Илья и Юля

Сообщение Автор
Илья и Юля
02 Окт 2008 13:22

Распечатать сообщение
Bonni

Bonni

39 лет
Воронеж

BonniМои рецепты
А это моя свадьба, которая была 3 года назад.
Мы с мужем познакомились во время студенческой экскурсии по Золотому кольцу, куда оба попали совершенно случайно. Через три дня нашего знакомства мой будущий муж сделал мне предложение, а признания в любви я от него дождалась только через месяц (он потом оправдывался и говорил, что просто забыл это раньше сделать good2 ) Через 1,5 года у нас была свадьба, и я не устаю благодарить Судьбу, что встретила своою Любовь.Angel
Фото

Фото

Фото

Фото
 
02 Окт 2008 13:25

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Ой, какая же ты красивая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Одним словом - НЕВЕСТА!!! Красота!!! Будьте счастливы, цените и любите друг друга!!! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart Romashki Romashki Romashki
 
02 Окт 2008 13:33

Распечатать сообщение
Bonni

Bonni

39 лет
Воронеж

BonniМои рецепты
ОЛЮШКА.RUСпасибо большое, солнышко, оччень приятно
girl_claping
 
21 Окт 2008 2:05

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Bonni
Вы очень красивая пара good2 good2 good2
Счастья вам и любви на долгие-долгие годы girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Окт 2008 21:05

Распечатать сообщение
Кенга

Елена

43 года
Красноярск

КенгаМои рецепты
Bonni, очень понравился ваш рассказ! Romashki Вы здорово смотритесь вместе! Счастья вам, любви и понимания на долгие-долгие годы!
 
06 Дек 2008 19:28

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
А у вас улыбки одинаковые. Wink Wink ...пусть они сопровождают вас всю вашу совместную жизнь.
Любви и счастья вам Romashki Romashki Romashki
 
30 Ноя 2009 2:27

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Вот так случай соединил еще два сердца. give_heart give_heart Поздравляю! Romashki
Страница 1 из 1

Наверх