Жаренные пирожки тесто на сыворотке

Сообщение Автор
Жаренные пирожки тесто на сыворотке
22 Май 2016 1:37

Распечатать сообщение
irada23

irada

45 лет
Крым Город Герой

irada23Мои рецепты
Фото

Из этого теста можно и беляши приготовить nyam2

0.500 мл сыворотки
1 яйцо
1 ст ложка сахар
1 чай ложка соли
4-5 ст ложки растительное масло
1 кг муки
2 ст лож сметаны (или кефир)
1 маленький пакетик сухих дрожжей (11 гр)

Сыворотку нагрейте немного,добавьте сахар,дрожжи,помешайте оставьте мин на 5-10,затем добавьте сметану,яйцо,соль,постепенно добавляйте муку и растительное масло замесите мягкое тесто,накройте оставьте в тепле на 1 час.разделите на кусочки кладите начинку на ваш вкус,у меня картошка с зажаркой с луком.Жарить на медленном огне с большим количеством растительного маслом.выкладывать на салфетку чтобы пропитать излишки жира Wink

надеюсь рецепт пригодится кому-то Romashki girl_in_love

Фото
 
22 Май 2016 2:16

Распечатать сообщение
Марушка.

Марина

43 года
Украина, г. Винница

Марушка.Мои рецепты
Спасибо, отличный рецепт теста!
 
22 Май 2016 3:13

Распечатать сообщение
irada23

irada

45 лет
Крым Город Герой

irada23Мои рецепты
Марушка. писал(а):
Спасибо, отличный рецепт теста!
буду рада если пригодиться вам рецепт Rose Rose Rose
 
22 Май 2016 3:32

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
О, а я как раз беляшей хочу. Уверена рецепт такой же отличный, как рецепт кулича)
 
22 Май 2016 16:26

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Очень актуально, как раз есть сыворотка). Только мы жареные пирожки не едим, а можно их испечь в духовке ?
 
22 Май 2016 17:03

Распечатать сообщение
irada23

irada

45 лет
Крым Город Герой

irada23Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
О, а я как раз беляшей хочу. Уверена рецепт такой же отличный, как рецепт кулича)
очень удачный рецепт,уверена вам понравиться girl_bye Romashki
 
22 Май 2016 17:04

Распечатать сообщение
irada23

irada

45 лет
Крым Город Герой

irada23Мои рецепты
Помидорка) писал(а):
Очень актуально, как раз есть сыворотка). Только мы жареные пирожки не едим, а можно их испечь в духовке ?
Конечно можно,готовьте на здоровье Romashki Romashki good2 good2
 
23 Май 2016 12:53

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
irada23 писал(а):
надеюсь рецепт пригодится кому-то

Конечно пригодится! girl_claping Мы очень любим жареные пирожки, к тому же и сыворотку пристроить можно. good Спасибо, Ирада, рецепт забираю! Romashki
 
24 Май 2016 13:54

Распечатать сообщение
irada23

irada

45 лет
Крым Город Герой

irada23Мои рецепты
Eleika писал(а):
Конечно пригодится! girl_claping Мы очень любим жареные пирожки, к тому же и сыворотку пристроить можно. good Спасибо, Ирада, рецепт забираю! Romashki
СПАСИБО ВАМ Rose что заглянули girl_bye Romashki girl_in_love
 
26 Май 2016 9:24

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
good2 good2 good2
 
02 Июн 2016 2:29

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Приготовила как-то неожиданно сегодня для себя эти пирожочки(начинка творог и картошка),и не собиралась даже,да вот сыворотку стало жалко выливать. Тесто очень удобное в работе,мягенькое,хорошо подошло. Я на диете поэтому не пробовала,завтра возьму попробовать на работу,а вот дети умяли почти половину,и та-а-ак нахваливали ,и лучше не ели никогда,и откуда такие вкуснющие пирожочки берутся. Я с удивлением смотрела на них,честно говоря они не голодные у меня на выпечку,а тут прямо одни восхищенные возгласы и жевание (несмотря на 10 вечера). Завтра обязательно попробую,спасибо большое за рецептик. Rose
 
04 Июн 2016 18:58

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Ирада, пожарила сегодня пирожки по Вашему рецепту с вишенками и тушенной капустой Smile тесто суперское! good и очень вкусное good2 с ним так легко было работать dance2 и пирожки жарились очень быстро Smile спасибо Вам за такой хороший рецептик вкуснющих пирожков Romashki
 
08 Июн 2016 23:42

Распечатать сообщение
Noni

Юлия

39 лет
Донецк, Донбасс

NoniМои рецепты
обязательно попробую ваш рецепт.
 
