САМОдиагностика и САМОисцеление человека по Л.Г.Пучко

Сообщение Автор
САМОдиагностика и САМОисцеление человека по Л.Г.Пучко
29 Май 2013 0:18

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Фото

Дорогие девочки,может кто - либо из вас имеет опыт работы с книгами Л.Г.Пучко по системе самодиагностики и самоисцелению т.к.надоело пить лекарства,буду очень рада вашим комментариям.Это реально стать здоровым человеком!Книги очень удивительные-просто чудо.Изучаю систему уже несколько месяцев-узнала очень много нового для себя.Вернуть утраченное здоровье БЕЗ лекарств звучит как фантастика,но веря в то ,что делаеш и достигается желаемое.
 
30 Май 2013 14:58

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
А вы сами то понимаете что говорите7 самодиагностика и самоисцеление!!!!!!!
КАК!!!!!
 
30 Май 2013 21:01

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Моя осень писал(а):
А вы сами то понимаете что говорите7 самодиагностика и самоисцеление!!!!!!!
КАК!!!!!

Ирина,не надо так категорично,пожалуйста friends friends
Я с удовольствием Вам все объясню.
Прежде всего, кто же такая Людмила Григорьевна Пучко?Ученый с мировым именем и автор многомерной биокомпьютерной модели человека.Ею написано 4 книги(все они есть в свободном доступе в и-нете) где она подробно объясняет методику по Самодиагностике и Самоисцелению Без применения лекарств-это не ортодоксальная медицина,а симбиоз накопленных тысячелетиями знаний человека о человеке-научных,эзотерических и религиозных.Что такое человек?Что представляет собой его сознание и мышление?Как осуществляется управление организмом в целом?Вы ведь не станете отрицать,,что человек это просто плоть,без души,без мысли,без ауры-все это доказано наукой.А то,что молитва лечит слышали?А то что в человеке заложена Творцом изначально программа самоисцеления?Я не в силах пересказать Вам все о чем написано в 4-х книгах,но если Вам интересно, то Вы найдете книги и почитаете.Хочу Вам сказать,что литература эта отличается от медицинской и в это нужно либо верить либо нет.К сожалению очень многие люди,, как и я(благодаря таблеткам живу) пьют горстями таблетки,одно лечим-другое калечим Embarassed а верить в медотику Л.Г.Пучко или не верить дело Ваше.Будут вопросы-давайте поговорим friends Ирина,желаю Вам доброго здоровья.
 
30 Май 2013 21:12

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Вероника, спасибо за интересную тему! good2 Я не знакома с Пучко, но вполне понимаю о чём речь. Я, к счастью, отношусь к категории людей, которые стараются держаться подальше от лекарств. Я понимаю, что иногда нет другого выхода у человека, но в большинстве случаев можно и нужно использовать продукты питания, как натуральное "лекарство". Я к этому пришла как-то сама по себе и далеко не зацикленная и не помешанная, но очень даже информированная. С едой, точно также, как и с дружбой: "Мы являемся тем, что едим". girl_in_love

Продолжение следует по мере надобности... girl_haha
 
30 Май 2013 22:03

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Вереск писал(а):
?Вы ведь не станете отрицать,,что человек это просто плоть,без души,без мысли,без ауры-все это доказано наукой.

Не стану.
Вереск писал(а):
А то,что молитва лечит слышали?А то что в человеке заложена Творцом изначально программа самоисцеления

И с этим я спорить не буду.
И я даже понимаю что такое самодиагностика.
Самоисцеление ...Что это такое? Как?
Силой мысли? так мысли должны быть кристально чистыми.
Силой энергетики? так ей еще надо уметь пользоваться.
Как?

Я поискала ,но ничего кроме купите,купите не нашла.
Давайте поговорим,но чтоб говорить надо бы хотя б понимать о чем говорить.
 
