Помогите!25.06 у меня день рождения!

Сообщение Автор
 
19 Июн 2007 17:29

Распечатать сообщение
Юльчик


46 лет
моск.обл,одинц. р-н

ЮльчикМои рецепты
Помогите!25.06 у меня день рождения!На работе ждут стол,30 как-никак,а с финансами напряг!Подскажите,как можно сытно накормить сотрудников 20 человек без всяких там картошек,окороков(тройку салатиков,может какие-то бутеры).На сайте столько всего,растерялась.Мне-бы что-конкретно.(можно просто названия блюд).Буду оЧень признательна!! search
 
19 Июн 2007 18:15

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

53 года
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Юльчик, можно заранее подсушить в духовке хлеб (обычно я смазываю кусочки батона - несладкого, длинного - майонезом). Затем запасаюсь двумя-тремя видами колбасы и варено-копченого мяса, сыром, огурцами, помидорами, вареными яйцами, шпротами. Всё это можно и на месте порезать и соорудить разные бутерброды. Украсить - зеленью петрушки, кинзы и укропа.
 
19 Июн 2007 18:26

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

53 года
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
А еще можно вот такие булочки-бутерброды сделать из всей нарезки. Но эти бутерброды я делала для детей, а для взрослых можно что-нибудь и со взрослой тематикой сделать.
 
19 Июн 2007 19:17

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Юльчик, на сайте у Насти есть замечательное блюдо " Фаршированные яблоки". Красиво, оригинально, вкусно, сытно. Очень советую.

А вот еще пару вариантов для бутербродов.

СЕЛЕДОЧНОЕ МАСЛО
200 гр селедки(филе)
200 гр слив. масла
200 гр плавленного сыра
3 крутых яйца
1 ч.л. томатной пасты
Все вместе измельчить в блендере или пропустить через мясорубку.
Намазать на хлеб.

ТВОРОГ С ЧЕСНОКОМ
200 гр творога
100 гр. слив. масла
чеснок, соль перец
Творог смешать с мягким маслом. Добавить пару долек выдавленного через чеснокодавку чеснока, соль, перец.
Охладить, намазать на белый хлеб.
 
19 Июн 2007 19:49

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Лиза, творог с чесноком очень вкусно. good Юльчик, ты можешь такую творожную массу выложить на кружочки помидора, половинки болгарского перца и конечно украсить зеленью
 
02 Май 2008 1:03

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Юльчик
Меня всегда спасают томатики в раю
Фото

и закуска к пиву
Фото

На закуску можно положить всё что хочешь,есть ещё одно неплохое холодная закуска витчина в неё ложишь спаржу консервированную немного майонез с привправой и закручиваешь рулетиком ,посыпать рубленной зеленью.желаю успехов Rose
Страница 1 из 1

Наверх