Сегодня и мой праздник, а мне грустно. Часть 2.

Сообщение Автор
 
16 Янв 2014 10:27

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Присоединяюсь

Ириш, ну ты прям персонально для Али с ее любимой котейкой good2 good2 girl_claping
пенсионерка писал(а):
а хризантему рано пересаживать, или ей всё равно

Что за хризка и почему пересаживать собралась unknown
 
16 Янв 2014 10:36

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Ириш, ну ты прям персонально для Али с ее любимой котейкой

Я старалась. Wink
Медэлекта писал(а):
Что за хризка и почему пересаживать собралась

Илья подарил на ДР.
Там три ветки в одном маленьком горшке. Земля представляет из себя сплошной комок корней.
Она засыхает. Embarassed
 
16 Янв 2014 10:42

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

52 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
madamkaya писал(а):
Галя, а ты кордафлекс не пробовала

нет
я сейчас диратон, амлодипин, вроде ничего, более-менее.
Еще курсами какие-то от сердца, не помню. У меня аневризма МПП.
Медэлекта писал(а):
Алюня, если вдруг все-таки заглянешь к нам на огонек сегодня, с Днем рождения тебя, дорогая. Здоровья и благополучия

Присоединяюсь к поздравлениям!
Самое главное здоровья! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
16 Янв 2014 10:51

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Там три ветки в одном маленьком горшке. Земля представляет из себя сплошной комок корней. Она засыхает.

Увы, вроде такая неприхотливая культура в открытом грунте, в комнатных условиях чаще всего хиреет. Скорее всего ты ее залила. А вообще хризантемам нужен зимой хотя бы 2-х месячный период покоя. Поэтому и рекомендуют либо их обрезать и убрать в холодную кладовку, либо уж держать на самом холодном в доме подоконнике. Но сколько читала отзывов о покупных подарочных хризантемах в горшках, редко у кого они выживают. Если хочешь выращивать ее и дальше, то проще срезать черенок и укоренить его. Вот как-то так Embarassed
 
16 Янв 2014 11:05

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Galina_ писал(а):
вроде ничего, более-менее.

good2 good2 good2
Медэлекта писал(а):
Скорее всего ты ее залила.

Так я после цветения обрезала верхушки и стала меньше поливать, а она то и дело увядала - листья тряпочками висели, пришлось возобновить полив.
Медэлекта писал(а):
Если хочешь выращивать ее и дальше, то проще срезать черенок и укоренить его. Вот как-то так

Что то даже не подумала. Embarassed
Спасибо огромное. Romashki friends
 
16 Янв 2014 11:17

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Да, не написала ещё, что первой стала засыхать ветка, которая смотрела в комнату, а две, что были ближе к окну, были нормальными. Я решила, что ей жарко и переставила в самую холодную комнату и подальше от батареи. Но там очень темно и она стала чахнуть вся. unknown
Медэлекта писал(а):
Но сколько читала отзывов о покупных подарочных хризантемах в горшках, редко у кого они выживают.

Я думала, что это какой-то комнатный вариант. Embarassed
Теперь не буду завидовать. girl_haha

У меня, кстати, покупные цветы редко надолго задерживаются. Embarassed girl_haha

Улыбнитесь: Smile

ххх: да знаю я вас. Вам всего лишь сделали комплимент, а вы уже нафантазировали белое платье, кучу детей, совместную старость и стакан воды.
ууу: да? а я вот что тебе скажу
ууу: вчера он в разговоре упомянул женское имя, свою старую знакомую. а я уже мысленно их застукала, убила, трупы спрятала, потом все-таки пришла в милицию с повинной, отсидела 10 лет и вышла
ууу: что ты знаешь о женских фантазиях

Клеим обои на кухне. Половина уже обклеена, на второй половине пока ещё прежние обои. Поступило предложение так и оставить.
папа: А это дизайн такой! Зонирование!
мама: Ага, тут зона лени...

xxx: женька вон говорит что у него все носки одноразовые
yyy: бумажные чтоли? )))
xxx: да он их берет по 10 р. за пару или 20,
говорит что может позволить, курить типа бросил
и он прав, ибо пачка сигарет=5 пар носков
yyy: вот видишь бросил курить и подсел на носки, все вы зависимые
 
16 Янв 2014 11:17

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Что то даже не подумала

Ирин, срезанный черенок лучше всего обмакнуть в корневин и в хорошо пролитую землю, а сверху сделать как тепличку пакет. В пакете желательно небольшую дырочку, чтобы конденсат сильно не скапливался. Недели через 3 в таких условиях должон укорениться черенок.
 
