Божья коровка

Сообщение Автор
Божья коровка
03 Ноя 2013 20:47

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Фото


Друзья, очень понравилась идея украшения блюд божьими коровками из помидоров черри и оливок. Украшение делается быстро, а результат порадует всех ваших гостей, особенно деток!
Помидорки черри режем пополам, оливки без косточки тоже режем пополам, и каждую половинку - еще поперек. Голова и крылышки готовы!
Можно майонезом нарисовать глазки.
Можно из маленьких кусочков оливок или искусственной черной икры сделать пятнышки на красных крыльях.
Можно из веточек зелени сделать усики.
Можно сделать на задней стороне помидорки надрез - тогда получатся красивые крылышки - совершенству нет предела!!!
Надеюсь, идейка пригодится! Smile

Фото
 
03 Ноя 2013 21:17

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

47 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты
Галочка! girl_bye Из чего персональные полянки у Коровок я уже прочитала, а по какому салатику они хоровод водят? Embarassed Идея замечательная! good и вкусная! nyam2 Очень люблю помидоры и оливки. Спасибо, что показала простое в приготовлении, но очень эффектное украшение! Rose Rose Rose
 
03 Ноя 2013 21:23

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
ДенЁк писал(а):
а по какому салатику они хоровод водят?

Дашунь, привет!
Ну в принципе эти козявочки могут по любому салату побродить! girl_haha
но этот был от Людмилы Батта "Неаполь" с баклажанами. http://forum.say7.info/topic46344.html
ДенЁк писал(а):
Спасибо, что показала простое в приготовлении, но очень эффектное украшение!

На доброе здоровье! Идея по тырнету бродит, а у нас таких коровок нет почему-то... Удачи! Буду ждать отчета!!!
 
14 Дек 2013 1:11

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Галина, спасибо за идею! Rose Божьи коровки очень симпатичные! girl_in_love Сама бы ни за что не догадалась - а оказывается совсем несложно. Отличное оформление praising
 
14 Дек 2013 15:58

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
олина писал(а):
Галина, спасибо за идею!

На доброе здоровье!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
олина писал(а):
Сама бы ни за что не догадалась - а оказывается совсем несложно.

Очень просто и быстро, Леночка!!!!!!!! На корпоративный праздник я дома прям нарезала помидорчики на половинки, оливки на четвертинки, по контейнерам все разложила, а там, в тарталетки быстренько салатик и божью коровку сверху- минут 5 ушло на все оформление.
Можно майонезом делать белые точечки, глазки, как-нибудь дополню вариантами темку.
Леночка, спасибо, что зашла!!!!!!!! Буду ждать твоих коровок в гости!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
28 Янв 2014 18:07

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

47 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты
Галочка, тук-тук! Я пришла к тебе с приветом, рассказать, что... Ой! Не то немножко! girl_haha Принесла тебе новогодний отчёт Embarassed Правда, фото нечёткое, почему-то в розовых тонах и общее Embarassed Другого не нашла, хотя отдельно тоже фоткала unknown
Фото
 
28 Янв 2014 21:14

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
ДенЁк писал(а):
Галочка, тук-тук!

Дашуля! Я тебя очень рада видеть!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
у тебя все хорошо?
ДенЁк писал(а):
Принесла тебе новогодний отчёт

если бы не упомянула про новый год, то я подумала, что это лето! цветы цветут - божьи коровки ползают! Здоровско! Рада, что идейка тебе понравилась!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Заходи ишшо!!!!!!!!!!! Drinks or Beer
 
28 Янв 2014 21:27

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

47 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты
Галактика писал(а):
Заходи ишшо!!!!

А как же ж! За каждую коровку отчитаюсь! Wink
Пошла в нашу темку Smile
 
28 Янв 2014 21:30

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
ДенЁк писал(а):
Пошла в нашу темку

Очень хорошо! Мы соскучились!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 1 из 1

Наверх