Оладьи из лука-порея

Сообщение Автор
Оладьи из лука-порея
07 Окт 2012 19:49

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото

Доброго вам времени суток!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Хочу поделится с вами просто неимоверно вкусными оладьями из лука-порея!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я вообще безумно люблю порей, и ем его везде, во всем и в любом виде))))) Smile Smile Smile Поэтому эти оладьи мне понравились сразу, и я немедля решила их приготовить))) nyam2 nyam2 nyam2 Но я даже не представляла насколько это вкусно!!!!!!!!! good good good good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart Я в полном восторге!!!!!! dance2 dance2 dance2 Попробуйте обязательно эту вкусняшку!!!!!!! i_am_so_happy i_am_so_happy i_am_so_happy Не пожалеете!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

• 1 большой лук-порей (350-400 грамм)
• 1 небольшая картошка
• 80 гр. брынзы (у меня сыр тофу)
• 50 гр. твердого сыра
• 1 яйцо
• 2 ст. л. муки
• соль, перец по вкусу


Лук-порей порезать на куски
Фото

и отварить в подсолённой воде 20 минут до мягкости.
Фото

Отжать от воды, положить в блендер и взбить.
Фото

Добавить раскрошенную брынзу (тофу), тёртый сыр, порезанный картофель, яйцо и измельчить до однородной массы.
Фото

Посолить, поперчить и добавить муку.
Фото

Хорошо вымешать.
Фото

Жарить на растительном масле, выкладывая столовой ложкой как обычные оладьи.
Фото

Все очень легко, просто и быстро))) А результат..... ммм... просто превосходит все ожидания!!!! Угощайтесь!!!!!!!
Приятного всем аппетита!
Фото

Фото

Фото

Нашла этот замечательный рецепт у Svetlana Ts. в "ЖЖ". Спасибо ей огромное!!!
 
07 Окт 2012 23:10

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
очень интересненький рецептик Rose возьму на заметку Romashki
 
08 Окт 2012 0:14

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Nataniel писал(а):
очень интересненький рецептик возьму на заметку

Наташа))) Попробуй обязательно!!!! Оладьи вкуснейшие!!!! good good good good good good Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
08 Окт 2012 12:19

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Анюта, какие аппетитные оладушки girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! У тебя все рецепты замечательные good2 good2 good2 (много любимой тыквы nyam2 ), все очень красиво и аккуратно, умничка girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
08 Окт 2012 14:57

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Попробую обязательно! Убедила! Очень аппетитно! good2
 
08 Окт 2012 15:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Я уже написала в моей теме пирога и повторяюсь здесь: "буду печь обязательно!" girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
СПАСИБИЩЕ за рецепт!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Окт 2012 1:26

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
blirise писал(а):
какие аппетитные оладушки

Ирина, спасибо!!! И очень вкусные!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
blirise писал(а):
У тебя все рецепты замечательные (много любимой тыквы), все очень красиво и аккуратно, умничка!!!

Спасибо за такие теплые слова!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне безумно приятно!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я безумно рада, что мио рецепты привлекли ваше внимание!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
таненка писал(а):
Попробую обязательно! Убедила! Очень аппетитно!

Татьяна готовьте на здоровье!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Багира-Манго писал(а):
Я уже написала в моей теме пирога и повторяюсь здесь: "буду печь обязательно!" СПАСИБИЩЕ за рецепт!!!

Лариса, на здоровье!!!!!!! Буду ждать вас с отчетиком)))))) girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь оладушки не разочаруют вас!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
10 Окт 2012 12:17

Распечатать сообщение
Валентина Тулкина

Валентина




Валентина ТулкинаМои рецепты
Annetta_1734
Забрала в закладки,очень люблю порей good girl_claping
 
10 Окт 2012 17:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Annetta_1734
Супер!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Окт 2012 22:38

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Валентина Тулкина писал(а):
Забрала в закладки,очень люблю порей

Валентина))) Готовьте на здоровье))))) Оладьи просто супер!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Имбирь писал(а):
Супер!!!!

Оличка, спасибо!!!!!!!! Угощайся!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
12 Окт 2012 0:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Анечка, я, как и обещала, спешу к тебе с отчетом. heat Сегодня у нас "порейное" меню! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Суп Вишисуаз и оладьи из порея. girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
Annetta_1734 писал(а):
Я вообще безумно люблю порей, и ем его везде, во всем и в любом виде)))))

У меня в этом году великолепный порей вырос. good Привезла огромную охапку с дачи greeting и готовлю с ним все подряд! Wink
Оладьи мне понравились. verygood Немного напоминают драники, но все же другие. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, милая, что так вовремя поделилась рецептом! thank_you Rose Rose Rose Rose Rose
Принимай отчет. Правда, фотки то темные, то засвечены вспышкой. girl_blush Днем погода меняется моментально. То солнышко светит в окно, то туча набегает, и сразу темно. unknown girl_haha

Фото

Фото

Фото

Фото
 
13 Окт 2012 3:04

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Анечка, я, как и обещала, спешу к тебе с отчетом.

