Встреча теплым осенним днем!

Сообщение Автор
Встреча теплым осенним днем!
16 Сен 2012 1:11

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Дорогие форумчане,пришла я к вам еще с одним отчетом о прошедшей встрече,которая состоялась у меня в Краснодаре с Ирочкой-Ира М из Крымска.
Так как мы живем вроде бы и не так далеко друг от друга,3 часа езды,но добираться к кому-то из нас крайне неудобно,поэтому с Иришкой мы решили выбрать самое удобное место для нас обоих-ТРЦ "Семь звезд" в г.Краснодаре.
Встреча эта планировалась еще летом,и к нам должны были подтянуться еще не-кА-тА-рые граждАнАчки[url=http://[censored smayliki]/smilie-55289319.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-55289319.html][/url] Embarassed (не буду показывать пальцем!),но т.к. у них планы в августе изменились,то и наша всреча плавно отложилась,но не отменилась.
И вот неделю назад мы с Ирой договорились все-таки отложить все нужные и не нужные дела и встретиться,хватит общаться по телефону и на сайте,пора бы друг другу и в глаза пАсАтреть!!! Wink
Встречу назначили возле фонтана ТРЦ, я приехала чуть раньше,т.к. сама была на машине,а Иринка ехала на автобусе,а от вокзала на траНвае!
Вот тут я ее и поджидала к 12.00
Фото

Иришка немного запаздывала,т.к. сегодня была важная игра у нашей футбольной команды "Кубань",болельщиков в городе было видимо-невидимо,поэтому это отражалось на работе городского транспорта.Но я стойко ждала и дождалась мою подруженьку!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2
Фото

Заснять наши объятия было некому,поэтому идем дальше.
Бросить якорь мы решили в тихом спокойном местечке,кушать мы не планировали,а решили попить чайку и отведать вкусного десерта!
Пришли сюда
Фото

(блин,склероз не дал мне возможности хотя бы зафотать вывеску нашего кафе,соответственно названия я не помню,но т.к. бываю там с семьей частенько,то обязательно запомню и напишу,хотя думаю,что это роли не играет Wink )
Нам принесли меню и мы стали выбирать то,что нам по душе.Вот Иришка в процессе
Фото

Выбор мы свой остановили на вкуснейшем лаймовом чизкейке и ароматнейшем чае!!!
Фото

Немного отдышавшись от первых мгновенний встречи и запив это удовольствие вкусным ароматным чаем мы стали неустанно болтать...обо всем...о семьях...о детях..о мужьях! girl_haha ...да и вообще в целом о жизни!Поговорили и вспомнили о страшной трагедии в Крымске!!!Болтали о нашем любимом сайте ,о кулинарных шедеврах и о том,что нужно встречаться не только маленьким коллективом,но и компанией побольше.
Вот так незаметно прошло больше двух часов,я честно скажу даже не смотрела на время,пока мне о себе не напомнил мой муж. wacko1 [url=http://[censored smayliki]/smilie-1189310823.html][/url]
Но тем не менее мы еще просидели часок[url=http://[censored smayliki]/smilie-1029547527.html][/url] и потом попросили официантку нас сфотографировать.
Фото

Прихватив с собой подарки друг от друга мы выдвинулись на выход.
Ну как мы могли пройти мимо вновь открывшегося магазина с посудой и кухонной утварью???-чи мы не хАзяйки???[url=http://[censored smayliki]/smilie-871380903.html][/url] girl_haha
Но цены там!!! wacko1 wacko1 wacko1
Вот за Иришиной спиной и есть этот магазинчик!
Фото

Потом мы присели на дорожку,попросили еще одну тётеньку щелкнуть нас на фоторужье и пошли на выход.
Фото

Возле того же фонтана мы обнялись,расцеловались и фсё...наша встреча закончилась...[url=http://[censored smayliki]/smilie-591482823.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-660945447.html][/url] unknown
Иришенька,хорошая моя,я очень рада,что мы с тобой встретились,ты очень добрый и светлый человечек,надеюсь,что наша встреча оставит обязательно хороший след в наших душах!!!Спасибо за подарок,а ваш крымский вермут я обязательно открою на свой день рождения и непременно выпью бокальчик за твое здоровье!!! praising praising friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А вообще мы планируем собраться весной в еще более активной компании,но об этом позже и это будет уже другая история...
 
16 Сен 2012 18:30

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Натуль, молодца good2 Выбрали с Иришкой неплохое место посидеть и пообщаться friends И пироженки вы вкусные заказали nyam2 girl_haha
 
16 Сен 2012 19:04

Распечатать сообщение
Ира М

Ирина

45 лет
Крымск Краснодарский край.

