Жаркое с тыквой

Сообщение Автор
Жаркое с тыквой
06 Ноя 2012 1:13

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

35 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Фото


400-500 г мяса (говядина или др.)
3-4 крупных картофелины
300-400 г тыквы
2 луковицы
2 морковки
3-4 зубчика чеснока
3 ст.л. сметаны
соль
перец

Мясо нарезать и слегка потушить в кастрюле с толстым дном. Затем добавить нарезанный лук и морковь (на терке). Когда лук с морковкой приобретут золотистый оттенок, положить в кастрюлю картофель и тыкву, нарезанные крупными кубиками, залить водичкой и тушить до готовности. За 5 минут добавить измельченный чеснок и сметану.

P. S. Пропорции продуктов писала на глаз, поэтому варьироваться они могут в соответствии с Вашим вкусом Rose

Приятного аппетита! Romashki
 
06 Ноя 2012 13:36

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Очень интересный рецепт. Спасибо за идею. Замечательно! Rose Rose Rose
 
06 Ноя 2012 19:25

Распечатать сообщение
Мэнола

Марина


Киев

МэнолаМои рецепты
И мне рецепт очень понравился. Обязательно попробую, спасибо Катюша! good2 Romashki Romashki Romashki
 
07 Ноя 2012 2:48

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
катерина24 Катюш, отличное дополнение списка рецептов из тыквы! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
10 Ноя 2012 16:17

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

35 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Танечка, Мариночка, Наташенька, спасибо, дорогие!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki очень приятно!!! Rose Rose Rose Rose Rose friends friends
 
25 Мар 2018 0:46

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Екатерина, спасибо! Romashki Вкусное, ароматное жаркое, нам понравилось. good

 
28 Мар 2018 17:48

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

35 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Спасибо, Жанна! Rose Rose Rose как аппетитно и красочно получилось! good2 nyam2 girl_in_love
 
27 Май 2018 13:36

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Екатерина, рецепт у нас прижился, и повторяем его с удовольствием, благодарю ещё раз! Rose nyam2 В этот раз не случилось петрушки, добавила тимьян, какой аромат!!! nyam2 good2

 
28 Май 2018 20:54

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

35 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Жанна, рада снова видеть! girl_claping Romashki Представляю, какой стоял аромат, обожаю тимьян girl_in_love nyam2 Выглядит очень аппетитно nyam2 friends Спасибо! Rose Rose Rose
 
20 Окт 2018 3:12

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Екатерина, пришла с очередной благодарственной тарелочкой, спасибо! Rose Rose Rose Нам очень полюбилось это жаркое, даже не обсуждается вкусно-не вкусно, готовить-не готовить, едим с огромным удовольствием! girl_claping girl_in_love
 
24 Окт 2018 0:40

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

35 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Жанночка, как же здорово! girl_in_love спасибо!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose friends и фото как всегда супер! good2 playboy Rose
Страница 1 из 1

Наверх