Торт для детей от 6 мес И вкусный и полезный

natalia26n

Наталья

36 лет
Россия Москва
Black Rous писал(а):
Тортик классный. Но вот вопрос: можно ли заменить чем нибудь бананы? У моей младшенькой малышки на него аллергия

Любым фруктом,которое можно вашей малышке Smile

Jale писал(а):
Очень красивое оформление и идея для тортика интересная. Непонятно только: продукты, вроде детские а украшен цветным марципаном. Там же красители! Одно с другим не совмещается - какой смысл в использовании именно детских продуктов? Не обижайтесь Наташа, но я своей малютке этого жирафа точно не дала бы!
А за старание 5 баллов! good

Внутренность тортика несомненно для детей,а вот украшение-это уже тщеславие родителей-что помимо взрослого торта еще и маленький на заказ. Конечно марципан детям до 3 лет нельзя кушать-но кто говорит что его нельзя просто снять после показа всем гостям Wink

ольга777 писал(а):
Девочки, а не лучше ли такой тортик давать с года. как минимум? Он замечательный. но творог в 6 месяцев. масло..... А вообще идея Супер!

Кто как дает...некоторые с 6 месяцев и творог (конечно не покупной) и масло-тем более его там ч/л Smile

Kiss@ писал(а):
Очень интересная идея для детского торта. good Но у меня вопрос: сколько творожка получается? Просто я беру творог на молочной кухне, специально для детей и может его можно положить в тортик.

Его конечно можно,перемешайте с фруктом и так же выкладывайте свеху на печенье и потом уже печенье-на творог. Творога примерно толщиной см 3-4 по граммам не знаю...

 
24 Фев 2010 16:38

Страница 2 из 4