30 Май 2013 23:23

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Я понимаю, что иногда нет другого выхода у человека, но в большинстве случаев можно и нужно использовать продукты питания, как натуральное "лекарство"

Малинка,полностью согласна с Вами,но в моем случае правильное питание уже не поможет,врачи поставили такой диагноз,что без лекарств увы нельзя,вот и пытаюсь помочь себе,помните как у Ильфа и Петрова-"Спасение утопающих-дело рук самих утопающих".Спасибо Вам за отзыв Rose

Моя осень писал(а):
Самоисцеление ...Что это такое? Как?

Ирина,спасибо за Ваш интерес к теме.Попробую Вам объяснить в чем сама методика Л.Г.Пучко.Все во Вселенной излучает и воспринимает энергию.Наше подсознание как часть Космоса также выполняет эти функции.Другими словами, все знает о себе и о Вселенной.Пучко по разработанной ей методике предлагает получать из подсознания эту информацию о себе с помощью старинного,простого и безопасного метода-радиэстезии с пременением маятника,который является индикатором сверхчувственных восприятий информации подсознания,с целью Самодиагностики и Самолечения т.е при помощи маятника можно установить глубинную причину заболевания и при его же помощи составить вибрационный ряд из символов,извлеченных из подсознания,который может очистить весь организм от очагов загрязнений(токсины от лекарств,солевые и холестериновые бляшки,патогенная микрофлора и гельминты,тяжелая вода и т.д.) и от патологий(тромбы,кисты,камни,песок,опухоли и т.д.).Метод безопасен,прост и доступен для пользования практически любому человеку.
Пучко пишет:"Будьте упорны в достижении намеченной цели,и болезнь отступит.Почаще вспоминайте сократовское:"Здоровье-это еще не все,но всё - ничто Без здоровья".Не забывайте,что вы содержите в себе частицу Божественного."
Моя осень писал(а):
Я поискала ,но ничего кроме купите,купите не нашла.

Кину Вам в личку ссылочку где можно скачать книги Пучко.
 
30 Май 2013 23:49

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Вероника, да, конечно, я понимаю, вот почему стараюсь не высказываться категорично. От всей души желаю Вам облегчения Вашего состояния и возможного отказа от лекарств в дальнейшем. praising К сожалению, многие врачи только и делают, что выписывают лекарства направо и налево. Sad Затем лечим ещё и последствия и так по кругу. Как печально всё это. unknown

О гармонии души и тела я немного говорила в своей темке, которая сейчас красуется рядом с Вашей. friends Одно без другого существовать может, но результат, как правило, плачевный. Главное, стремиться к балансу и умеренности в жизни. Ну и, конечно же, в моём случае всё это достигнуто с помощью Бога! Слава Ему за это! Yahoo!
 
31 Май 2013 0:42

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
От всей души желаю Вам облегчения Вашего состояния и возможного отказа от лекарств в дальнейшем.

Спасибо,солнышко.Молюсь и верую, просто иначе нельзя.
Крепкий орешек писал(а):
Главное, стремиться к балансу и умеренности в жизни. Ну и, конечно же, в моём случае всё это достигнуто с помощью Бога! Слава Ему за это!

К сожалению,мы об этом задумываемся зачастую только тогда, когда что-либо исправить уже не просто.Говорят "Возлюби болезнь свою,ибо она благо дарованное тебе,чтобы ты задумался о том правильно ли ты живешь?".Понимание и потребность,вера в Бога-у каждого своя дорога.Спасибо Вам и да храни Вас Господь!
 
