Зимние желе на агаре

Сообщение Автор
Зимние желе на агаре
07 Ноя 2013 18:41

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото

С наступлением осенних холодов как никогда скучаешь по лету и одновременно радуешься приближающемуся празднику-Новому Году.Из солнечного лета и его хозяйственных запасов можно приготовить эти вкусные и разноцветные желе,которые наполнят дом яркими красками и ароматами,летними ягодными вкусами и морозной новогодней свежестью...Их можно готовить осенью и зимой,ведь продукты,которые здесь задействованы,всегда есть под рукой,и вместе с этими радужными желе можно весело и вкусно встречать наш любимый праздник-Новый Год!
Ну что,поехали к Деду Морозу и Снегурочке?!!! [url=http://[censored smayliki]/smilie-910602855.html][/url]

ЖЕЛЕ "МОРОЗКО"
Фото

Фото

Лёгкое имбирное желе с нежным послевкусием лимона,где фрукты и ягоды причудливо застынут,будто скованные морозной льдинкой.
7 г корня имбиря (вес без шкурки) мелко порезать и положить в заварочный чайник.
5 г цедры лимона (срезать спиралькой,стараясь не задевать белую часть) также мелко порезать и положить к имбирю. 50 г лимона,срезать шкурку вместе с белой частью, порезать четвертинками (это лучше делать над чайником,косточки убрать).Вес лимона дан уже без шкурки.Залить всё 350 мл кипятка и накрыть чайник полотенцем,оставить на 20 минут.
Фото

Фото

Тем временем заняться приготовлением фруктов.Нарезать дольками киви и цитрусовые (у последних срезать ножом белую часть) и заполнить бокалы или креманки на 1/3. Через 20 минут имбирный чай процедить через ситечко в кастрюльку и тщательно прижать жмых в ситечке столовой ложкой.Жмых выбросить,а ситечко промыть водой.Добавить 40 г сахара и 1 ч.л. лимонного сока,хорошо размешать венчиком и добавить 1,5 ч.л. агара,без верха,под нож.Всё хорошо размешать венчиком и поставить на огонь.Когда желе не просто закипит,а забурлит по всей поверхности,покрывшись пузырьками,при постоянном помешивании венчиком кипятить 15 секунд.Убрать с огня,процедить через ситечко в подходящую посуду.На поверхности будут пузырьки,которые надо аккуратно собрать столовой ложкой. 10 секунд аккуратно размешивать желе ложкой и разлить по бокалам.Фрукты частично всплывут (это зависит от их веса и глубины бокала).Если вы хотите,чтобы фрукты всплыли,очень аккуратно опустите чайную ложечку на дно бокала и слегка покрутите.Всплывшие фрукты чайной ложечкой слегка притопите ещё раз в желе,тогда они хорошо зажелируются и будут иметь глянцевый вид.Образовавшиеся после всплытия фруктов пузырьки легко можно убрать,слегка притопив их чайной ложечкой (честно говоря,это удобнее делать пальчиком).
Вот здесь заполнила креманку на 1/3 размороженной вишней.
Фото

Фото

Здесь бокал заполнен на 1/3 размороженной клубникой.
Фото

Варианты со свежей клубникой и инжиром.
Фото

Хорошо сочетается с грейпфрутом,кумкватом и зёрнышками граната (у которых нет косточек)
Фото

Фото

Фото

Очень вкусно со свежей клубничкой:
Фото

Ещё варианты:
Фото

Фото

Есть ещё один способ заливки-здесь фрукты сохранят свою свежесть и вкус,а желе не будет окрашиваться.
Сделать надо так: после того,как вы приготовили желе и процедили,его следует остужать,размешивая столовой ложкой.Опустите пальчик в желе-как только оно будет комнатной температуры,заливайте им фрукты.Желе сразу же начинает застывать.
Вот здесь я просто налила желе в креманку,а сверху положила малину,слегка нажав на неё.
Фото

Фото

А вот,для сравнения,способ горячей заливки малины:
Фото

Все фрукты и ягоды,которые вы будете использовать в желе,должны быть сладкими.
Также хорошо сочетается с сушёными ягодами методом вакуумной сушки,выглядят они вот так:
Фото

