Сырные булочки с сюрпризом

Сообщение Автор
Сырные булочки с сюрпризом
22 Дек 2012 0:56

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Фото

Фото

Фото

• Сыр твердый (любой) — 150 г,
• Яйцо куриное — 2 шт,
• Хлопья овсяные — 1 стак.,
• Мука — 1 стак.,
• Масло сливочное — 80 г,
• Молоко — 100 мл,
• Разрыхлитель теста — 1 ч. л.,
• Соль — по вкусу,
• Лук репчатый - 2 шт. (небольших),
• Шампиньоны мелкие - 150г,
• Зелень любая — по вкусу,
• Масло растительное - для обжарки.


Сыр натираем на крупной терке, добавляем к сыру яйца, перемешиваем, затем добавляем овсяные хлопья.
Фото

Добавляем размягченное сливочное масло, солим по вкусу и хорошенько размешиваем. Разрыхлитель смешать с мукой и просеять в тесто, еще раз перемешиваем.
Фото

Теперь аккуратно, по чуть-чуть, добавляем молоко, перемешиваем и следим за тем, чтобы тесто не было жидким, так что молока может уйти меньше или больше, но тесто должно получиться густым (у меня ушло примерно 50 гр).
Грибы (целыми) обжарить, вместе с луком, на растительном масле, до готовности. Остудить.
Фото

Из теста формируем шарики. Шарик разминаем в лепешку и на середину кладем по одному шампиньону с луком и измельченную зелень, а затем защипываем тесто и формируем булочки. Раскладываем их на противень смазанным маслом. У меня получилось 10 штучек.
Фото

Выпекаем 20-25 минут при температуре 180 гр.
Булочки просто объеденье!!! nyam2 nyam2 nyam2 Очень советую попробовать!!! girl_claping girl_claping girl_claping Делаются очень быстро и совсем не хлопотно))) А результат выше всяких похвал!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Приятного аппетита!!!

Фото

Фото

Фото

Автор Эллиса. Источник Edimdoma.
 
22 Дек 2012 0:59

Распечатать сообщение
Madya

Madina

34 года
С.-Пб.

MadyaМои рецепты
ммммм... как аппетитно тут всё... verygood я прям почувствовала запах... wacko1 хочу таких булочек! хочу и сделаю)
 
22 Дек 2012 4:10

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Madina))) Спасибо!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Готовь обязательно!!! Вкусняшка еще та!!! good2 good2 good2 good2 Думаю булочки прийдутся по вкусу!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
22 Дек 2012 4:16

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Анечка, какие прелестные булочки! Красивые и вкусные! girl_in_love
 
22 Дек 2012 4:25

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Dellamisa писал(а):
Анечка, какие прелестные булочки! Красивые и вкусные!

Любаш, спасибо большое!!!! Rose Rose Rose Rose Булочки правда очень вкусные!!! good2 good2 good2 good2 Буду рада если рецептик пригодится!!!! give_heart give_heart give_heart New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
22 Дек 2012 12:04

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Annetta_1734
Роскошные булочки сами по себе, а уж с сюрпризом и подавно. nyam2 good2 Спасибо, Анечка. Rose С наступающим! New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka
 
22 Дек 2012 12:45

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Annetta_1734
ААААА!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Неутомимая ты girl_haha good2 good2 good2
Рецепты один другого краше good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень вкусные булочки.... nyam2 Уверена good2
Спасибо Romashki Romashki Romashki friends
 
22 Дек 2012 13:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Булочки - прелесть! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Пасибки за рецепт!!! Rose Rose Rose New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
22 Дек 2012 14:20

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Keily писал(а):
Роскошные булочки сами по себе, а уж с сюрпризом и подавно. Спасибо, Анечка. С наступающим!

Ольга, Спасибо большое!!!! girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Вас также с наступающими праздничками!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka А булочки вкуснейшие!!!! good2 good2 good2 Попробуйте!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Sarahanda писал(а):
ААААА!!!!!
Неутомимая ты
Рецепты один другого краше
Очень вкусные булочки.... Уверена
Спасибо

Настенька, спасибо за похвалу!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Булочки вкусные, даже не сомневайся!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Булочки - прелесть!
Пасибки за рецепт!!!

Лариса!!! На здоровье!!! Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart Угощайтесь))) New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
22 Дек 2012 15:50

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Аня, как мне нравится!!!!! girl_in_love girl_claping Забираю, спасибо! Romashki
 
22 Дек 2012 21:24

Распечатать сообщение
Вetta

Анна

37 лет
Москва

ВettaМои рецепты
Попробую сделать с разными начинками. Пусть в семье отгадывают кому что попадет.Это будут булочки с сюрпризом. Ведь можно положить монетку, колечко, сережку и т.д.
 
22 Дек 2012 21:32

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Дек 2012 1:30

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
escada писал(а):
Аня, как мне нравится!!!!! Забираю, спасибо!

