Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
04 Фев 2015 21:52

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Ариночка!!От всей души поздравляю с рождением внучки!!
 
04 Фев 2015 21:52

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
При моем хроническом гастродуодените черный хлеб противопоказан, только белый можно.

Понятно... Smile
ИринаИв.
Ира, не пришёл тебе конвертик? Пора бы уже, отправила 27 января.... unknown
 
04 Фев 2015 21:59

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Татошка писал(а):
Девочки, у меня с Бэрром беда!Сегодня придет вет. врач нашего клуба будет решаться вопрос делать операцию или нет. Возможна онкология.
Те, кому он нравится держите за него кулачки!
Танечка, все будет хорошо! Здоровья вашему любимцу, я тоже кулачки держу крепко..пусть все наладится.
 
04 Фев 2015 22:01

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Олюня7777 писал(а):
Девочки ,что то мне взгрустнулось ,села ва с почитать и что то тоже не весело .Кроме рождения долгожданной ягодки-Сашеньки .Хочется пожелать всем здоровья .Пусть нормализуется давление у Светиной мамы ,поправляется мама Натальи.Девчата ,желаю ЗДОРОВЬЯ всем нам и братьям нашим меньшим.

Я тоже нос повесила. пусть все наладится, и новости будут только хорошие.
 
04 Фев 2015 22:02

Распечатать сообщение
ИринаИв.

Ирина


Подмосковье

ИринаИв.Мои рецепты
Island Girl писал(а):
сугробе ангелов нарисую)))))

Ты просто молодец!!!!
kinnergard писал(а):
что она теперь услышала и увидела
Наташенька,рада за мамочку!!!
Lana_nov писал(а):
мама старается как может

Светик,что-то тревожно за твою маму,уж скорее бы устаканилось ее давление
Васильевна писал(а):
Ира, не пришёл тебе

Нет,Галка,пока не пришел,жду ..каждый день по 2 раза в ящик заглядываю!!!
 
04 Фев 2015 22:07

Распечатать сообщение
Svet-lа-na





Svet-lа-naМои рецепты
Девочки, вы тут томат Гигант Свитера обсуждали и фото выставили.

у меня сорт от Духова, вот такой http://www.doohoff.com/tomaty_2012.html курсором водите, название откроется.
Сорт урожайный, да, но внутри плоды бывают с пустотами. И да, пару лет выращивала без проблем, третьего года болел, может южной фитофторой. В этом году пару семян заныканных решила посеять, а чтобы семена были.

Здоровья болеющим и выздоравливающим!
 
04 Фев 2015 22:13

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Здравствуйте, дорогие дачницы! Romashki Romashki Romashki
Как только в этой темке наберется 1000 страниц, откройте новую темку, пожалуйста! Rose Rose Rose
 
04 Фев 2015 22:14

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Олюня7777 писал(а):
Девочки ,что то мне взгрустнулось ,села ва с почитать и что то тоже не весело .Кроме рождения долгожданной ягодки-Сашеньки .Хочется пожелать всем здоровья .Пусть нормализуется давление у Светиной мамы ,поправляется мама Натальи.Девчата ,желаю ЗДОРОВЬЯ всем нам и братьям нашим меньшим.

Оленька, присоединяюсь к твоим словам friends
Пусть нам всегда хватает сил и мудрости!
Очнь люблю эту притчу, может быть немного не в тему... praising но в жизни ведь вещи не такие какими кажутся ))))


..Два усталых путешествующих ангела остановились на ночлег в доме богатой семьи. Хозяева были негостеприимны и не захотели оставить ангелов в гостиной. Вместо этого они отправили их на ночлег в холодный подвал. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и старательно заделывал её, потратив на это почти всю ночь. Когда младший ангел увидел это, то удивленно спросил, для чего. Старший ответил:

— Вещи не такие, какими кажутся.

Следующая ночь застала их на пороге очень бедного дома, но хозяин и его жена оказались гостеприимными и радушными людьми. Супруги разделили с ангелами всю свою еду, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Наутро, когда ангелы проснулись, они увидели что хозяин чем-то удручен, а его жена плачет. Оказалось, что кормилица их семьи, их корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел обратился с вопросом к старшему:

— Как такое могло случиться? Мужчина, у которого мы провели первую ночь, был богат, и ты ему помог. А эта семья имела очень мало, но поделилась с нами последним, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?

— Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел.

— Когда мы ночевали в подвале, я увидел, что в дыре в стене был клад с золотом. Хозяин этого дома был груб и ни кому не делал добра. Я залатал стену, чтобы он никогда не нашел клад. Когда на следующую ночь хозяева уступили нам свою постель, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я уговорил его забрать корову. Вещи не такие, какими кажутся. Нам не дано знать всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А понимание этого приходит со временем. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, и остаются на минуту. Вчера — это история. Завтра — тайна. Сегодня…Настоящее — это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим!
 
04 Фев 2015 22:21

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
вкус каждого момента неповторим!

сейчас и сегодня good2
 
04 Фев 2015 22:26

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Island Girl писал(а):
но в жизни ведь вещи не такие какими кажутся ))))

Иечка!! Спасибо за притчу!! в тему при моей везучести)
 
04 Фев 2015 22:31

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Очнь люблю эту притчу, может быть немного не в тему... но в жизни ведь вещи не такие какими кажутся ))))

Просто потрясающая притча ,под сегодняшнее философское настроение ...Иечка,как всегда умеешь подобрать нужные слова в нужный момент.
 