16 Янв 2014 11:18

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Ирин, срезанный черенок лучше всего обмакнуть в корневин и в хорошо пролитую землю, а сверху сделать как тепличку пакет. В пакете желательно небольшую дырочку, чтобы конденсат сильно не скапливался. Недели через 3 в таких условиях должон укорениться черенок.

Спасибо! Romashki
Я бы просто в воду поставила. Embarassed
 
16 Янв 2014 11:40

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Можно и в воду. Я часть черенков в воду поставила, а часть в грунт. В грунте прижились все, в воде -50% дали корешки. Если побольше начеренкуешь, то можно и в воду, кто-нибудь все-равно даст корешки. friends
 
16 Янв 2014 11:42

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Можно и в воду. Я часть черенков в воду поставила, а часть в грунт. В грунте прижились все, в воде -50% дали корешки. Если побольше начеренкуешь, то можно и в воду, кто-нибудь все-равно даст корешки.

friends
 
16 Янв 2014 11:51

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты

С новосельем ,мои дорогие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Янв 2014 11:55

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

53 года
колпашево

madamkayaМои рецепты
Galina_ писал(а):
диратон, амлодипин

friends
Мне официально было заявлено, что для похода по больницам существует нерабочее время wacko1
 
16 Янв 2014 11:58

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Она засыхает
Так , если засыхает ... какие черенки ... unknown Черенки , от здорового растения приживаются ! Или нет ... Wink
 
16 Янв 2014 12:00

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

52 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
madamkaya писал(а):
Мне официально было заявлено, что для похода по больницам существует нерабочее время

нормально, а больница в нерабочее работает?
 
16 Янв 2014 12:11

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Аллочка,мужа с прошедшим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
[url=http://liubavyshka.ru/photo/116-0-9461][img]http:
пенсионерка писал(а):
Иринка болгарская в старой теме тыкву показала:

ага!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! обалденнаяяяя!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ванчес писал(а):
пенсионерка писал(а):
Но так и быть, выбирай, не каждый же день мы новые темки открываем:
А ж глаза разбежались от такой то красоты

точнаа!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_haha girl_haha
ванчес писал(а):
madamkaya писал(а):
Погода поменялась, я отлёживаюсь. Опять скакануло

Выздоравливай скорее,а давлению прикажи остановиться,ишь тут раскакалось.

give_heart give_heart give_heart Танюшка,немедля в строй!!! friends friends ванчес
Ирочка,ах,как хорошо,что кухня почти готова!!! girl_claping girl_claping girl_claping Поскорей вам со всем остальным разделаться give_heart give_heart
пенсионерка писал(а):
Много косметики наложила?

блин,упушение girl_cray2 girl_cray2 : сделаю тоже Koshechka_03 Koshechka_03
пенсионерка писал(а):
Тогда бы ты не пользительную еду готовила, а отрывалась по-полной.

а мож я красавицей помереть хочу girl_haha girl_haha а если честно_сёдня мясо сырое резала во сне...мне это сроду к болезни сниться Embarassed
пенсионерка писал(а):
Так это то и непонятно - мы же не учим их бардак везде разводить..

какое то невоспитуемое видать проскальзывает unknown
пенсионерка писал(а):
Да сравнивай сколько хочешь.

спасибки girl_haha friends а то я тут подумала...мож неприятно это,что я всегда сразу сравниваю Embarassed
Кстати,девочки,спасибо всем за участие!!! give_heart give_heart give_heart Это я насчёт дочи! Может ваша позитивная энергия поможет girl_in_love girl_in_love girl_in_love
пенсионерка писал(а):
Защита сработала.