31 Май 2013 0:54

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Вероника, огромное спасибо за добрые слова! air_kiss
 
31 Май 2013 0:56

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Крепкий орешек

friends friends friends friends Выберу время и почитаю Вашу темку,мексиканские фото просто супер good
 
31 Май 2013 1:10

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Вероника, спасибо за внимание к моей темке, а также и за комплименты! Romashki Мне очень приятно! girl_in_love
 
31 Май 2013 2:09

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Вереск писал(а):
.Пучко по разработанной ей методике предлагает получать из подсознания эту информацию о себе с помощью старинного,простого и безопасного метода-радиэстезии с пременением маятника,который является индикатором сверхчувственных восприятий информации подсознания,с целью Самодиагностики и Самолечения т.е при помощи маятника можно установить глубинную причину заболевания

Согласна ,можно. дальше что?
Вереск писал(а):
при его же помощи составить вибрационный ряд из символов,извлеченных из подсознания,который может очистить весь организм от очагов загрязнений

А вот это,как бы вам помягче сказать, что то типа сказки о волшебной палочке.
Можно излечить организм без лекарств, можно,но умея работать на тонком плане, работой с энергетикой.
Пока что я вижу это "вибрационный ряд из символов". Что это такое я пока не понимаю . Видимо символы - это какие то рисунки.

Почитаю что вы мне прислали. может и изменю мнение, но очень и очень в этом сомневаюсь.

Просто я знаю нескольких людей которые работают с энергетикой и вижу какие у них результаты. Чисто теоретически мне понятно что они делают, практически не получается у меня
 
31 Май 2013 6:08

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Моя осень писал(а):
Почитаю что вы мне прислали. может и изменю мнение, но очень и очень в этом сомневаюсь.

Ирина,Вы очень категоричны unknown Как можно судить о методике по прочтенным пяти страницам?Ни о каком управлении чакрами и речи в методике нет.В первой книге Пучко "Биолокация для всех" объясняется о многомерности человека,его тонких телах,их связях и циркуляции энергии между ними и физическим телом,его энергетическими центрами(чакрами)и органами человека.Что нарушение циркуляции энергии приводит к болезням на физическом уровне.Сама Пучко пишет о себе,что в течении 10 лет страдала от сильных головных болей и врачи поставили ей диагноз вегето-сосудистая дистония от которой у ортодоксальной медицины лечения нет.При помощи маятника она выяснила,что причиной ее головных болей была энергетическая пробка в печени,ликвидировав ее при помощи вибрационного ряда,она избавилась от головной боли мучавшей ее 10 лет.
Моя осень писал(а):
Просто я знаю нескольких людей которые работают с энергетикой и вижу какие у них результаты.

Ирина,Вы наверное имеете в виду "Рэйки"(рейки)?Методика Пучко к ним не имеет никакого отношения.
Книга Валерия Синельникова у меня есть и я ее прочла ,как и почитаемую им Луизу Хей.Очень хорошие книги,позитивные и в свое время они помогли мне справиться с дипрессией и принять все те испытания,что выпали на мою долю.Аффирмациями Луизы Хей пользуюсь и поныне.Когда твердиш себе,что ты здоров и полон сил,то какбы плохо тебе небыло-становится легче.
Когда начала заниматся по книгам Пучко выяснила,что из 7 основных чакр 6 у меня закрыты,вот пытаюсь исправить ситуацию.Двигаюсь потихоньку впред.С молитвой и с Божьей помощью.

Моя осень писал(а):
что то типа сказки о волшебной палочке.

Если Вы в это не верите,то это не значит,что этого нет.Об этом еще Шекспир писал в своем бессмертном "Гамлете".Убеждать Вас в чем-либо я не буду,здоровый человек больного не поймет никогда,а больной готов попробовать что угодно,чтобы вернуть себе здоровье.Надеюсь,что не обидела Вас.Удачи!
 
31 Май 2013 12:57

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Вероника, от вас первой услышала информацию. Спасибо, что поделились инфой. friends Буду пытаться разобраться. Скачала первую книгу sharik Скачать оказалось и правда непросто. wacko1
Крепкий орешек писал(а):
С едой, точно также, как и с дружбой: "Мы являемся тем, что едим".