Фото

Фото

Залито способом горячей и остывшей заливки:
Фото

Если нет ягод и фруктов,просто залейте желе в бокалы или кофейные чашечки.
Фото

ЖЕЛЕ "ЗИМНЯЯ ВИШНЯ"
Фото

Фото

1 пакетик чая "Мята перечная" заварить в 350 мл кипятка в заварочном чайничке.
Фото

Поднять его и слегка покрутить в воздухе,чтобы мята "разошлась",накрыть полотенцем,оставить на 20 минут.Из размороженного пакета вишни (300 г) вылить в измерительный стаканчик 80 мл вишнёвого сока,вылить в кастрюльку,выжать 1 ст. л. лимонного сока,добавить 55 г сахара,2 щепотки корицы,2 щепотки муската,2 щепотки имбиря,хорошо размешать венчиком.Креманки или бокалы заполнить на 1/3 размороженной вишней из пакета.Также можно,по желанию,положить киви,цитрусовые (у последних срезать белую мякоть).
Хорошо отжать пакетик с чаем в чайничке,чтобы он отдал всё,и вылить в кастрюльку с соком.Всё хорошо перемешать и всыпать 1,5 ч.л. агара, без верха,под нож.Хорошо размешать венчиком и поставить на огонь.Когда желе не просто закипит,а забурлит по всей поверхности,это будет выглядеть вот так:
Фото

...при постоянном помешивании венчиком кипятить 15 секунд,убрать с огня,дождаться,когда жидкость перестанет кипеть и процедить через ситечко в подходящую посуду.На поверхности будут небольшие пузырьки,которые надо аккуратно собрать столовой ложкой,а затем аккуратно перемешивать желе ложкой в течение 15 секунд,разлить по бокалам или креманкам.Если ягодки лёгкие,они всплывут.Образовавшиеся пузырьки легко можно убрать,слегка притопив их чайной ложкой (пальчиком).Всплывшие ягодки аккуратно обмакните ложечкой ещё раз в желе,тогда они лучше зажелируются.
Берите кастрюльку с высотой бортиков не менее 9 см,так как желе может чуть приподниматься при кипении.
Если вы любите желе чуть поплотнее,добавляйте 1 ч.л. агара,без верха, под нож и 3/4 ч.л. без верха,под нож.
ЖЕЛЕ "ЗИМНЯЯ КЛУБНИКА"
Фото

Фото

Фото

По такой же схеме можно готовить и клубничное желе,только сахара я добавляла 35 г и 15 г ванильного,2 щепотки имбиря.
ЖЕЛЕ "ПЬЯНАЯ ВИШНЯ"
Фото

Фото

Время приготовления - 10 минут.
4 зёрнышка кардамона и 1 звёздочку бадьяна положить в целлофановый пакетик и прокатить скалкой.
Фото

Всыпать в кастрюльку,добавить 55 г сахара,10 г ванильного сахара,3 г цедры апельсина(срезать без белой части) и залить 400 мл воды.Кипятить под крышкой 2 минуты.Тем временем выжать из лимона 1 ст.л. сока.Взять из морозилки пакет вишни (300 г) и разделить массу поровну,оставшуюся половину положить в морозилку.
Через 2 минуты заливку процедить через ситечко,кастрюльку и ситечко сразу же помыть и вернуть заливку в кастрюльку,добавить вишню,размешать столовой ложкой,чтобы она оттаяла.Добавить 1 ст.л. лимонного сока и 1 ст.л. коньяка,хорошо размешать и всыпать такое количество агара,как на этом фото - здесь 1 ч.л. агара,без верха,под нож и чуть меньше 0,5 ч.л. агара:
Фото

Хорошо размешать и поставить на огонь.Когда желе хорошо закипит,при помешивании кипятить 10 секунд.Убрать с огня и процедить через ситечко.Столовой ложкой заполнить бокалы или креманки на 1/3 вишней и разлить в них желе.Поднявшуюся со дна вишню несколько раз аккуратно притопить в желе.Образовавшиеся пузырьки можно легко убрать,слегка притопив их чайной ложкой(пальчиком).
Прекрасно сочетается с манго,его лучше класть в желе после того,как оно слегка остынет.Потрогайте желе пальчиком - если оно комнатной температуры,кладите манго и несколько раз притапливайте,чтобы оно хорошо зажелировалось и имело глянцевый вид.
Фото

