пока восторг, потому что результат вижу...Но так хочется уже избавиться от лишнего... а тем более отпуск на море планирую в конце октября.. не хочется, чтобы муж меня на пляже стыдился... Да и самой хочется красиво выглядеть Embarassed

Тина2 писал(а):
Давно придерживаюсь раздельного питания, мясо с картошкой или макаронами не помню когда ела разделяю их, любимые бутеры только со сл маслом(один утром), а то что на них- отдельно.

Я так же, почти никогда не расслабляюсь.. Ну только если гости или праздник какой.. Могу и картошки с мясом и тортик и бутик.. а в обычной жизни, на работе особенно-ни-ни... Девчонки наши в офисе каждый день-тортики, печеньки... Я кофе с кусочком сыра ))))))))))) girl_haha
 
10 Сен 2012 13:41

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Не, я без сладкого не могу, но стараюсь, то что менее вредно, мне можно пастилу, и еще по одной конфеточке, ну это меня подруга балует-живет рядом.
Захожу-одну! конфетку дает мне к чаю и все... А всякие булки и печеньки врач запретил.
Но если я совсем буду без сладкого-сорвусь, слона слопаю, а так потихоньку....
Юлечка, я думаю для такого быстрого похудения Кремлевка то что надо, ну а дальше посмотришь... В любом случае ограничивать себя приходится, как ни грустно...
 
10 Сен 2012 13:47

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

50 лет
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Тина2 писал(а):
я без сладкого не могу
girl_haha да и я не могу)))) А надо... Фигура требует жертв.. unknown

Тина2 писал(а):
любом случае ограничивать себя приходится, как ни грустно...
Это точно, всю жизнь нам девочкам приходится ограничивать себя..А что поделать?

Тина2 писал(а):
я думаю для такого быстрого похудения Кремлевка то что надо, ну а дальше посмотришь..
я тоже так думаю, а потом буду поддреживать, как только увижу, что "поползла" опять на неё родимую.....
 
10 Сен 2012 13:48

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
http://forum.say7.info/topic43618.html
почти кремлевская,только баллы не считают.
 
10 Сен 2012 14:04

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

50 лет
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Моя осень писал(а):
почти кремлевская,только баллы не считают.
Почти да не совсем)))))) я читала про неё, но мне кажется там сложнее)
Спасибо за ссылку)
 
10 Сен 2012 14:06

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Лично мне именно подсчет баллов помогал, он очень легкий,

а без подсчета смысл Кремлевки теряется
 
10 Сен 2012 14:30

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

50 лет
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Тина2 писал(а):
а без подсчета смысл Кремлевки теряется
ну конечно, если не считать, не похудеешь unknown
И действительно ничего сложного нет.. Хотя на некоторых продуктах не соответствие данных в табличке и на этикетках в магазине.
Вот оливки например...
 
10 Сен 2012 15:05

Распечатать сообщение
habitus

Наталья




habitusМои рецепты
Юлька_Питерская писал(а):
Наташа! Рада видеть тебя в моей темке! А про ОЧКИ-объясняю. Это количество углеводов на 100г продукта.. Вот и получается: лопай мясо, рыбу, курицу, колбасу, сосиски, сыр, нежирный творог и кефир, запивай все это водкой и в при куску маленький помидорчик и огурчик))))) Вот и вся Кремлевка в двух словах)

Юля, спасибо. Я тоже рада тебя "повидать" yes4 . Но все мое биологическое образование восстает против такого набора unknown . Огурец с помидором содержат такое ничтожное количество углеводов, что их в расчет можно не принимать. А вот клетчатка там имеется, ну и другие, не менее полезные вещества. Кстати и те, которые блокируют превращение углеводов в жиры.
Водка, это отдельная "песня" Wink , прекрасно помню ту лекцию по биохимии, где про спиртное нам профессор разъяснил.
Бесполезно мне что-то начинать, если не подкреплено сие научной основой Smile .
Удачи тебе. И твоим сотоварищам тоже.
 
10 Сен 2012 15:15

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

50 лет
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
habitus писал(а):
Огурец с помидором содержат такое ничтожное количество углеводов, что их в расчет можно не принимать.
Наташ, ну так правильно!!! там и написано в табличке-мало...

habitus писал(а):
Водка, это отдельная "песня" , прекрасно помню ту лекцию по биохимии, где про спиртное нам профессор разъяснил.
и чего же он там наговорил???? wacko1 Хотя могу себе представить girl_haha
habitus писал(а):
Кстати и те, которые блокируют превращение углеводов в жиры.
значит все правильно делаю-ем их!

habitus писал(а):
Удачи тебе. И твоим сотоварищам тоже.
Спасибо! только нету у меня сотоварищей пока unknown Хоть ты иногда заглядывай!!!
 
10 Сен 2012 18:09

Распечатать сообщение
habitus

Наталья




habitusМои рецепты
Юлька_Питерская писал(а):
Наташ, ну так правильно!!! там и написано в табличке-мало...

Тогда почему:
Юлька_Питерская писал(а):
и в при куску маленький помидорчик и огурчик)
Почему маленький? Почему не много огурцов, помидоров, капусты?
Юлька_Питерская писал(а):
только нету у меня сотоварищей пока

Не все сразу Wink . Они появятся.
Юлька_Питерская писал(а):
Хоть ты иногда заглядывай!!!

Спасибо. Буду заглядывать по возможности.
Юлька_Питерская писал(а):
и чего же он там наговорил????

Юля, не буду я говорить, извини. Меня тут остракизму подвергнут Wink .
 
10 Сен 2012 18:40

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

50 лет
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
habitus писал(а):
Почему маленький? Почему не много огурцов, помидоров, капусты?
Ну наверное потому, что все-таки там есть углеводы и если слопать много помидоров огурцов и капусты, до очки за день (количество углеводов) перевалят за положенные 40 очков в день.... unknown Вот как-то так....
 
10 Сен 2012 22:33

Распечатать сообщение
Алоночка

Алёна

53 года
Украина

АлоночкаМои рецепты
Привет Юлька, давно тебя не видала Wink ,зашла к тебе в темку, ты бросила минус 60?
 
10 Сен 2012 22:55

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

50 лет
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Алоночка приветик!!! Рада!
Бросила систему. Не знаю на всегда или временно.. Моя натура требует экспериментов.. good2 Скучно мне на системе стало, год сидеть, шутка ли?
Вот хочу на Кремлевке посидеть. Мне кажется результат будет быстрее. За неделю уже здорово в области пуза ушло.. Даже в зеркале видно)
А ты все системишься? Или тоже ищешь варианты?
 
11 Сен 2012 22:19

Распечатать сообщение
Алоночка

Алёна

53 года
Украина

АлоночкаМои рецепты
Системлюсь ,если можно так сказать, а вообще я переделала систему под себя, под свой образ жизни, не всегда корректно сидеть с кашкой за обеденным столом, незыблемо остался плотный завтрак и есть до 18-00. Некоторые люди очень много скидывают на системе я к таким не отношусь. По крайней мере не поправляюсь и то хорошо.
А на кремлевке я сидела ( на чем только я не сидела girl_haha ) , безуглеводные диеты мне немножко не подходят, видимо почки слабоваты, у меня почему то от них отеки возникают, да и красное сухое мне больше подходит чем водка))))) поэтому сижу на переделанной системе.Одна моя знакомая очень хорошо на кремлевке сбросила вес. Удачи тебе.
Страница 1 из 5

Наверх