И тут есть доля истины. good2 Хотя еда это не все, но одна из частей баланса. Сейчас тоже заинтересовалась более здоровым питанием, хотя особо вредно никогда не питалась. Но все же больше нужно кушать свежих овощей и фруктов. А ведь их сейчас практически все обрабатывают пестицидами и нитраты там тоже зашкаливают. Вот с одной стороны полезно, с другой получатся, что большой город и здоровое питание вещи почти несовместимые... Сейчас даже сезонные фрукты обработаны. wacko1 Остается только надеяться, что полезного все же больше unknown girl_in_dreams
 
31 Май 2013 12:57

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Вереск писал(а):
Ирина,Вы наверное имеете в виду "Рэйки"(рейки)?Методика Пучко к ним не имеет никакого отношения.

нет не Рейки. Рейки тоже неплохая система, но слабовата.
Именно с энергетикой , с тонкими полям.
Вереск писал(а):
Если Вы в это не верите,то это не значит,что этого нет.Об этом еще Шекспир писал в своем бессмертном "Гамлете".Убеждать Вас в чем-либо я не буду,здоровый человек больного не поймет никогда,а больной готов попробовать что угодно,чтобы вернуть себе здоровье.Надеюсь,что не обидела Вас.Удачи!

Не обидели.
Это вы правы,говоря что больной человек готов пробывать что угодно, лишь бы вернуть здоровье. Но главное что я увидела в ваших словах. Вы уповаете на что-то или кого-то кто изменит ваши чакры, уберет блоки ,на те же символы например, на маятник. Это те же лекарства только в другой форме. Вы себя менять не хотите. А без этого все действия носят временный характер. Ну откроете вы еще пару чакр и что ? Они так же закроются ,пока вы внутри не поменяетесь.
и если вы читали Луизу Хей, вы должны помнить ее пример как она излечилась от рака без химиотерапии и операций. И что привело ее к этой проблеме.
Вереск писал(а):
.Сама Пучко пишет о себе,что в течении 10 лет страдала от сильных головных болей и врачи поставили ей диагноз вегето-сосудистая дистония от которой у ортодоксальной медицины лечения нет.При помощи маятника она выяснила,что причиной ее головных болей была энергетическая пробка в печени,ликвидировав ее при помощи вибрационного ряда,она избавилась от головной боли мучавшей ее 10 лет.

Хороший пример. Что такое головная боль я знаю Сколько себя помню она была всегда. Две-три обезболивающих таблетки в день -это была норма. Причем врачи просто пожимали плечами. А причина была проста и это не пробка в печени и не закрытые чакры, а просто чувство вины что мне хорошо привили в детстве. Убрав это чувство вины ,закончились и мои головные боли.
И еще штук пять серьезных заболевание исчезли после проработки различных эмоций и мыслей.
Поэтому я очень хорошо знаю что это такое болеть. и знаю как это убиралось и поэтому в вибрационные ряды не особо верю.
я вас убеждать тоже не буду. Это ваша жизнь и ваше здоровье и делайте с ними что хотите.
 
31 Май 2013 19:34

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирюська

Я с Вами вполне согласна! Кстати, привет Киеву, хоть и не родному, но это Родина моих деток, да и меня он согревал 10 лет. Чудный город! girl_in_love

У меня вчера было интересное для меня чувство, когда я обнаружила, что 4 лимончика в холодильнике испортились. Обычно, я бы огорчилась этому, но вчера я обрадовалась и вот почему. Дело в том, что я как раз начала переходить на органику и лимончики были именно такими - вот и результат. Теперь, я буду покупать их по парочке, т. к. выбрасывать продукты не моё дело. Хотя можно и лимонадик приготовить и многое другое сразу не откладывая. Я к этому шла постепенно как бы, но теперь точно знаю, что нужно это дело практиковать. Да, дороже немного стоит органика, но овчинка стоит выделки. good2 Надеюсь, и в Киеве можно найти такие магазины. Хотя, а как на счёт бабулечек на базаре? Неужели и они обрабатывают ягодки и пр. прелести химией? unknown Я выросла в Азербайджане и всё что мы делали с растительностью - поливали водичкой. dance2 Надеюсь, это так и есть ныне, а там кто его знает - времена меняются. Когда я приехала в Россию сразу после школы, то у меня румянец был на все щёки, так люди думали это я так румянами обкрасилась, girl_haha хотя я косметикой на то время вообще не пользовалась. Да, было время...
 