Если вы любите желе чуть поплотнее,добавляйте 1 ч.л. агара,без верха,под нож и 0,5 ч.л. агара,без верха,под нож.Если вам нужна "Трезвая Вишня",коньяк можно не добавлять.
Можно сделать ещё одну "Пьяную Вишню",с другим набором специй.
Фото

Поделить содержимое пакетика со специями для глинтвейна на две части,одну часть всыпать в кастрюльку,добавить 65 г сахара и залить всё 400 мл воды,поставить на огонь и кипятить 3 минуты под крышкой.Затем процедить через ситечко,кастрюльку и ситечко сразу помыть и вернуть заливку в кастрюльку.Добавить вишню, 1 ст. л. лимонного сока,2 ст.л.коньяка,перемешать и всыпать такое количество агара,как на фото.Всё готовить также,как и в предыдущем варианте.Если вам нужна "Трезвая Вишня",коньяк можно не добавлять.
Фото

Фото

ЖЕЛЕ "ЖАСМИНОВОЕ"
Добавлено 19/11/2013
Очень вкусное желе с чувственным ароматом жасмина... girl_in_love
Фото

Звёздочку бадьяна положите в целлофановый пакетик и пройдитесь скалкой.Высыпьте в заварочный чайник и добавьте 5 горошин жасминового чая.
Фото

Залейте всё кипятком (350 мл) и накройте полотенцем,пусть настаивается 20 минут.
За это время подготовьте фрукты и ягоды,наполнив ими бокалы на 1/3.
В кастрюльку всыпьте 45 г сахара и влейте 1 ст.л. лимонного сока.Через ситечко процедите в кастрюльку жасминовый чай,хорошо всё размешайте и добавьте 1 ч.л. агара,без верха,под нож и 1/4 ч.л. агара,без верха,под нож,хорошо размешайте и поставьте на огонь.Когда желе хорошо закипит,при помешивании кипятите 10 секунд.Уберите с огня,процедите через ситечко в подходящую посуду,пузырьки уберите столовой ложкой и разлейте по бокалам и креманкам.Образовавшиеся после всплытия фруктов-ягод пузырьки можно легко убрать,слегка притопив их чайной ложкой (пальчиком).
Хорошо сочетается с цитрусовыми и размороженной вишней.
Фото

Фото

С кумкватом и размороженной малиной.
Фото

Фото

С кумкватом.
Фото

Со свежими ягодами.
Фото

Если нет фруктов и ягодок,просто залейте желе в стеклянные бокалы или креманки.
Фото

Добавлено 17/01/2014
Все ягоды размораживайте в той посуде,в которую будете разливать желе.Ассорти из
размороженных ягод черники,клубники и вишни - разморозила прямо в менажнице и залила горячим желе:
Фото

Фото

Добавлено 24/11/2013
ЖЕЛЕ "КАРКАДЭ"
Фото

Фото

Две звёздочки бадьяна и 3 коробочки кардамона положите в целлофановый пакетик и пройдитесь скалкой,высыпьте в заварочный чайник,добавьте 2 г чая каркадэ и залейте 350 мл кипятка,накройте махровым полотенцем и оставьте на 20 мин.
В кастрюльку всыпьте 30 г сахара и 15 г ванильного сахара,влейте 1 ч.л. лимонного сока и процедите через ситечко чай из каркадэ в кастрюльку,всё хорошо перемешайте и всыпьте 1 ч.л. агара,без верха,под нож и 1/4 ч.л. без верха,под нож.Хорошо перемешайте и поставьте на огонь.Когда желе хорошо закипит-забурлит,перемешивайте в течение 10 секунд,уберите с огня,процедите через ситечко в подходящую посуду,пузырьки уберите ложкой и разлейте в бокалы или креманки.
Хорошо сочетается с цитрусовыми,физалисом,кумкватом и манго.Манго добавляйте в немного остывшее желе,комнатной температуры.
Если нет кардамона,положите палочку корицы.
Фото

