«Мир без жалоб»

Сообщение Автор
"Мир без жалоб"
10 Дек 2013 17:39

Распечатать сообщение
Диа78


46 лет
Казахстан

Диа78Мои рецепты
Фото


Нарвалась на такую статью о программе "Мир без жалоб", которой очень заинтересовалась. Слышала что люди пройдя через этот эксперимент, менялись не только духовно, но и жизнь их менялась в лучшую сторону. И я загорелась, тоже хочу начать эксперимент. Кто со мной?



вот ссылка на эту статью- http://yauveren.com/mir_bez_zhalob/

«Мир без жалоб» — международный эксперимент.
Ввязаться в него мне хотелось уже давно, но я все
откладывала. А тут уже просто душа запросила.

Коротко суть: Вы надеваете на руку браслет (в изначальной версии — фиолетовый). И как только ловите себя на том, что жалуетесь или недовольничаете, критикуете или сплетничаете, перевешиваете браслет с одной руки на другую и начинаете отcчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд.

Вот так просто…

Придумал и запустил этот эксперимент американский священник Уилл Боуэн в 2006 году. С тех пор эту программу прошли миллионы людей из 84 стран мира.

Эффект его превосходит все ожидания!

У самого Уилла ушло целых три месяца на то, чтобы завершить эксперимент. В среднем, человек достигает результата в непрерывные 21 день за 5-6 месяцев.

Как говорит сам Уилл:
Первую неделю вы будете ежедневно перевешивать браслет по 10-20 раз, через месяц он будет удерживаться на руке уже день-два, чем дальше- тем дольше. Многие люди думают, что они совсем не жалуются и что уж они-то точно позитивно мыслящие. Это лишь до тех пор, пока сами не начинают пробовать носить браслет!
Люди, которые прошли через эту программу, изменились до неузнаваемости. Это не оставалось незамеченным и уже их друзья и близкие подключались к этому эксперименту, одевали на себя браслет и неизменно менялись в лучшую сторону.


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, будет весело!!! Wink ))

Советую и Вам пройти это маленькое испытание. Даже если Вы считаете себя продвинутым, духовным, позитивно мыслящим человеком.

P.S. Браслет, понятное дело, может быть любым, не только фиолетовым. Главное,чтобы его удобно было перевешивать с руки на руку.




Также советую прочитать книгу Уилла Боуэна «Мир без жалоб»
 
10 Дек 2013 17:50

Распечатать сообщение
Диа78


46 лет
Казахстан

Диа78Мои рецепты
Миллионы людей во всем мире на собственном опыте убедились: программа Уилла Боуэна "Мир без жалоб" - работает! В ее основе лежит очень простая идея: положительные перемены в любой момент готовы произойти в нашей жизни, и чтобы впустить их, нужно лишь отказаться от привычных проявлений недовольства. "Если вы поймали себя на том, что жалуетесь, просто наденьте браслет на другую руку!" Сегодня этот вызов приняли более шести миллионов человек. Задача предельно проста, но трудновыполнима (попробуйте - и убедитесь сами!): прожить двадцать один день подряд, не жалуясь, не критикуя и не сплетничая. Помогите изменить этот мир и себя самого!
 
11 Дек 2013 16:54

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Интересненько girl_claping Я хочу girl_claping
 
16 Дек 2013 17:34

Распечатать сообщение
Диа78


46 лет
Казахстан

Диа78Мои рецепты
Амани писал(а):
Интересненько girl_claping Я хочу girl_claping

Давай вместе friends Кстати, скажу это нелегко. Попробовала пару дней. Замучалась перекидывать браслет. Я редиска girl_haha И ною, и критикую, и сплетничаю (как без этого при встрече и посиделках с подружками) girl_haha
 
16 Дек 2013 18:10

Распечатать сообщение
Mil Na

Наталья

48 лет


Mil NaМои рецепты
присоединяюсь, не хочу ныть и жаловаться, Хочу излучать только girl_in_love

Девочки, а у кого какой браслетик? поделитесь
 
16 Дек 2013 18:30

Распечатать сообщение
Диа78


46 лет
Казахстан

Диа78Мои рецепты
Mil Na писал(а):
Девочки, а у кого какой браслетик? поделитесь

Приветик! Давай, присоединяйся friends Я нацепила просто резинку от волос. Красную. (что нашла в доме) Браслетик пока приглядываю. Подруга обещала силиконовый. Хотим еще там надпись сделать "Жизнь без жалоб"
Думаю на первое время нацепи что есть. Потом подберешь что-нибудь.


Кстати, конечно рано говорить о победах. Но мне вот сегодня работу предложили, с достойной оплатой. Может мои позитивные мысли (вернее попытки не жаловаться и т.д.) начали уже работать unknown Embarassed Хочется верить girl_haha
 
16 Дек 2013 19:37

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Диа78 писал(а):
И ною, и критикую, и сплетничаю (как без этого при встрече и посиделках с подружками)

С этим условием все более-менее понятно girl_haha Если это вслух вырывается, браслет перевешиваем.
А с мыслями что делать? girl_haha Их тоже отслеживать?
Ну если я на кого-то подумала: "Вот .... нехороший человек!" girl_haha Это считается? надо перевешивать? girl_haha

Браслет приготовлю и начну - сразу отпишусь Congratulate
 
16 Дек 2013 19:49

Распечатать сообщение
Диа78


46 лет
Казахстан

Диа78Мои рецепты
Амани
girl_haha Нет, думать разрешается в первое время. Вся фишка в том чтобы не произносить. А будешь контролировать слова, мысли во временем сами меняются. Так во всяком случае обещают. После эксперимента проверим Wink
Страница 1 из 1

Наверх