Ира ММои рецепты
Вот наконец-то состоялась наша долгожданная встреча с Наташенькой Yahoo! dance2 girl_in_love air_kiss
Встреча наша назначена была на 12-00,но я опоздала,за что мне было стыдно Embarassed перед Натусей,что я заставила её меня ждать,да ещё к тому же на солнце,день выдался солнечный и по летнему жаркий.Но преодолев все препятствия на пути к нашей встрече,я всё таки добралась Yahoo!и увидела возле фонтана красотку с таким знакомым лицом,вооруженную фотоаппаратом,я сразу поняла что это Наташа,я помахала ей рукой,а затем мы обнялись и с первого же момента меня не покидало чувство как будто мы друг-друга знаем лет сто,а может и больше girl_haha
Мы решили посидеть в кофейне "ЧАШКА",попить чайку и конечно же
поговорить и познакомиться поближе,говорили мы на разные темы,не забыли конечно и родной сайт, Наташенька одарила меня замечательными подарками,конечно же кулинарными,от которых я до сих пор нахожусь в восторге Yahoo! dance2 ,но время нашей встречи пролетело быстро,не успели мы оглянуться,как пришло время расставаться,хотя делать этого не хотелось,Натуся оказалась добрым,открытым человеком с которым очень легко и приятно общаться girl_in_love ,но нас ждали дома и надо было уезжать и мы решили обязательно повторить нашу встречу,только в бОльшем составе.
Натуся СПАСИБО тебе огромное за нашу встречуfriends Romashki girl_in_love give_heart
 
16 Сен 2012 19:25

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Ой,девочки!!!!!Ну какие же вы молодцы!!!!Посмотрела вашу встречу и так растрогалась.Как же это приятно и классно!!!!Такой позитив.Фотки добрые и светлые.Ну а вы просто красавицы!!!!! good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Сен 2012 20:12

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Здорово как!!!! Замечательно! Наташечка, я вас с Ириной очень хорошо понимаю! У меня такое же ощущение было когда я встречалась с нашей Галактикой- Галочкой. Мне то же очень грустно было, что так быстро время пролетело.
Фотографии очень чудесные! Молодцы девчата!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
16 Сен 2012 20:37

Распечатать сообщение
Ира М

Ирина

45 лет
Крымск Краснодарский край.

Ира ММои рецепты
ольгуньчик1
tatohka
Спасибо девочки,встреча наша действительно была классной good2
 
17 Сен 2012 0:12

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Марина,Оленька,Танюша,спасибо,что заглянули и порадовались за нас!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ира М писал(а):
но я опоздала,за что мне было стыдно перед Натусей,что я заставила её меня ждать,да ещё к тому же на солнце,день выдался солнечный и по летнему жаркий.

Ириш,даже выбрось всякие глупости из головы!!!Это такая мелочь,а ты забиваешь себе голову!!!Мы зависим от различных жизненных ситуаций,у тебя как раз такая была,меня ты совсем не затруднила,я стояла возле прохладненького фонтана и было мне не жарко!!! Embarassed
Ира М писал(а):
Мы решили посидеть в кофейне "ЧАШКА",

Хоть ты то запомнила,а то у меня склероз! girl_haha
Ира М писал(а):
Натуся СПАСИБО тебе огромное за нашу встречу

Ириш,взаимно!!!Думаю,что весной повторим!!! praising friends Wink
tatohka писал(а):
У меня такое же ощущение было когда я встречалась с нашей Галактикой- Галочкой. Мне то же очень грустно было, что так быстро время пролетело.

Тань,а где ваш отчетик?
 
17 Сен 2012 0:37

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Девчонки молодчики friends Yahoo! ,
так рада за вас friends . Наташенька фоторепортаж супер good2
 
17 Сен 2012 0:39

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Уманец
Танюшик,спасибо!!Рада,что понравилось!!! girl_in_love Wink
 
17 Сен 2012 0:42

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Деовочки, вы умнички!!!! Romashki Romashki Romashki
И конечно же, красотки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень-очень рада за вас give_heart
 
17 Сен 2012 0:46

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
Деовочки, вы умнички!!!!
И конечно же, красотки
Очень-очень рада за вас

Ленок,спасибо!!!! Wink
 
17 Сен 2012 0:52

Распечатать сообщение
lay_la

Ольга

45 лет
Минск

lay_laМои рецепты
Красотки, только как вас никто не похитил: 2-х одиноких барышень ?
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
я стояла возле прохладненького фонтана и было мне не жарко!!!

Завидую по-белому. Осень везде, а вы прохладу у фонтана ищете Wink
Мы с семьей сегодня в лес за грибами ездили, куртки и сапоги резиновые одевали...
 