Фото

Добавлено 16/02/2014
"ЖЕЛЕ ИЗ КОМПОТА"
Фото

Фото

Фото

Самое лёгкое желе,без лимонного сока,очень вкусное!
Заполняем бокалы на 1/3 ягодами или фруктами из компота.
Берём 200 мл компота(что на зиму закрывают),кладём по 1 щедрой щепотке имбиря и мускатного ореха,4 г ванильного сахара,всё хорошо размешиваем и добавляем 1/2 ч.л. агара, без верха, под нож.Всё хорошо размешиваем и ставим на огонь.Когда желе хорошо закипит-забурлит,перемешиваем в течение 10 сек.Убираем с огня,процеживаем через ситечко и разливаем в неглубокие креманки и бокалы-желе стынет долго.
Добавлено 17/01/2014
"ЖЕЛЕ ИЗ ФРУКТОВОГО И ЯГОДНОГО ЧАЯ"
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

В заварочный чайник положить пакетик фруктового чая,палочку корицы и звёздочку бадьяна(предварительно звёздочку размять).Залить 350 мл кипятка,чайник поднять и слегка покрутить в воздухе,чтобы чай хорошо разошёлся.Накрыть крышкой и оставить на полчаса.В кастрюльку всыпьте 30 г сахара и 15 г ванильного сахара,влейте 1 ч.л. лимонного сока и процедите через ситечко чай в кастрюльку(заварочный пакетик тоже тщательно отожмите в кастрюльку).Всё хорошо перемешайте и добавьте такое количество агара,как на этом фото (здесь в чайных ложках):
Фото

Всё хорошо перемешайте и поставьте на огонь.Когда желе хорошо закипит-забурлит,перемешивайте в течение 10 секунд,уберите с огня,процедите через ситечко в подходящую посуду,пузырьки уберите ложкой и разлейте в бокалы,чашечки,креманки,предварительно на 1/3 заполненные размороженными ягодами.Все ягоды размораживайте в бокалах,в которые будете разливать желе.
Фото

Тёплых вам желейных вечеров,вкусных желейных завтраков и самого счастливого Нового Года,который,несомненно,уже радостно летит к нам!
Фото
 
07 Ноя 2013 20:12

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Леночка, спасибо за столь подробное описание! Rose Rose Rose
 
07 Ноя 2013 20:17

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
marta18 писал(а):
Леночка, спасибо за столь подробное описание!

Валечка,благодарю!!!! Rose Rose Rose
Спасибо,открыточка замечательная,буду очень рада,если желе тебе понравятся! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Ноя 2013 21:29

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Лена!!!! friends Ох!!Какая же красота!! girl_claping Так и манит!Вчера весь вечер читала,смотрела фото в твоей темке мармалад на агаре.
К сожалению агар не могу купить,заказать в инете....жаба душит Embarassed слишком большая фасовка и дороговато,конечно Embarassed
А на желатине будет совсем не то,так ведь? Embarassed Embarassed Embarassed
 
07 Ноя 2013 21:47

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Лена!!!! Ох!!Какая же красота!! Так и манит!

Кира,спасибо огромное!!! Rose Rose Rose
Санни Кеш писал(а):
Так и манит!Вчера весь вечер читала,смотрела фото в твоей темке мармалад на агаре.

Ага,мы там мармеладки вкусные делаем... girl_in_love
Санни Кеш писал(а):
К сожалению агар не могу купить,заказать в инете....жаба душит слишком большая фасовка и дороговато,конечно

Да,вот с фасовкой они мудрят,маленькими порциями не продают,к сожалению... praising
Кирочка,на всякий пожарный,если будешь заказывать,вот фото моего агара:
Фото
Санни Кеш писал(а):
А на желатине будет совсем не то,так ведь?

Нет,на желатине вкус будет другой,а здесь-сама нежность на ложечке... girl_in_love
Жаль,не могу тебя угостить этой вкусняшкой,но вот,пусть и визуально,к тебе прилетит вкусный инжирный бокальчик... girl_in_love
Фото
 
07 Ноя 2013 21:59

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ленусь! friends friends friends Наконец-то, мы дождались этого звездного часа girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

ЭТО ПРОСТО THE BEST!!!!!!
Леночка, все просто обалденно-замечательное, очень красиво, слов нет...
 
07 Ноя 2013 22:07

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ленусь! Наконец-то, мы дождались этого звездного часа

Натульчик!!! friends friends air_kiss air_kiss Спасибочки,очень старалась,правда! sharik Всё до граммулечки пока не проверила,не успокоилась,так сказать! Drinks or Beer Поэтому чуток задержалась... praising
yfnfif77 писал(а):
ЭТО ПРОСТО THE BEST!!!!!!
Леночка, все просто обалденно-замечательное, очень красиво, слов нет...