потом прочла,что оказывается не тока у меня Wink friends Много нас таких,кто меха и золото не носит girl_haha girl_haha friends friends
пенсионерка писал(а):
ванчес писал(а):
ишь тут раскакалось.


Очепятка

sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile у меня тоже было,что я вместо квакать,какать написала mail1 umnik2 Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy верней исправил меня так мой друг планшет
Galina_ писал(а):
Я тебе в той части ещё писала, что мы сним земляки, мы тоже с мужем из Тюмени, так что здоровья ему сибирского!

good2 good2 good2 good2
Настасенок писал(а):
теперь еще конкурентка другого выбирай

мож по дням делить будем? girl_haha girl_haha мне этот нра!!!
 
16 Янв 2014 12:15

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты

Алечка,здоровья тебе! Радости! Счастья! Пусть жизнь дарит приятные сюрпризы и балует удачей!!!
 
16 Янв 2014 12:25

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Викона писал(а):
С новосельем ,мои дорогие!!!

Спасибо, Таня! Romashki friends girl_in_love
Это ты штрафную пьёшь? Wink girl_haha
madamkaya писал(а):
Мне официально было заявлено, что для похода по больницам существует нерабочее время

New Year Time praising
Если что, скорую вызывай.
vltava писал(а):
Так , если засыхает ... какие черенки ... Черенки , от здорового растения приживаются ! Или нет ...

Да пусть сама решает - расти, или в мусорку отправляться. Embarassed girl_haha
Викона писал(а):
а если честно_сёдня мясо сырое резала во сне...мне это сроду к болезни сниться

Танечка, не надо так настраивать себя. praising
Все под Богом ходим. give_heart
Викона писал(а):
Много нас таких,кто меха и золото не носит

girl_haha friends
Викона писал(а):
верней исправил меня так мой друг планшет

Так он же видит, чем ты там на самом деле занимаешься. girl_haha
Викона писал(а):
мож по дням делить будем? мне этот нра!!!

Попал парниша. girl_haha
 
16 Янв 2014 12:25

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

53 года
колпашево

madamkayaМои рецепты
Galina_ писал(а):
а больница в нерабочее работает?

ага, до 8-ми вечера. успею.

пенсионерка писал(а):
Если что, скорую вызывай.

Да уже оклемалась почти, даже в столовку сходила, кашки хапанула nyam2 nyam2 Как говорит мой муж - это первый признак выздоровления.
 
16 Янв 2014 12:26

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
ага, до 8-ми вечера. успею.

good2
 
16 Янв 2014 12:27

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Настасенок писал(а):
Большущая..А у нас друзья,которые в Америку уехали,с Хелуина фотки прислали,вот там тыквы так тыквы..впол моего роста

так ты с этой то рядом встань girl_haha может тебя ваще не видно будет girl_haha
Настасенок писал(а):
А я Родину люблю,вот только людей на этой Родине как то не очень

praising praising понимаю тебя,Насть friends
Настасенок писал(а):
И вообще,доброе утро!!!!

ой,точно же!!! morning1 girl_haha girl_haha я тоже не здоровалась Embarassed ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
пенсионерка писал(а):
Бедный парень.

чё бедный,че бедный? girl_haha вон какие барышни тут за него борются dance2 dance2
пенсионерка писал(а):
Настасенок писал(а):
это фигня..вот если бы нам границу открыли,ты бы с Германии сбежала

К вам

girl_haha girl_haha girl_haha в аул наверное захотелось бы girl_haha отттуда же бы все уехали! party party
Настасенок писал(а):
проглоты у меня какие то живут

радовайся! У меня вот сынок и зять гречку совсем не уважают unknown а я оченно лю... nyam2
madamkaya писал(а):
у меня ещё урок сегодня. А потом на приём пойду.