08 Июн 2016 23:48

Распечатать сообщение
irada23

irada

45 лет
Крым Город Герой

irada23Мои рецепты
Тори.я писал(а):
good2 good2 good2
Romashki Romashki Romashki
 
08 Июн 2016 23:51

Распечатать сообщение
irada23

irada

45 лет
Крым Город Герой

irada23Мои рецепты
Вредняка писал(а):
Приготовила как-то неожиданно сегодня для себя эти пирожочки(начинка творог и картошка),и не собиралась даже,да вот сыворотку стало жалко выливать. Тесто очень удобное в работе,мягенькое,хорошо подошло. Я на диете поэтому не пробовала,завтра возьму попробовать на работу,а вот дети умяли почти половину,и та-а-ак нахваливали ,и лучше не ели никогда,и откуда такие вкуснющие пирожочки берутся. Я с удивлением смотрела на них,честно говоря они не голодные у меня на выпечку,а тут прямо одни восхищенные возгласы и жевание (несмотря на 10 вечера). Завтра обязательно попробую,спасибо большое за рецептик. Rose
для нас это радость когда дети кушают с аппетитом,я очень рада что рецепт вам пригодился girl_bye girl_in_love хочу еще сказать эти пирожки можно заморозить а потом подогревать в микроволновке,вкус остается не изменным good2
 
08 Июн 2016 23:53

Распечатать сообщение
irada23

irada

45 лет
Крым Город Герой

irada23Мои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
Ирада, пожарила сегодня пирожки по Вашему рецепту с вишенками и тушенной капустой Smile тесто суперское! good и очень вкусное good2 с ним так легко было работать dance2 и пирожки жарились очень быстро Smile спасибо Вам за такой хороший рецептик вкуснющих пирожков Romashki
на здоровье girl_in_love очень рада что вам понравилось тесто,готовьте радуйте своих близких girl_bye Romashki girl_claping
 
08 Июн 2016 23:54

Распечатать сообщение
irada23

irada

45 лет
Крым Город Герой

irada23Мои рецепты
Noni писал(а):
обязательно попробую ваш рецепт.
попробуйте не пожалеете good2 Romashki
 
14 Авг 2016 14:00

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
Ирада! Большущее спасибо Вам от моей семьи и от меня лично Romashki . Тесто на сыворотке ставила впервые: всё получилось просто здорово!!! Пекла из него беляши и пирожки с яблоками, как вкусно girl_in_love ! Тесто было готово через час
Фото


Фото


А это первые беляшики, горячие ещё, пойдёмте пить чай morning1
Фото


А это "яблочные косички" в духовке от Татьяны tasmi, с Вашим тестом Ирада!!! И снова фурор! Yahoo!
Фото
 
03 Сен 2016 17:26

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Ирада, примите и от меня отчетик.
Фото

Тесто очень хорошее-послушное в работе. мягенькое и нежное. good Пирожки разлетелись. girl_haha Так что всем семейством отвели душу. girl_in_love Спасибо за рецепт. Romashki Rose Romashki
 
15 Окт 2016 21:49

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
уже в эн-й раз делаю,тесто чудненькое!спасибо еще раз за рецептик,у меня сегодня с грибами
 
18 Окт 2016 7:58

Распечатать сообщение
lezhevi

Евгения


Владивосток

lezheviМои рецепты
Хочу выразить огромную благодарность и признательность за этот рецепт! Это , пожалуй, лучшее тесто для моей семьи. А для меня вообще -находка! спасибо!
 
29 Ноя 2016 11:45

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Отличное тесто! Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
28 Янв 2017 14:41

Распечатать сообщение
60mila

mila


Cанкт-Петербург

60milaМои рецепты
Ирада! Спасибо за такой замечательный рецепт, а можно ли заменить сыворотку на что-нибудь другое,, например кефир или творог или принципиально нужна сыворотка, у нас она редко бывает в продаже
 
02 Фев 2017 1:08

Распечатать сообщение
Екатерина-К

Екатерина К


Москва

Екатерина-КМои рецепты
Ирада, спасибо большое за рецепт!!!! Пирожки получились действительно очень вкусные! Тесто отличное!!!! good
 
21 Авг 2017 22:57

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 1 из 2

Наверх