17 Сен 2012 1:00

Распечатать сообщение
Allemanita

Ольга


Моск обл

AllemanitaМои рецепты
девчонки, вы-молодцы!!!! так приятно осознавать, что НАШ сайт-это не только нискончаемый рог изобилия для наших творений на кухне, радость для наших домашних....обсуждение насущных проблем и нахождения поддержки на форуме.....но, и просто удивительные знакомсва и встречи с интересными людьми, и даже друзьями!!!! вы-умнички, что встречаетесь!!!!
 
17 Сен 2012 10:58

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
lay_la писал(а):
Красотки, только как вас никто не похитил: 2-х одиноких барышень ?

Оленька,насмешила!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Мы ни на кого не обращали внимания,некогда нам было,может кто-то и хотел??? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
lay_la писал(а):
Завидую по-белому. Осень везде, а вы прохладу у фонтана ищете

Ага.вчера вообще пекло было,+26 наверное,а то и больше.
Олюш.спасибо,что заглянула,ты так редко в темках появляешься? unknown
Allemanita писал(а):
девчонки, вы-молодцы!!!!

Олик,спасибо!!! girl_in_love
 
17 Сен 2012 11:37

Распечатать сообщение
Золотая осень





Золотая осеньМои рецепты
Девочки какие же вы умнички, что отбросили всё и встретились, ведь нет ничего дороже простого общения friends friends friends Натусик вообще легкая на подъем и хоть полчасика, но встретится girl_claping girl_claping И муж нестрашен girl_haha girl_haha
Хорошо,что показала нам Иришу-скромницу, с такими глазами красивущими girl_in_love girl_in_love
А те дамочки, которые не присоединились в этот раз, думаю уже локоточки себе кусают от зависти Wink Wink
Спасибо ,что поделились с нами радостью и прекрасными фотографиями, которые я уже несколько раз пересмотрела good2 good2 good2
tatohka писал(а):
когда я встречалась с нашей Галактикой- Галочкой

Татьяна, а нам показать хоть одним глазочком? girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Сен 2012 12:05

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Золотая осень писал(а):
Девочки какие же вы умнички, что отбросили всё и встретились

Леночка,спасибо,что заглянула!!! girl_in_love
Золотая осень писал(а):
Хорошо,что показала нам Иришу-скромницу, с такими глазами красивущими

Ага,она еще та скромница!!!Вытягивать ее приходится! Embarassed Wink
Золотая осень писал(а):
Спасибо ,что поделились с нами радостью и прекрасными фотографиями, которые я уже несколько раз пересмотрела

Рада.что понравилось! give_heart
 
17 Сен 2012 14:30

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
Дефффчоночки!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Молодчики good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love рада за вас безумноо
цем цем цем
 
17 Сен 2012 14:53

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Анастаська писал(а):
Дефффчоночки!!!!
Молодчики рада за вас безумноо
цем цем цем

Настён,спасибо!!! girl_in_love
 
29 Сен 2012 14:11

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Девочки почитала вас и искрене порадовалась!!! вы такие молодцы что устраиваете встречи! умнички! удачи вам!а Наташеньку с прошедшим др Rose
 
29 Сен 2012 21:58

Распечатать сообщение
Ира М

Ирина

45 лет
Крымск Краснодарский край.

Ира ММои рецепты
annapolyak писал(а):
Девочки почитала вас и искрене порадовалась!!! вы такие молодцы что устраиваете встречи!

Анечка спасибо Romashki
 
30 Сен 2012 0:21

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
annapolyak писал(а):
Девочки почитала вас и искрене порадовалась!!! вы такие молодцы что устраиваете встречи! умнички! удачи вам!

Анюта,спасибо,что заглянула!!!! praising
annapolyak писал(а):
а Наташеньку с прошедшим др

Вдвойне спасибо!Очень приятно!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Окт 2012 20:35

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Натуся! Ириночка! Romashki Romashki
Какие же вы молодцы! Я так за вас рада, нет слов! Это так здорово, что в нашей жизни есть место таким теплым встречам! Они так долго потом греют душу! Умнички! girl_claping girl_in_love give_heart
 
05 Окт 2012 1:14

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Лючана писал(а):
Какие же вы молодцы! Я так за вас рада, нет слов!

Леночка,спасибо,рыбка моя,что заглянула и порадовалась за нас!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Окт 2012 22:48

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
А вообще мы планируем собраться весной в еще более активной компании

интересненько.....а чё это я не в курсе? unknown Twisted Evil ireful

Шикарные фотки!!! good2 good2
Красотульки!!! good2
Я рада за вас, молодчинки!!! praising Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
11 Окт 2012 0:51

Распечатать сообщение
gorchichca

Надежда

48 лет
Украина Коростень

gorchichcaМои рецепты
Девченки, какие же вы молодцы!!!
Фотки супер, такие красотульки и я к вам хочууууу!!! dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 1 из 2

Наверх