Натуль,а вкусное какое!!! girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное,очень приятно!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
07 Ноя 2013 22:11

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Елена797 писал(а):
Всё до граммулечки пока не проверила,не успокоилась,так сказать!

Мы в этом и не сомневались praising
Бум пробовать, обязательно! praising
 
07 Ноя 2013 22:14

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Елена797
Леночка, все очень аппетитное nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А какие креманочки у тебя красивые good
 
07 Ноя 2013 22:20

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Елена797 писал(а):
здесь-сама нежность на ложечке...
Леночка, здорово!!! Понравился рецепт очень. Прочитала с необыкновенным интересом. Красочные фотографии! good2 good2 good2
 
07 Ноя 2013 22:22

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Мы в этом и не сомневались

give_heart give_heart give_heart friends friends friends give_heart give_heart
yfnfif77 писал(а):
Бум пробовать, обязательно!

Натуль, air_kiss все вкусные,все лёгкие,я очень-очень надеюсь,что они тебе понравятся!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО!!!!!!!! air_kiss air_kiss
ПанаКотта писал(а):
Ланочка, все очень аппетитное

Юлечка,благодарю!!!! Rose Rose Rose friends
ПанаКотта писал(а):
А какие креманочки у тебя красивые

Ой,они мне тоже очень нравятся,а ведь наши,отечественные,и стоят недорого,а в них,действительно,всё очень красивым получается! girl_in_love
Юлечка,спасибо огромное!!! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love
 
07 Ноя 2013 22:26

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Елена797 писал(а):
Ой,они мне тоже очень нравятся,а ведь наши,отечественные,и стоят недорого,а в них,действительно,всё очень красивым получается!

Очень уж они у тебя красивые! Прямо не говорите, что они отечественные - выглядят на миллион долларов wacko1 wacko1
 
07 Ноя 2013 22:26

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
таненка писал(а):
Леночка, здорово!!! Понравился рецепт очень.

Танечка,большое спасибо!!! Rose Rose Rose friends
таненка писал(а):
Прочитала с необыкновенным интересом. Красочные фотографии!

Да,уже так хочется Нового Года.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Праздника,чтоб всё искрилось и душа желейно пела новогодними сюрпризами!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss
 
07 Ноя 2013 22:31

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Очень уж они у тебя красивые! Прямо не говорите, что они отечественные - выглядят на миллион долларов

girl_haha Договорились! good2 Это между нами,девчонками! Wink Для своих только!!!! Drinks or Beer А на миллион долларов,они,действительно, выглядят после заливки в них желешек разноцветных!!!! girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer give_heart give_heart give_heart give_heart
 
07 Ноя 2013 22:32

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Леночка, какие у Вас фотографии замечательные!!! Создают настроение girl_in_love . Спасибо за подробное описание. Обязательно буду экспериментировать с желе на агаре, т.к. очень любим мы желе nyam2 .
 
07 Ноя 2013 22:39

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Башенка писал(а):
Леночка, какие у Вас фотографии замечательные!!! Создают настроение

Карина,спасибо огромное,очень-очень приятно! Rose Rose Rose
Башенка писал(а):
Спасибо за подробное описание.

Вроде бы всё написала,ничего не забыла,если что,пиши,с радостью отвечу! sharik
Башенка писал(а):
Обязательно буду экспериментировать с желе на агаре, т.к. очень любим мы желе .

О,и мы такие же!!! good2 Родственные души! friends friends friends
 
07 Ноя 2013 23:39

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
УРА! Нашла! А то думала, что потерялася...я.. wacko1
Леночка, как всегда бесподобные фотографии... good2 а о вкусе молчу....хочу попробовать girl_in_love air_kiss girl_claping
Боже, как же все красиво.!Спасибо, солнышко, огромное за твой труд! air_kiss Romashki
 
07 Ноя 2013 23:53

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
olga77pet писал(а):
УРА! Нашла! А то думала, что потерялася...я..

Олечка, friends air_kiss тут я сегодня,на передовой,так сказать!!! air_kiss Drinks or Beer
olga77pet писал(а):
Леночка, как всегда бесподобные фотографии...

Спасибище огромное!!! air_kiss air_kiss friends friends
olga77pet писал(а):
а о вкусе молчу....хочу попробовать

give_heart give_heart give_heart
olga77pet писал(а):
Боже, как же все красиво.!

