Пирог из слоеного теста с творожным кремом и яблоками

Сообщение Автор
Пирог из слоеного теста с творожным кремом и яблоками
20 Сен 2012 0:32

Распечатать сообщение
АLESYA1984

Алеся


Краматорск,Украина

АLESYA1984Мои рецепты
Пирог из слоеного теста с творожным кремом и яблоками
Фото

Фото

очень вкусный и нежный пирог.всегда хочется добавки wacko1

лист слоеного теста слегка раскатываем и выстелаем им дно и бока формы
начинка.все ингредиенты поместить в блендер и хорошо взбить
ингредиенты:250 гр перетертого творога,3 яйца,100 гр сливок,5 ст л сахара,ваниль,1 ч л разрыхлителя,1 ст л с горкой муки
начинку вылить на тесто.с двух яблок снять шкурку,порезать дольками и разложить сверху.выпекать при 180 гр до легкого румянца
непередаваемо вусно sharik nyam2
 
20 Сен 2012 1:27

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
уверена, что пирог очень вкусный! nyam2 обязательно возьму на заметку! give_heart girl_claping
 
21 Сен 2012 8:29

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
АLESYA1984
Алеся, пирог бесподобный!!!!! good2 good2 good2
 
21 Сен 2012 14:40

Распечатать сообщение
АLESYA1984

Алеся


Краматорск,Украина

АLESYA1984Мои рецепты
мне в нем нравится все-и вкус и быстрота приготовления.попробуйте- не пожалеете sharik
 
13 Фев 2013 16:50

Распечатать сообщение
Стрекоза7

Инна


Латвия,Рига

Стрекоза7Мои рецепты
Алеся,спасибо за рецепт! Rose Испекла пирог по вашему рецепту. У вас не указано сколько теста надо и какой диаметр у вашей формы для выпечки. "Листы" наверно разные бывают. girl_in_dreams Мне листа (250 г) не хватило на форму 24 см,пришлось добавить со второго листа. Начинка напоминает заварной крем. В целом пирог понравился. Только у меня яблоки подвяли. girl_haha В следующий раз положу их побольше и порежу потолще. Ещё раз спасибо! Romashki
Фото

Фото
 
16 Фев 2013 22:39

Распечатать сообщение
АLESYA1984

Алеся


Краматорск,Украина

АLESYA1984Мои рецепты
Стрекоза7 писал(а):
Алеся,спасибо за рецепт! Rose Испекла пирог по вашему рецепту. У вас не указано сколько теста надо и какой диаметр у вашей формы для выпечки. "Листы" наверно разные бывают. girl_in_dreams Мне листа (250 г) не хватило на форму 24 см,пришлось добавить со второго листа. Начинка напоминает заварной крем. В целом пирог понравился. Только у меня яблоки подвяли. girl_haha В следующий раз положу их побольше и порежу потолще. Ещё раз спасибо! Romashki
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ good2 .СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ Rose Rose Rose Romashki
 
02 Июн 2013 9:34

Распечатать сообщение
7ечка

Наталья


Екатеринбург

7ечкаМои рецепты
Приготовила пирог по вашему рецепту. Очень вкусно! good Даже сфотографировать не успела.
Крем получился жидковат, но видимо за счет хорошо взбитых яиц и разрыхлителя ( я кстати муки побольше положила) все пропеклось. Еще ягоды добавила.
 
07 Июн 2013 1:26

Распечатать сообщение
АLESYA1984

Алеся


Краматорск,Украина

АLESYA1984Мои рецепты
7ечка писал(а):
Приготовила пирог по вашему рецепту. Очень вкусно! good Даже сфотографировать не успела.
Крем получился жидковат, но видимо за счет хорошо взбитых яиц и разрыхлителя ( я кстати муки побольше положила) все пропеклось. Еще ягоды добавила.
очень рада,что рецепт понравился friends
 
16 Июл 2013 22:10

Распечатать сообщение
HamsterBlaster

Евгения

34 года
Тюмень

HamsterBlasterМои рецепты
Очень вкусно!!! Показалось крем жидковат, сразу добавила еще немного муки! Парень в восторге от пирога good good
 
16 Июл 2013 22:56

Распечатать сообщение
АLESYA1984

Алеся


Краматорск,Украина

АLESYA1984Мои рецепты
HamsterBlaster писал(а):
Очень вкусно!!! Показалось крем жидковат, сразу добавила еще немного муки! Парень в восторге от пирога good good
спасибо за хороший отзыв Rose мне очень приятно,что Вам понравился пирог Romashki Romashki Romashki
 
06 Окт 2013 0:29

Распечатать сообщение
KAMELI

Anastasia


Пермь

KAMELIМои рецепты
Спасиб за рецепт. Искала в Инете простой рецепт пирога из слоеного теста с творогом и яблоками (то, что было дома на тот момент). Выбрала ваш.
Форму брала 25*34, одного листа теста хватило. От себя добавила корицу на яблоки - классика жанра. На мой вкус многовато сахара. А мужу-сладкоежке в самый раз. В общем умяли за несколько минут )
Фото
,
Фото
Страница 1 из 1

Наверх