Медовый пирог на скорую руку

Сообщение Автор
 
25 Фев 2021 16:04

Распечатать сообщение
sidnat

Наталья

46 лет
г.Москва

sidnatМои рецепты
Добрый день! Испекла сегодня медовик. Спасибо за рецепт! Если честно то я ждала что он будет по выше, по пышнее, но все равно вышел вкусный. Мой лайфак кто печет с изюмом. Высывайте изют в самом конце. Тоесть, вы выливаете тесто в форму и сверху сыпите изюм. Когда вы ставите в разогретую духовку медовик, он тут же начинает"схватываться" и изюм не успевает опасть. Всем приятного аппетита! morning1
 
07 Апр 2023 12:56

Распечатать сообщение
Ruana

Анна


Новосибирск

RuanaМои рецепты
Шикарный рецепт. Сделала маленькими кексами. На сметане. С изюмом и орехами. Такой карамельный вкус! Пышные и воздушные. Я в восторге!
Автору рецепта большое спасибо. Давно в закладках. Жалею, что не делала раньше. Всем рекомендую. Очень просто и вкусно.
Фото
 
14 Ноя 2023 15:52

Распечатать сообщение
И-Мии

И


Россия

И-МииМои рецепты
Сделала по улучшенному рецепту, выпекала в мультиварке на режиме Выпечка 40 мин. Отлично получился.
 
18 Дек 2023 7:58

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Шикарный! good Просто неописуемый восторг! nyam2
Фото
girl_in_love И тортик, вкуснейший и нежнейший! Yahoo!
Фото
girl_in_love
Фото
nyam2 Спасибо за рецепт! Rose
 
04 Апр 2024 14:26

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
OksanaD
Большое спасибо за рецепт Romashki точно ему следовала (во втором варианте), только еще добавила апельсиновую цедру. Получился пышный высокий пирог в стандартной форме для саварена.
Фото

Сверху полила глазурью из шоколадки и посыпала грецкими орехами
Фото

В разрезе не сфотографировала, сорри, но семейство высоко оценило, сказали: больше на торт похоже, чем на кекс, при этом вкусно без всякого крема, велели печь почаще Smile Так что, видимо, буду готовить еще не раз.
Страница 11 из 11

Наверх