Говядина с овощами и кунжутом

Сообщение Автор
Говядина с овощами и кунжутом
13 Ноя 2008 4:04

Распечатать сообщение
Анюша

Анна

40 лет
Москва

АнюшаМои рецепты
Фото

Нам понадобится говядина(грамм 400), 1 баклажан,2 помидора, 1 небольшой болгарский красный перец, 1 морковка, 2 зубчика чеснока,1 пакетик кунжута, немного соевого соуса.
Говядину режим брусочками, кладем в сковородку , добавляем немного растительного масла,воды, пол пакетика кунжута, немного соевого соуса, соли/перца и тушим до полной готовности.
Фото

Баклажаны, помидоры, перец режим кубиками, морковку натераем на терке, выдавливаем сверху чеснок и опять же тушим до готовности(я под конец овощи немного разминаю ложкой)
Фото

Когда и то и другое приготовилось, добавляем мясо в сковороду с овощами, а в оставшемся мясном соке жарим оставшийся кунжут(если после мяса ничего не осталось, то можно пожарить в небольшом колличестве растительного масла), когда кунжут потемнел, добавляем в наше блюдо, мешаем и выключаем огонь-все готово!
 
13 Ноя 2008 7:37

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Анюта, отличный рецептик! nyam2 good2 girl_in_love girl_claping Спасибо, уже в закладких. Rose Rose Rose
 
13 Ноя 2008 8:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Анюша
Анечка, классное мяско!!!! good2 good2 good2 good2 Спасибо! sharik
 
13 Ноя 2008 12:32

Распечатать сообщение
Анюша

Анна

40 лет
Москва

АнюшаМои рецепты
Lesik
Имбирь
Девченки, спасибо , я была не уверена, будит ли кому-то интересно, ведь рецептик по сути простой, просто кунжут добавлен. Embarassed Yahoo!
 
10 Фев 2009 17:17

Распечатать сообщение
Gribochek

Marianna

41 год
China

GribochekМои рецепты
Анюта большое спасибо тебе за такои простои и вкусныи рецептик !
Получилось просто класс!!! Очень вкусно !!! Romashki good2
 
10 Фев 2009 18:01

Распечатать сообщение
Анюша

Анна

40 лет
Москва

АнюшаМои рецепты
Gribochek
Я очень рада что вам понравилось,спасибо Embarassed girl_claping girl_claping
 
18 Авг 2016 23:59

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Мне понравилось просто очень, а муж не любит, когда смешивается мясо с чем-то: ему нужно, чтобы было отдельно мясо - отдельно овощи. wacko1
Страница 1 из 1

Наверх