Лариса))) Безумно рада вас видеть!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Да еще и с такими чудесными и аппетитнейшими оладьями!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
У меня в этом году великолепный порей вырос. Привезла огромную охапку с дачи и готовлю с ним все подряд!

Просто замечательно!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я на следующий год тоже хочу попробовать вырастить порей))) надеюсь получится!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Багира-Манго писал(а):
Оладьи мне понравились.

Я очень этому рада!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Багира-Манго писал(а):
Немного напоминают драники, но все же другие.

Кстати да))) я об этом не задумывалась..... но что-то есть... отдаленно... Smile Smile Smile Smile Smile
Багира-Манго писал(а):
Спасибо, милая, что так вовремя поделилась рецептом!

На большое здоровье!!!!!!!! Мне очень приятно, что рецептик вам пригодился!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Багира-Манго писал(а):
Принимай отчет. Правда, фотки то темные, то засвечены вспышкой. Днем погода меняется моментально. То солнышко светит в окно, то туча набегает, и сразу темно.

Это совсем не страшно))) Главное что оладьи получились красивые и вкусные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное за отчетик!!!!! Rose Rose Rose Rose
Фото
 
13 Окт 2012 22:38

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Аня,представляю какие вкусные оладушки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Люблю порей тоже! эх,кабы не фигура-всё перепробовала бы!!! dance2 dance2 dance2 но в закладочки однозначно! Рецепт очень хороший и необычный! Romashki good Rose
 
14 Окт 2012 23:51

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Викона писал(а):
представляю какие вкусные оладушки!!!

Татьяна))) Вкусные!!!! И легенькие!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Викона писал(а):
Люблю порей тоже! эх,кабы не фигура-всё перепробовала бы!!!

Ой))) Это точно!!!! Мне это знакомо!!!! sharik sharik sharik
Викона писал(а):
но в закладочки однозначно! Рецепт очень хороший и необычный!

Готовьте на здоровье!!!! Буду надеяться вам оладьи прийдутся по вкусу))) Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Окт 2012 21:26

Распечатать сообщение
Sky Riding

Ирина

67 лет
Новосибирск

Sky RidingМои рецепты
Дорогая Анна!
Оладьи потрясающие. Семья из пяти человек умяла четверную порцию меньше чем за час. Спасибо!
Фото
 
16 Окт 2012 0:04

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Ирина!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Я безумно рада и счастлива, что оладьи вам понравились!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо вам большое за теплый отзыв и фото!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Дек 2012 23:57

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Аппетитные оочень!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Дек 2012 2:33

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Сарочка писал(а):
Аппетитные оочень!!!

И вкуснючие!!! good2 good2 good2 good2 Советую попробовать!!! Romashki Romashki Romashki

Вот я снова готовила сегодня nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Нам очень нравятся!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Дек 2012 13:42

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Забыла спросить, а картофель отварной или сырой?
 
14 Дек 2012 1:39

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Сарочка писал(а):
Забыла спросить, а картофель отварной или сырой?

Картофель сырой))) girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose
 
24 Мар 2013 20:32

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Благодаря тебе, Анечка, влюбилась в лук-порей. good2 good2 good2
Сегодня на обед были эти оладики и мясо под соусом из порея ( из рецепта твоей цветной карусты. Когда готовила капусту соус очень понравился и решила сделать мясо под ним).
Нам очень понравился такой пореевый обед!! good good good
Спасибо огромное!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Мар 2013 0:37

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Lulichka писал(а):
Благодаря тебе, Анечка, влюбилась в лук-порей.

Людмила!!! Это же просто замечательно!!! girl_claping girl_claping girl_claping Сама порей люблю безграничной любовью!!! nyam2 nyam2 nyam2
Lulichka писал(а):
Сегодня на обед были эти оладики и мясо под соусом из порея ( из рецепта твоей цветной карусты. Когда готовила капусту соус очень понравился и решила сделать мясо под ним).

Нам очень понравился такой пореевый обед!!

Я безумно рада, что вам понравилось!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Lulichka писал(а):
Спасибо огромное!!

Готовьте на здоровье!!!! give_heart give_heart friends friends
 
13 Апр 2013 22:18

Распечатать сообщение
Шая

Белла


Canada

ШаяМои рецепты
Анна у вас очень полезные рецепты! ищу что-то , что мне по душе и попадаю к вам !
 
13 Апр 2013 23:45

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Шая писал(а):
Анна у вас очень полезные рецепты! ищу что-то , что мне по душе и попадаю к вам !

Шая))) Мне очень приятно, что мои рецептики вам по душе!!! girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Готовьте на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Апр 2013 19:13

Распечатать сообщение
Mystery

Анастасия

37 лет
Украина

MysteryМои рецепты
Очень вкусные оладушки! Удивляюсь, почему незаслуженно не сильно популярные nyam2 Делаю уже не в первый раз, делала и без сыра, тоже очень вкусные good2 Сфоткать каждый раз не успеваю, быстро уплетаем тут же) Annetta_1734 спасибо за рецептик! Rose
Страница 1 из 2

Наверх