Это мы уже к Новому Году готовимся! Drinks or Beer Yahoo! Специально полезла на антресоли за Дедом Морозом и Снегурочкой! girl_haha Для создания,так сказать,праздничной атмосферы и новогоднего настроения для зимних желешек! girl_in_love girl_in_love
olga77pet писал(а):
!Спасибо, солнышко, огромное за твой труд!

Спасибо, Олечка!!! air_kiss air_kiss Мне очень-очень приятно! girl_in_love girl_in_love
 
08 Ноя 2013 5:06

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

41 год
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
Так, у меня мармеладная кома.... wacko1
Леночка, ты просто неотразимая выдумщица!
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Только вот имбирь в нашей семье не пользуется спросом, а он сильно чувствуется?
Санни Кеш
Кирочка, нужно искать, я вот нарыла сайт где продают от 50 гр. Но это в Украине. Думаю, что при желании можно найти.
 
08 Ноя 2013 8:55

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
JaySee писал(а):
Так, у меня мармеладная кома....

girl_haha Анечка,клубничная и мандариновая реанимация уже в пути!!! girl_haha air_kiss friends
Фото
JaySee писал(а):
Только вот имбирь в нашей семье не пользуется спросом, а он сильно чувствуется?

Анюта,нет,сильного вкуса имбиря не будет.Здесь пропорции хорошие-7 г на 350 воды.Лёгкий имбирный вкус будет,воздушный. sharik Если будет желание, сделай "Морозко" с добавлением размороженной вишни,она сама по себе ягодка очень сильная,вкус вишнёвый даёт,в этом варианте будет хорошо. Drinks or Beer
Фото
 
08 Ноя 2013 19:56

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

41 год
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
Елена797 писал(а):
сделай "Морозко" с добавлением размороженной вишни,она сама по себе ягодка очень сильная,вкус вишнёвый даёт,в этом варианте будет хорошо.

Вот ты так и хочешь меня заставить косточки из вишни вытягивать! girl_haha
Лен, приготовлю обязательно!!!! Romashki good2
 
08 Ноя 2013 20:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ох, сколько здесь красоты!!! wacko1 good2 nyam2 girl_claping
Забрала в закладочки, потом непременно с каким-нибудь фруктом, ягодой приготовлю! Wink girl_claping
Спасибо, Леночка! Rose Rose Rose
 
08 Ноя 2013 20:40

Распечатать сообщение
Avrils

A


Москва

AvrilsМои рецепты
Елена797

Елена, спасибо за мастер-класс! Забрала в закладки полезный рецепт good
 
08 Ноя 2013 21:27

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
JaySee писал(а):
Вот ты так и хочешь меня заставить косточки из вишни вытягивать!

girl_haha Анечка air_kiss ,я себе прикупила такую штуковину классную,чтобы косточки из вишен вынимать Drinks or Beer А ещё удобно шпилькой для волос пользоваться,ну,вот такие раньше были,с двумя кончиками раскрытыми. sharik
JaySee писал(а):
Лен, приготовлю обязательно!!!!

Анюта,вишнёвой удачи тебе!!!!! girl_in_love girl_in_love friends
Багира-Манго писал(а):
Ох, сколько здесь красоты!!!

Лариса,спасибо огромное!!! Rose Rose Rose
Багира-Манго писал(а):
Забрала в закладочки, потом непременно с каким-нибудь фруктом, ягодой приготовлю!
Спасибо, Леночка!

С клубничкой и вишенкой очень вкусно,с цитрусовыми,физалисом,ещё пробовала с фейхоа...ммм!!! girl_in_love Там один аромат чего стоит,жаль,фотки у меня нет. sharik Буду очень рада,Лариса,если рецепт тебя порадует! girl_in_love
Avrils писал(а):
Елена, спасибо за мастер-класс! Забрала в закладки полезный рецепт

Большое спасибо,очень приятно!!! Rose Rose Rose
 
09 Ноя 2013 21:49

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Ленусь, сделала "Морозко" с фейхоа, запах чудный, вкус спицфиский girl_haha girl_haha girl_haha Спасибочки огромное!Первый пробу прошел! girl_claping girl_claping girl_claping Фотку завтра, ато уже ночь ...
Страница 1 из 6

Наверх