31 Май 2013 21:11

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Ирюська писал(а):
Буду пытаться разобраться.

Буду только рада,если Вы приобретете для себя полезные знания,которые помогут Вам стать здоровой.О себе могу сказать,,что занимаясь по методике Пучко я стала более уравновешенная,спокойная да и молитва творит свое доброе дело.Начала очищение своего организма и последний анализ крови удивил врача,даже спросил в чем секрет т.к.лекарственная терапия осталась таже,а такого хорошего анализа крови не было с 2011 года.Если чесно то это вселяет оптимизм.
Ирюська писал(а):
получатся, что большой город и здоровое питание вещи почти несовместимые... Сейчас даже сезонные фрукты обработаны.

С этим прямо беда и не только у вас.Умудряются испаганить все,даже сухофрукты unknown только бы продлить срок хранения.
Спасибо Вам за интерес к теме Rose

Моя осень писал(а):
Но главное что я увидела в ваших словах. Вы уповаете на что-то или кого-то кто изменит ваши чакры, уберет блоки ,на те же символы например, на маятник. Это те же лекарства только в другой форме. Вы себя менять не хотите. А без этого все действия носят временный характер. Ну откроете вы еще пару чакр и что ? Они так же закроются ,пока вы внутри не поменяетесь.

Ирина,я очень рада нашему диалогу,приятно пообщаться с хорошим и умным человеком friends который много знает о теме ,но Вы Ирина слишком поспешно делаете выводы и слишком категоричны.В системе Пучко человек рассматривается как многомерный-физическое тело,эфирное тело + 5 тонких тел и только так.Одними чакрами здоровье не поправить,увы .Нужно не только убрать всю энергетическую и физическую "грязь"(токсины,холестерин,тромбы и т.д.)но и почистить и восстановить ауру т.е.все тонкие тела,убрать все глубинные причины возникновения патологий как на физическом так и на тонком плане,а маятник-это инструмент в данном случае и поверьте,что лучше создавать вибрационные ряды,чем пить лекарства.
Моя осень писал(а):
если вы читали Луизу Хей, вы должны помнить ее пример как она излечилась от рака без химиотерапии и операций. И что привело ее к этой проблеме.

Луиза Хей большая умничка,пережить такое трудное детство,насилие,избавиться от комплекса человека второго сорта,победить рак-для этого нужно быть очень сильной личностью.К сожалению таких людей очень мало,прежде всего мы обижаемся на судьбу,ищем виноватых в своих бедах,а нужно лишь заглянуть в себя и изменить свое отношение к жизни и свои мысли ибо они материальны-подобное притягивает подобное.Если думаеш о себе как о больном и старом,то это и получаеш в результате.
Моя осень писал(а):
Это ваша жизнь и ваше здоровье и делайте с ними что хотите.

Спасибо на добром слове и Вам Ирина желаю хорошего здоровья и да храни Вас Господь.
 
31 Май 2013 21:22

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Кстати, привет Киеву, хоть и не родному, но это Родина моих деток, да и меня он согревал 10 лет. Чудный город!

girl_in_love friends
Крепкий орешек писал(а):
Дело в том, что я как раз начала переходить на органику и лимончики были именно такими - вот и результат.

good2 мда, а я пошла к холодильнику, у меня уже там месяц наверное лимоны лежат, и хоть бы что им wacko1
Крепкий орешек писал(а):
Да, дороже немного стоит органика, но овчинка стоит выделки. Надеюсь, и в Киеве можно найти такие магазины.

