Теплый овощной салат

Сообщение Автор
Теплый овощной салат
07 Янв 2014 23:32

Распечатать сообщение
Эрделька

Катя

44 года
Киев

ЭрделькаМои рецепты
Это блюдо готовит часто, особенно в посты, моя Мамулька: совершенно необыкновенная хозяйка.
Сегодня на праздничном столе был этот салат, смели его в момент. Захотелось с вами поделиться рецептом.
Надо: 2 болгарских перца, 5 крупных шампиньонов, 1,5 ч.л. семян кунжута, 2-2,5 ст.л. соевого соуса, 0,5 ч. л. сахару.
Нарезаем перец соломкой, а грибы - кусочками. В воке разогреваем растительное масло, и закидываем перец. Немного обжарили, и добавляем грибы. Все вместе тушим 7-10 минут, не более. Выключаем, посыпаем кунжутом, сахаром, добавляем соевый соус. Даем немного остыть и наслаждаемся.
За фото прошу прощения, сын "помогал" Embarassed
Фото
 
08 Янв 2014 0:09

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Интересное сочетание...вкусное, Катюша..., а соевый соус я обожаю...везде его "пихаю"...где возможно... good2 give_heart
 
08 Янв 2014 1:08

Распечатать сообщение
Эрделька

Катя

44 года
Киев

ЭрделькаМои рецепты
Танечка, спасибо! Буду очень рада, если понравится. Я сейчас в очередной раз борюсь с весом, потому стараюсь все салаты заправлять сметаной. А этот салатик вообще очень легкий.
 
08 Янв 2014 17:05

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Эрделька писал(а):
сейчас в очередной раз борюсь с весом,

знакомая ситуация girl_haha постоянно на борьбу трачу силы.А салатик хорош,из серии корейских что-то,вкусно должно быть,спасибо nyam2 good2 Romashki
 
09 Янв 2014 3:06

Распечатать сообщение
Эрделька

Катя

44 года
Киев

ЭрделькаМои рецепты
Натуличка Сергеевна спасибо за внимание к моему рецепту. Очень надеюсь, что салат Вам понравится.
Страница 1 из 1

Наверх