Елена Romashki Romashki Romashki Смело готовь!!! girl_claping girl_claping girl_claping Булочки отменные!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
Вetta писал(а):
Попробую сделать с разными начинками. Пусть в семье отгадывают кому что попадет.Это будут булочки с сюрпризом. Ведь можно положить монетку, колечко, сережку и т.д.

Анна Rose Rose Rose Rose Попробуй обязательно!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 И про сюрприз не забудь!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Домашним точно понравится!!!New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Ирина!!! Спасибо!!!! give_heart give_heart Угощайтесь!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
23 Дек 2012 9:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Annetta_1734
Аня, слов нет! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Дек 2012 16:35

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Аня, слов нет!

Оличка, булочки отменные!!! girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 Буду рада, если рецептик тебе пригодится!!! Romashki Romashki Romashki New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
25 Дек 2012 16:09

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Annetta_1734
какие булочки ммммммм...... nyam2 nyam2 nyam2 рецептик забираю New Year Snegurochka
 
26 Дек 2012 0:41

Распечатать сообщение
Пуньчонок

Юлия

40 лет
Москва

ПуньчонокМои рецепты
Анечка, прелестные булочки! Я их в качестве закуски буду делать на новогодний стол!! Скажите, а "стакан муки" это сколько граммов? Стакан 200 или 250 граммовый? Сколько граммов муки надо на эту вкуснотень? Smile Я просто еще не чувствую тесто так как надо... Embarassed И сколько булочек получается из этого количества? Спасибо Вам!!! Romashki
 
27 Дек 2012 0:23

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
какие булочки ммммммм...... рецептик забираю

Алла!!! Готовьте на здоровье и с удовольствием!!!! Булочкиgood2 good2 good2 good2 good2 New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Пуньчонок писал(а):
Анечка, прелестные булочки! Я их в качестве закуски буду делать на новогодний стол!!

Юличка!!! Спасибо!!! Rose Rose Rose Думаю на новогоднем столе эти булочки будут находкой!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Пуньчонок писал(а):
Скажите, а "стакан муки" это сколько граммов? Стакан 200 или 250 граммовый? Сколько граммов муки надо на эту вкуснотень?

Стакан у меня 250 гр. (граненый))))) В полный такой стакан влазит примерно 125-130 гр. муки))) Embarassed Embarassed Embarassed
Пуньчонок писал(а):
И сколько булочек получается из этого количества?

У меня получилось 10 булочек среднего размера!!! Но можно на стол делать меньшего размера))) Как вам нравится!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

ДЕВОЧКИ!!!! С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИЧКАМИ ВАС!!!!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
01 Янв 2013 18:33

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Annetta_1734
Аня good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
02 Янв 2013 3:26

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Елена, спасибо!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Буду рада, если рецептик вам пригодится!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka С Новым Годом Вас!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
29 Авг 2013 19:06

Распечатать сообщение
Татка Татиана

Татьяна

36 лет


Татка ТатианаМои рецепты
Анна, спасибо большое за рецепт! делала правда с маринованными грибочками, но и так друзья съели мигом и хвалили. спасибо!
 
06 Янв 2014 3:04

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Татка Татиана писал(а):
Анна, спасибо большое за рецепт! делала правда с маринованными грибочками, но и так друзья съели мигом и хвалили. спасибо!

Танечка!!!!!!!!! Как же приятно слышать, что булочки вам понравились!!! girl_claping На здоровье солнышко!!! give_heart friends Romashki
 
23 Фев 2014 19:26

Распечатать сообщение
julito

юка

48 лет
украина

julitoМои рецепты
СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Анна, просто гениальный рецепт. girl_claping girl_claping girl_claping Просто, быстро и оооооооочень вкусно!!! nyam2 Сделала с курицей, черносливом и зел.луком. good2 Когда домочадцы сняли пробу - пришлось сразу разделить булочки поровну! Yahoo! Рецепт поселился надолго! good good good
 
24 Фев 2014 4:38

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
julito писал(а):
СПАСИБО!!! Анна, просто гениальный рецепт. Просто, быстро и оооооооочень вкусно!!!

julito Rose Rose Rose Rose На большое здоровье!!!!! Очень рада, что булочки вам понравились!!!!!!!! girl_claping give_heart friends
julito писал(а):
Сделала с курицей, черносливом и зел.луком.

Отличная идейка для начинки!!! good2
julito писал(а):
Рецепт поселился надолго!

Как здорово!!! Готовьте и кушайте с удовольствием!!! Romashki
Фото
 
06 Апр 2014 23:20

Распечатать сообщение
kianora

kianora

41 год
харьков

kianoraМои рецепты
какая прелесть girl_claping girl_claping обязательно сделаю good2 good2 good2 good good
Страница 1 из 1

Наверх