выдержишь? praising praising praising
Медэлекта писал(а):
Раечке как раз для кареты подойдет

ой,и правда!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Медэлекта писал(а):
Главное, что не заблудилась в пути

отсвечивали вы хорошо party party party и шампанского пробки бабахали preved preved preved и мужики всякие с гитарами и без тута бегали training1 training1 Very Happy Very Happy girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
Медэлекта писал(а):
Наверное Александр-2 ей уши сегодня с утра дергает

girl_haha good2 good2 good2
пенсионерка писал(а):
Девочки, а хризантему рано пересаживать, или ей всё равно?

а куда и откуда Embarassed Настасенок
ой,мы опять с Настюхой чё то делим girl_haha girl_haha girl_haha открытки одинаковые для Алечки girl_haha girl_haha friends friends friends вот,не просматривая пишу-одни казусы Laughing Laughing
Настасенок писал(а):
а у нас с мужем в ширь?

извиняюсь дико Embarassed но вот слышала,что хорошего чуловека много должно быть Embarassed morning1 morning1 morning1
 
16 Янв 2014 12:29

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
vltava
Иришик,я твои яблочные финские лепёшки видала nyam2 nyam2 nyam2 прям сама пару дней уж про них мечтаю girl_in_love girl_in_love girl_in_love Правда сильно вкусно? Хочу немного подождать с такой выпечкой...нельзя же в меня впихивать невпихуемое girl_haha girl_haha пузо лопнет Embarassed Embarassed
 
16 Янв 2014 12:35

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Увы, вроде такая неприхотливая культура в открытом грунте, в комнатных условиях чаще всего хиреет. Скорее всего ты ее залила. А вообще хризантемам нужен зимой хотя бы 2-х месячный период покоя. Поэтому и рекомендуют либо их обрезать и убрать в холодную кладовку, либо уж держать на самом холодном в доме подоконнике. Но сколько читала отзывов о покупных подарочных хризантемах в горшках, редко у кого они выживают. Если хочешь выращивать ее и дальше, то проще срезать черенок и укоренить его. Вот как-то так

я согласна good2 good2 единственный выход обрезать и подождать до весны,потом в грунт. Но не факт ,что выжевет. Я тоже помните показывала Бакса с хризантеммой на подоконнике? Каждую осень покупаю такие просто "постоять" для красоты. А потом выбрасываю Embarassed Embarassed
пенсионерка писал(а):
ххх: да знаю я вас. Вам всего лишь сделали комплимент, а вы уже нафантазировали белое платье, кучу детей, совместную старость и стакан воды

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha как метко про большинство нас good2 good2 good2
пенсионерка писал(а):
вчера он в разговоре упомянул женское имя, свою старую знакомую. а я уже мысленно их застукала, убила, трупы спрятала, потом все-таки пришла в милицию с повинной, отсидела 10 лет и вышла

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing sarcastic sarcastic sarcastic sarcastic sarcastic sarcastic Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
пенсионерка писал(а):
yyy: вот видишь бросил курить и подсел на носки, все вы зависимые

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 
16 Янв 2014 12:38

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Это ты штрафную пьёшь?

пью morning1 куда деваться morning1 раз вчерась пропустила...не рюмку girl_haha girl_haha прям как "пронесёт или пронесёт" girl_haha girl_haha girl_haha так же и "пропустила" Yahoo! Yahoo! Раньше не замечала Smile
Отползаю в сторону работы...Хорошего дня всем! выздоравливайте болящие,празднуйте и болтайте все остальные girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends girl_bye girl_bye girl_bye
 
16 Янв 2014 12:39

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

52 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
madamkaya писал(а):
ага, до 8-ми вечера. успею.

а у нас, вроде до 6 вечера прием.
 
16 Янв 2014 12:40

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Танечка, не надо так настраивать себя.
Все под Богом ходим

friends friends friends не буду!!! dance2 dance2 dance2
пенсионерка писал(а):
Так он же видит, чем ты там на самом деле занимаешься.

girl_haha girl_haha girl_haha фсё!!! опять я на цельную страницу girl_haha girl_haha girl_haha покаськи....
Страница 3 из 1000

Наверх