Помидоры «Спицынские»

Сообщение Автор
 
27 Ноя 2016 20:58

Распечатать сообщение
Iryn@

Ирина


Брест

Iryn@Мои рецепты
Катюшка
Очень понравились помидорки. Закрывала первый раз, строго по рецепту. На мой вкус ничего изменять не надо. Все в меру. Почему раньше не видела этот рецепт? Буду закрывать и дальше. Спасибо!
 
14 Апр 2017 11:35

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Iryn@
Пожалуйста!!! Очень рада, что понравился рецептик! Мы даже если и пробуем какие-то новые рецепты, всегда возвращаемся к этому. Embarassed
 
14 Июл 2017 18:50

Распечатать сообщение
Добрая вредина

Елена

42 года
Душанбе

Добрая врединаМои рецепты
Катюша огромное вам спасибо за рецепт! В прошлое лето на пробу закрыла 2 баночки и очень пожалела. Дело в том, что в моей семье любят в закрутках все кроме помидор, их только для красоты укладываю в банки. А тут были очень хорошие помидорки и ваш рецепт как раз на глаза попался. Открыла помидоры сыну на день рождение и только успела себе одну отхватить, так как банка улетела в момент.
Спасибо вам за прекрасный рецепт, тепнрь он наш любимый для помидор!
 
16 Авг 2017 11:10

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Добрая вредина писал(а):
тепнрь он наш любимый для помидор!
Леночка, очень за вас рада!!! Крутите и кушайте помидорки с удовольствием!!! Rose girl_in_love friends
 
27 Июл 2019 23:00

Распечатать сообщение
Людмиlа

Людмила

61 год
Пензенская обл.

ЛюдмиlаМои рецепты
А где их храните? В квартире можно?
 
23 Авг 2019 16:28

Распечатать сообщение
Наталья 880

Наталья

50 лет
Московская область

Наталья 880Мои рецепты
На первой страничке сетуют, что отзывов мало. Добавляю!!! Отличные помидорки!!! Только у нас называются "Юлечкины"))) Впрочем, у нас все Юлечкино! Это моя сестрика, у нее свой дом, огород и все вкусняшки готовит она, мы только привозим от нее. В этом году решила сама закрыть помидорки, нашла Ваш рецепт, как приближеный по вкусу. Потом, на всякий случай, позвонила Юлюшке... Да!!! Все тек и есть, копейка в копейку!!!
Подтверждаю, хранятся отлично везде. У сестры в погребе, у меня в шкафу в квартире (привозим ведь не одну банку)
И да, вместо уксуса можно на 3-х литровый бутыль 1 ч.л. уксусной к-ты или столько же лимонной.
Помидоры обалденные!!! good2
Romashki Romashki Romashki автору рецепта
 
08 Сен 2019 9:39

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Наталья 880
Спасибо за отзыв!!! Да! Стоят в квартире! Более того - на лоджии на южной стороне.
А хороший рецепт как не назови Wink praising
 
08 Сен 2019 21:39

Распечатать сообщение
Победа_42

Ирина

65 лет
Кузбасс

Победа_42Мои рецепты
Я тоже закатала по рецепту! Спасибо!💐
 
18 Авг 2021 20:26

Распечатать сообщение
LawyerN

Надежда

48 лет
Конаково, Тверская область

LawyerNМои рецепты
Вкуснейшие помидоры закрываю ежегодно, вот наконец и сезон, они потрясающие, спасибо за рецепт ещё раз girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх