Торт для детей от 6 мес И вкусный и полезный

Сообщение Автор

28 Янв 2010 16:17

Распечатать сообщение
очень красивый тортик. Думаю его еще и марципановыми фигурками можно украсить.
джамка

джамиля

джамкаМои рецепты

31 Янв 2010 19:06

Распечатать сообщение
Спасибо за рецептик!!!!
Ленчик1

Елена

36 лет

Ленчик1Мои рецепты

01 Фев 2010 0:11

Распечатать сообщение
Девченки, а где можно взять такие "украшалки" в Мариуполе?
Lolifox

Катерина

32 года
Мариуполь, Украина

LolifoxМои рецепты

05 Фев 2010 19:52

Распечатать сообщение
Очень красивое оформление и идея для тортика интересная. Непонятно только: продукты, вроде детские а украшен цветным марципаном. Там же красители! Одно с другим не совмещается - какой смысл в использовании именно детских продуктов? Не обижайтесь Наташа, но я своей малютке этого жирафа точно не дала бы!
А за старание 5 баллов! good
Jale

Юля

31 год
Волгоград

JaleМои рецепты

16 Фев 2010 19:18

Распечатать сообщение
Девочки, а не лучше ли такой тортик давать с года. как минимум? Он замечательный. но творог в 6 месяцев. масло..... А вообще идея Супер!
ольга777

Ольга

43 года
Москва

ольга777Мои рецепты

22 Фев 2010 19:13

Распечатать сообщение
Очень интересная идея для детского торта. good Но у меня вопрос: сколько творожка получается? Просто я беру творог на молочной кухне, специально для детей и может его можно положить в тортик.
Kiss@

Светлана

38 лет
Сочи

Kiss@Мои рецепты

24 Фев 2010 16:38

Распечатать сообщение
Black Rous писал(а):
Тортик классный. Но вот вопрос: можно ли заменить чем нибудь бананы? У моей младшенькой малышки на него аллергия

Любым фруктом,которое можно вашей малышке Smile

Jale писал(а):
Очень красивое оформление и идея для тортика интересная. Непонятно только: продукты, вроде детские а украшен цветным марципаном. Там же красители! Одно с другим не совмещается - какой смысл в использовании именно детских продуктов? Не обижайтесь Наташа, но я своей малютке этого жирафа точно не дала бы!
А за старание 5 баллов! good

Внутренность тортика несомненно для детей,а вот украшение-это уже тщеславие родителей-что помимо взрослого торта еще и маленький на заказ. Конечно марципан детям до 3 лет нельзя кушать-но кто говорит что его нельзя просто снять после показа всем гостям Wink

ольга777 писал(а):
Девочки, а не лучше ли такой тортик давать с года. как минимум? Он замечательный. но творог в 6 месяцев. масло..... А вообще идея Супер!

Кто как дает...некоторые с 6 месяцев и творог (конечно не покупной) и масло-тем более его там ч/л Smile

Kiss@ писал(а):
Очень интересная идея для детского торта. good Но у меня вопрос: сколько творожка получается? Просто я беру творог на молочной кухне, специально для детей и может его можно положить в тортик.

Его конечно можно,перемешайте с фруктом и так же выкладывайте свеху на печенье и потом уже печенье-на творог. Творога примерно толщиной см 3-4 по граммам не знаю...
natalia26n

Наталья

31 год
Россия Москва

natalia26nМои рецепты

01 Мар 2010 20:06

Распечатать сообщение
natalia26n
Наташа. дело в том что творог тяжелая пища, для ребенка ( для поджелудочной железы и почек). Количество творога до 100 гр. доводится только к 3 годам. А до 6 месяцев вообще никакого прикорма не рекомендуется. И начинают его с самых простых овощей - капусты.
Только не обижайся. торт действительно красивый. но вот. возраст я бы не указывала в рецепте....Как то ответственно это
ольга777

Ольга

43 года
Москва

ольга777Мои рецепты

03 Мар 2010 1:21

Распечатать сообщение
Классно!!!!! give_heart give_heart
MASSE4KA

Анастасия

31 год

MASSE4KAМои рецепты

04 Мар 2010 22:50

Распечатать сообщение
Наташа, спасибо за замечательный рецепт!!! У меня вопрос по поводу кефира, его брать обычный или тоже детский? и какой процентный состав?
Голди

Ольга

40 лет

ГолдиМои рецепты

19 Мар 2010 19:07

Распечатать сообщение
я брала детский
natalia26n

Наталья

31 год
Россия Москва

natalia26nМои рецепты

29 Мар 2010 0:10

Распечатать сообщение
Наталья, спасибо огромное за рецептик. Romashki
На годовасие ребенок не остался без "сладкого". Wink
Удивила гостей, дала рецепт знакомой good2

Фото
lusi07

Люси

42 года
Мали

lusi07Мои рецепты

16 Апр 2010 14:29

Распечатать сообщение
Наталья, как у Вас получается творог? у меня ничего не отслоилось unknown делала все точно так, как Вы пишите. кефира нужно так мало? 2-3 столовые ложки, я правильно поняла?
Натульчег

Наталья

38 лет
C-Петербург

НатульчегМои рецепты

28 Апр 2010 18:05

Распечатать сообщение
тортик чудненький!!! уже в закладках!!!! но возраст я бы изменила.... он не для шестимесячного ребенка однозначно!! сливочное масло очень рано, несмотря на то, что его мало. для такого крохи хватит и той чайной ложки, чтобы навредить. спасибо за рецептик!!!
Shanell

Юля

ShanellМои рецепты

10 Май 2010 15:54

Распечатать сообщение
Наталья, спасибо за рецептик!
Делала этот тортик для ребенка на годик (но без украшений) ОЧЕНЬ вкусно. По моему для годовалого ребенка в самый раз good2
Oksana1

Днепр

Oksana1Мои рецепты

13 Май 2010 18:53

Распечатать сообщение
Девочки,рецептик-чудо)))спасибо большое за него Rose
моей доченьке сегодня годик sharik Yahoo! dance2
,и пока у нее дневной сон,сделала ей такой тортик
только вот у меня проблемка-не застывает он что-тохотя в холодильнике уже долго стоит...все сделала,как написано в рецептике...может молока сильно много в печенье добавила,не знаю... из формочки еще не вынемала. вечером попробуем и потом отпишусь о том,Понравилось ли имениннице give_heart
в любом случае,спасибо за чуды рецептик Romashki
Bubunechka

Лена

32 года
Одесса

BubunechkaМои рецепты

21 Июн 2010 14:45

Распечатать сообщение
Наталья, замечательный тортик! Красивый и полезный! Деткам очень нравиться! Молодец что поделилась таким замечательным рецептом! Все составляющие как раз уже можно вводить деткам с такого возраста (знаю что говорю) good Romashki
Egoz@

Оксана

40 лет
Москва

Egoz@Мои рецепты

05 Июл 2010 0:20

Распечатать сообщение
Спасибо за суперский рецептик!!! у меня получилось вот так украсить! сыночек слопал с удовольствием! Еще раз спасибо! очень выручили! Rose
http://www.baby.ru/blogs/post/8264091/#comments[/b]
шатеночка

Ириска

шатеночкаМои рецепты

08 Июл 2010 11:48

Распечатать сообщение
Насчет того что творог до 100 г доводят только к трем годам - мы уже сейчас по 100 г едим, потому что любим очень... unknown и врач не запрещает! и тьфу тьфу тьфу никаких проблем с поджелудочной и почками...
natalia26n Спасибо за рецепт, моей доче через месяц годик, обязательно приготовлю специально для нее! (т.к. малышей кроме нее не будет..) только собираюсь в начинку вместо молока и кефира использовать готовый детский творожок типа Агуши или Маленький Му.. Это и быстрее и проще и детка моя их итак ест nyam2
как праздник пройдет - отпишусь что вышло Smile
Дашуня_Екб

Даша

27 лет
Екатеринбург

Дашуня_ЕкбМои рецепты

10 Июл 2010 0:16

Распечатать сообщение
вау круто обязательно сделаю спасибки за рецепт! girl_claping
Каля Маля

Диана

29 лет
Ростов-на-Дону

Каля МаляМои рецепты

02 Авг 2010 17:15

Распечатать сообщение
Натульчег писал(а):
Наталья, как у Вас получается творог? у меня ничего не отслоилось unknown делала все точно так, как Вы пишите. кефира нужно так мало? 2-3 столовые ложки, я правильно поняла?

Да,у меня всегда сворачивался как надо,но думаю можно добавить еще кефирчика

шатеночка писал(а):
Спасибо за суперский рецептик!!! у меня получилось вот так украсить! сыночек слопал с удовольствием! Еще раз спасибо! очень выручили! Rose
http://www.baby.ru/blogs/post/8264091/#comments[/b]

Я рада! какой хорошенький малыш!!!! Пусть растет здоровым,смышленным ребятенком!!!
natalia26n

Наталья

31 год
Россия Москва

natalia26nМои рецепты

10 Авг 2010 12:44

Распечатать сообщение
На заметку, как только до 6 месяцев дорастём сразу сделаем good
Оч. красивый жираф good2
kyze4ka

Юлия

34 года
Томск

kyze4kaМои рецепты

11 Авг 2010 22:51

Распечатать сообщение
Ой как здорово!!!!!! Скоро у младшего годовасие, обязательно сделаю! Думаю старшая тоже не откажется! girl_claping girl_claping girl_claping
Чёрная Смородина

Чёрная Смородина

Чёрная СмородинаМои рецепты

12 Авг 2010 9:58

Распечатать сообщение
Спасибо за рецептик Romashki побегу делать!У меня сынок такой сладкоежка - ему точно понравится!!! dance2
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

Викуля

38 лет
Россия,Чехов

ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИМои рецепты

30 Сен 2010 21:00

Распечатать сообщение
супер!!!!!!!!! girl_claping
elennnnnna

лилия

50 лет
татарстан, нижнекамск-казань