04 Фев 2015 22:31

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
priora писал(а):
Иечка!! Спасибо за притчу!! в тему при моей везучести)
Я тоже не везучая, за мной даже очередь никто не занимает, смешно до слез. Иечка, спасибо!! Romashki Вот умеешь ты душу затронуть..
 
04 Фев 2015 22:32

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
photo2011 писал(а):
сейчас и сегодня good2

Точно, Наташик!!!! friends Правда не всегда получается то...иногдахочется чтобы было все сразу и еще вчера)))))))) girl_haha

priora писал(а):
Иечка!! Спасибо за притчу!! в тему при моей везучести)

Наташ! На здорвоье!!! Так рада что тебе понравилось!!!
Очень люблю разные притчи, собираю их))) перечитываю...типа мудрости глоток friends

mur1040 писал(а):
Я тоже не везучая, за мной даже очередь никто не занимает, смешно до слез.

Ха ха ха))) вот с этим я бы поспорила, особенно любуясь на твою линеечку))) в этом году серебром будешь сверкать!!!!! 25 лет в ноябре))) give_heart give_heart give_heart
Не у всех такое счастье)))) praising friends


Олюня7777 писал(а):
Просто потрясающая притча ,под сегодняшнее философское настроение ...Иечка,как всегда умеешь подобрать нужные слова в нужный момент.

Олюнь))) спасибо!!! Я очень рада что хоть чуть чуть заставила поработать мышцы отвечающие за формирование улыбки на лице )))))))))) friends girl_claping girl_claping
 
04 Фев 2015 22:44

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Ха ха ха))) вот с этим я бы поспорила, особенно любуясь на твою линеечку))) в этом году серебром будешь сверкать!!!!! 25 лет в ноябре)))

Не у всех такое счастье))))

Да, очередь из женихов ко мне не стояла.. girl_haha Еле, еле одного захомутала.., упирался, не хотел, но...время быстро пролетело.., все плохое забылось, стараюсь вспоминать только хорошее.. Rose
 
04 Фев 2015 22:48

Распечатать сообщение
melodi

Оксана

52 года
Алтайский край, Россия

melodiМои рецепты
Island Girl писал(а):
Вещи не такие, какими кажутся. Нам не дано знать всё.

Многозначительно!
 
04 Фев 2015 22:53

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Anira2 писал(а):
И вот одна девочка Александра.

У вас родилась защитница и повелительница. Имя очень красивое, сильное, звонкое и в то же время очень нежное, красивое по звучанию и благородное. Мне очень нравится.
 
04 Фев 2015 23:03

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
ИринаИв. писал(а):
,пока не пришел,жду ..каждый день по 2 раза в ящик заглядываю!!!

Да я сама волнуюсь, если долго не будет, пошлю ещё....
Надо было заказным отправить, а я простым.... Embarassed
 
04 Фев 2015 23:03

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Island Girl писал(а):
может быть немного не в тему..

И в тему и к месту. Спасибо.
 
04 Фев 2015 23:20

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ВСЕМ ЦВЕТОЧКАМ - ПРИВЕТИК girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Настя писал(а):
Как только в этой темке наберется 1000 страниц, откройте новую темку, пожалуйста!

Настена, все откроем!!!
 
04 Фев 2015 23:29

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
medirin писал(а):
Это считаются нормальные срочные (то есть в срок) роды, я старшего аккурат на три недели раньше родила.

Я среднюю и младшую на месяц раньше врачебных прогнозов родила.
Нормально.
Пушинка 36rus писал(а):
Натуля, как мама?

Аллочка, спасибо! Она оптимист у меня. Всё время говорит о хорошем. Давление после операции нормальным стало. Такое ощущение, что оно у неё от постоянного напряжения глаз и ушей поднималось.
Багира-Манго писал(а):
Наташа, ей врач подбирал аппарат? Для моей мамы это тоже актуально, но до лор врача она уже не доедет, ей стало тяжело спускаться по лестнице, а на дом лор не приходит.

Ой, Ларис! Нет, не врач. К врачу обращались много раз, он говорил, что незачем и так сойдёт, а в этот раз сказал, чтоб обратились в общество глухих. Обратились. А там молодая, симпатичная, доброжелательная женщина. Она и подобрала и научила как пользоваться аппаратом. Она лично знает, что это такое быть глухой и знает как помочь.
 
04 Фев 2015 23:40

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Татошка писал(а):
Те, кому он нравится держите за него кулачки!

Танюшик....все будет хорошо !!! верь!!!!!!!!1 air_kiss air_kiss air_kiss
 
04 Фев 2015 23:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Посмотрела новости про Донбас. Расстроилась. И пожалуйста.

Свет, ограничьте просмотр телепередач. Только комедии, легкие фильмы, типа Сватов. Никаких новостей и программ с тяжелым сюжетом.
 
04 Фев 2015 23:43

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Ариночка air_kiss

поздравляю!!! растите здоровенькими и счастливенькими)))

 
04 Фев 2015 23:45

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
logika писал(а):
БАГЕТЫ хрустящие, горяченькие со свежим маслицем!!!мммммм Угощайтесь!

Мариночкаааа.... good2 good2 good2
 
04 Фев 2015 23:47

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Но недавно смотрела долгосрочный прогноз по МО (рядом все-таки). Там ничего хорошего не обещают.

ничего, прорвемся Светик .... ни за что не сдадимся)))))))) morning1
Страница 999 из 1000

Наверх