В Киеве органика пока на стадии развития, есть пара инет-магазинов с доставкой на дом. И цены там очень и очень приличные, к сожалению не можем себе пока позволить все там покупать sharik А вот органические крупы встречаю в магазине. 350 грамм стоит сколько килограмм обычной. Вот стараюсь покупать, хотя червячок сомнения действительно ли она органик все же есть Embarassed
Крепкий орешек писал(а):
Хотя, а как на счёт бабулечек на базаре? Неужели и они обрабатывают ягодки и пр. прелести химией? Я выросла в Азербайджане и всё что мы делали с растительностью - поливали водичкой.

Еще лет 15 назад так и было. А потом постепенно большинство бабулек тоже "охимичились". Поскольку труд выращивания без химии не легкий, а купить все хотят подешевле, так и получается. Многие садят два огорода один для себя с минимум химии и другой на продажу wacko1 Клубнику уже поливают непойми чем, что не знаешь может лучше пестициды, что добавлены официально wacko1 Ну и роль конечно сыграло то, что вокруг Киева уже мало осталось сел в обычном понимании. Я мало что покупаю у бабулек. Сейчас вот зелень, а фрукты и овощи очень выборочно.
Вереск писал(а):
Буду только рада,если Вы приобретете для себя полезные знания,которые помогут Вам стать здоровой.О себе могу сказать,,что занимаясь по методике Пучко я стала более уравновешенная,спокойная да и молитва творит свое доброе дело.Начала очищение своего организма и последний анализ крови удивил врача,даже спросил в чем секрет т.к.лекарственная терапия осталась таже,а такого хорошего анализа крови не было с 2011 года.Если чесно то это вселяет оптимизм.

Я пока только скачала, буду по-тихоньку изучать. Если что, можно будет вопрос в личку? Embarassed Очень рада, что у вас есть улучшения! good Так держать! Romashki Congratulate И это вселяет оптимизм sharik
 
31 Май 2013 21:24

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Я к этому шла постепенно как бы, но теперь точно знаю, что нужно это дело практиковать. Да, дороже немного стоит органика, но овчинка стоит выделки.

Летом покупаем у фермеров местные сезонные овощи и фрукты.Какие же они ароматные и вкусные,как в далеком детстве у бабушки.Помидор разрезаеш и он внутри красный,сочный,сладковатый можно без соли кушать и пахнет настоящим помидором.А в магазине помидоры безвкусные,серединка вся белая от химии и сам как из ваты unknown .Доченька в прошлом году вообще арбузом отравилась,видно химии в нем зашкаливало,а организм маленький не смог справиться,страшно вспоминать,что было.Арбузы теперь не покупаем.Но к сожалению все продукты на органику не замениш Embarassed
 
31 Май 2013 21:57

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Да - это так, вот и я покупаю смотря что тут и там, но клубнику, яблоки и всё то, что мы едим не снимая шкурку, лучше брать органические. give_heart
 
31 Май 2013 22:39

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Ирюська писал(а):
Если что, можно будет вопрос в личку?

Конечно можно,буду рада помочь чем смогу friends
Спасибо Вам,Ирочка,за добрые слова Rose Rose Rose
Давай на "ты", friends так проще общаться
 
31 Май 2013 22:58

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
клубнику, яблоки и всё то, что мы едим не снимая шкурку, лучше брать органические.

Это точно,вкус отличается существенно и пользы больше.Кстати при помощи маятника можно определять какие продукты полезны именно для Вас.Проверяла интереса ради колбасу дорогую магазинную и домашнюю(готовила "шейку" по рецепту нашей Тети Тани с форума)так оказалось,что домашняя полезная,а магазинная Embarassed лучше не кушать,сало вообще продукт супер,сравнивала белый и коричневый сахар,винигрет и оливье,белый и черный хлеб.Хотя сама сахар не употребляю вообще,хлеб только черный и оченнь мало, стараюсь правильно питаться,правда иногда всеже хочется пельмешек или пирожков girl_haha
 
31 Май 2013 23:25

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Вереск писал(а):
Давай на "ты", так проще общаться

friends
Вереск писал(а):
Проверяла интереса ради колбасу дорогую магазинную и домашнюю(готовила "шейку" по рецепту нашей Тети Тани с форума)так оказалось,что домашняя полезная,а магазинная лучше не кушать,сало вообще продукт супер,сравнивала белый и коричневый сахар,винигрет и оливье,белый и черный хлеб.

