Постный рассольник

Сообщение Автор
Постный рассольник
12 Сен 2008 10:28

Распечатать сообщение
ОльгаB

Ольга

58 лет
СПб

ОльгаBМои рецепты
Тертый на крупной терке соленый огурец, пакет замороженных овощей "Паприкаш", картофель кубиками варить до готовности картофеля. за 5 минут до конца варки добавить столовую ложку геркулеса. Приправы - зелень, лаврушка, перец горошком и постный майонез. Можно картофель отварить отдельно, и добавить в конце - получается быстрее минут на 10-15.
Приятного аппетита!
 
12 Сен 2008 10:52

Распечатать сообщение
Бусик


36 лет
Швеция

БусикМои рецепты
Что лежит в Паприкаше?
 
12 Сен 2008 13:27

Распечатать сообщение
ОльгаB

Ольга

58 лет
СПб

ОльгаBМои рецепты
В набор паприкаш входит паприка (сладкий болгарский перец) разных цветов, нарезанный репчатый лук и помидоры.
Беру замороженные овощи, так как на приготовление ужина нету времени, и зимой этот набор часто незаменим.
 
29 Сен 2012 19:05

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Супчик - просто супер. nyam2 Пока есть возможность, делала со свежими овощами. girl_claping Чуть не забыла про огурцы - всё-таки это рассольник. Wink И что очень радует - никаких зажарок. good2 Отличный быстрый и вкусный рецепт. sharik sharik sharik sharik sharik
 
12 Мар 2013 18:07

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Оленька, просто супер!!! Сегодня ко мне на ужин должны прийти гости и я решила приготовить рассольник, но так как у меня неоказалось пшена sad приготовила с геркулесом. Сделала большую кастрюлю.
Страница 1 из 1

Наверх