Да, питание таки многое значит girl_in_dreams [/list]
Re: Система самодиагностики,самоисцеления и самопознания
01 Июн 2013 17:50

Распечатать сообщение
Cameo

Ольга

40 лет
Петропавловск-Камчатский

CameoМои рецепты
Вереск писал(а):
Дорогие девочки,может кто - либо из вас имеет опыт работы с книгами Л.Г.Пучко.

Вероника, я впервые прочла эти книги 4 года назад, конечно заинтересовали они меня сильно, тем более что как раз незадолго для этого я начала использовать маятник для подборки подходящих мне асан в йоге. Особенных проблем со здоровьем у меня не было, поэтому я в основном экспериментировала с тонкими телами, те с тем, что не проверишь. Потом вдруг приспичило сделать полную очистку организма от бактерий, грибков, паразитов (уже не скажу в какой точно книге была методика эта, надо сказать длинная и сложная). И на следующий день после составления вибрационного ряда у меня прошла непонятного вида то ли сыпь, то ли цыпки, которые у меня на руки были около 2х лет! (Начались с ладони и к этому моменту дошли до плеча и переходила уже на спину). Надо заметить, что я трижды посещала дерматологов, в тч квалифицированных платных, но никакого эффекта, мне даже не смогли определить что это. Беременность свою я контролировала тоже с помощью этих методик, ТТТ, лечила только молочницу (признаться тогда были финансовые затруднения, и на нужное лечение просто не было денег, вот я и попробовала, и снова помогло).
Единственное- времени нужно много, сейчас, после рождения сына, мне проще выпить при простуды лекарства, чем составлять ВР. А в общем, я очень рекомендую. Хотя бы попробуйте.
Re: Система самодиагностики,самоисцеления и самопознания
01 Июн 2013 17:50

Распечатать сообщение
Cameo

Ольга

40 лет
Петропавловск-Камчатский

CameoМои рецепты
Вереск писал(а):
Дорогие девочки,может кто - либо из вас имеет опыт работы с книгами Л.Г.Пучко.

Вероника, я впервые прочла эти книги 4 года назад, конечно заинтересовали они меня сильно, тем более что как раз незадолго для этого я начала использовать маятник для подборки подходящих мне асан в йоге. Особенных проблем со здоровьем у меня не было, поэтому я в основном экспериментировала с тонкими телами, те с тем, что не проверишь. Потом вдруг приспичило сделать полную очистку организма от бактерий, грибков, паразитов (уже не скажу в какой точно книге была методика эта, надо сказать длинная и сложная). И на следующий день после составления вибрационного ряда у меня прошла непонятного вида то ли сыпь, то ли цыпки, которые у меня на руки были около 2х лет! (Начались с ладони и к этому моменту дошли до плеча и переходила уже на спину). Надо заметить, что я трижды посещала дерматологов, в тч квалифицированных платных, но никакого эффекта, мне даже не смогли определить что это. Беременность свою я контролировала тоже с помощью этих методик, ТТТ, лечила только молочницу (признаться тогда были финансовые затруднения, и на нужное лечение просто не было денег, вот я и попробовала, и снова помогло).в
Единственное- времени нужно много, сейчас, после рождения сына, мне проще выпить при простуды лекарства, чем составлять ВР. А в общем, я очень рекомендую. Хотя бы попробуйте.
Страница 1 из 2

Наверх