Торт для детей от 6 мес И вкусный и полезный

Сообщение Автор
 
28 Янв 2010 16:17

Распечатать сообщение
джамка

джамиля




джамкаМои рецепты
очень красивый тортик. Думаю его еще и марципановыми фигурками можно украсить.
 
31 Янв 2010 19:06

Распечатать сообщение
Ленчик1

Елена

41 год


Ленчик1Мои рецепты
Спасибо за рецептик!!!!
 
01 Фев 2010 0:11

Распечатать сообщение
Lolifox

Катерина

37 лет
Мариуполь, Украина

LolifoxМои рецепты
Девченки, а где можно взять такие "украшалки" в Мариуполе?
 
05 Фев 2010 19:52

Распечатать сообщение
Jale

Юля

36 лет
Волгоград

JaleМои рецепты
Очень красивое оформление и идея для тортика интересная. Непонятно только: продукты, вроде детские а украшен цветным марципаном. Там же красители! Одно с другим не совмещается - какой смысл в использовании именно детских продуктов? Не обижайтесь Наташа, но я своей малютке этого жирафа точно не дала бы!
А за старание 5 баллов! good
 
16 Фев 2010 19:18

Распечатать сообщение
ольга777

Ольга

47 лет
Москва

ольга777Мои рецепты
Девочки, а не лучше ли такой тортик давать с года. как минимум? Он замечательный. но творог в 6 месяцев. масло..... А вообще идея Супер!
 
22 Фев 2010 19:13

Распечатать сообщение
Kiss@

Светлана

43 года
Сочи

Kiss@Мои рецепты
Очень интересная идея для детского торта. good Но у меня вопрос: сколько творожка получается? Просто я беру творог на молочной кухне, специально для детей и может его можно положить в тортик.
 
24 Фев 2010 16:38

Распечатать сообщение
natalia26n

Наталья

36 лет
Россия Москва

natalia26nМои рецепты
Black Rous писал(а):
Тортик классный. Но вот вопрос: можно ли заменить чем нибудь бананы? У моей младшенькой малышки на него аллергия

Любым фруктом,которое можно вашей малышке Smile

Jale писал(а):
Очень красивое оформление и идея для тортика интересная. Непонятно только: продукты, вроде детские а украшен цветным марципаном. Там же красители! Одно с другим не совмещается - какой смысл в использовании именно детских продуктов? Не обижайтесь Наташа, но я своей малютке этого жирафа точно не дала бы!
А за старание 5 баллов! good

Внутренность тортика несомненно для детей,а вот украшение-это уже тщеславие родителей-что помимо взрослого торта еще и маленький на заказ. Конечно марципан детям до 3 лет нельзя кушать-но кто говорит что его нельзя просто снять после показа всем гостям Wink

ольга777 писал(а):
Девочки, а не лучше ли такой тортик давать с года. как минимум? Он замечательный. но творог в 6 месяцев. масло..... А вообще идея Супер!

Кто как дает...некоторые с 6 месяцев и творог (конечно не покупной) и масло-тем более его там ч/л Smile

Kiss@ писал(а):
Очень интересная идея для детского торта. good Но у меня вопрос: сколько творожка получается? Просто я беру творог на молочной кухне, специально для детей и может его можно положить в тортик.

Его конечно можно,перемешайте с фруктом и так же выкладывайте свеху на печенье и потом уже печенье-на творог. Творога примерно толщиной см 3-4 по граммам не знаю...
 
01 Мар 2010 20:06

Распечатать сообщение
ольга777

Ольга

47 лет
Москва

ольга777Мои рецепты
natalia26n
Наташа. дело в том что творог тяжелая пища, для ребенка ( для поджелудочной железы и почек). Количество творога до 100 гр. доводится только к 3 годам. А до 6 месяцев вообще никакого прикорма не рекомендуется. И начинают его с самых простых овощей - капусты.
Только не обижайся. торт действительно красивый. но вот. возраст я бы не указывала в рецепте....Как то ответственно это
 
03 Мар 2010 1:21

Распечатать сообщение
MASSE4KA

Анастасия

35 лет


MASSE4KAМои рецепты
Классно!!!!! give_heart give_heart
 
04 Мар 2010 22:50

Распечатать сообщение
Голди

Ольга

45 лет


ГолдиМои рецепты
Наташа, спасибо за замечательный рецепт!!! У меня вопрос по поводу кефира, его брать обычный или тоже детский? и какой процентный состав?
 
19 Мар 2010 19:07

Распечатать сообщение
natalia26n

Наталья

36 лет
Россия Москва

natalia26nМои рецепты
я брала детский
 
29 Мар 2010 0:10

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Наталья, спасибо огромное за рецептик. Romashki
На годовасие ребенок не остался без "сладкого". Wink
Удивила гостей, дала рецепт знакомой good2

Фото
 
16 Апр 2010 14:29

Распечатать сообщение
Натульчег

Наталья

42 года
C-Петербург

НатульчегМои рецепты
Наталья, как у Вас получается творог? у меня ничего не отслоилось unknown делала все точно так, как Вы пишите. кефира нужно так мало? 2-3 столовые ложки, я правильно поняла?
 
28 Апр 2010 18:05

Распечатать сообщение
Shanell

Юля




ShanellМои рецепты
тортик чудненький!!! уже в закладках!!!! но возраст я бы изменила.... он не для шестимесячного ребенка однозначно!! сливочное масло очень рано, несмотря на то, что его мало. для такого крохи хватит и той чайной ложки, чтобы навредить. спасибо за рецептик!!!
 
10 Май 2010 15:54

Распечатать сообщение
Oksana1



Днепр

Oksana1Мои рецепты
Наталья, спасибо за рецептик!
Делала этот тортик для ребенка на годик (но без украшений) ОЧЕНЬ вкусно. По моему для годовалого ребенка в самый раз good2
 
13 Май 2010 18:53

Распечатать сообщение
Bubunechka

Лена

37 лет
Одесса

BubunechkaМои рецепты
Девочки,рецептик-чудо)))спасибо большое за него Rose
моей доченьке сегодня годик sharik Yahoo! dance2
,и пока у нее дневной сон,сделала ей такой тортик
только вот у меня проблемка-не застывает он что-тохотя в холодильнике уже долго стоит...все сделала,как написано в рецептике...может молока сильно много в печенье добавила,не знаю... из формочки еще не вынемала. вечером попробуем и потом отпишусь о том,Понравилось ли имениннице give_heart
в любом случае,спасибо за чуды рецептик Romashki
 
21 Июн 2010 14:45

Распечатать сообщение
Egoz@

Оксана

45 лет
Москва

Egoz@Мои рецепты
Наталья, замечательный тортик! Красивый и полезный! Деткам очень нравиться! Молодец что поделилась таким замечательным рецептом! Все составляющие как раз уже можно вводить деткам с такого возраста (знаю что говорю) good Romashki
 
05 Июл 2010 0:20

Распечатать сообщение
шатеночка

Ириска




шатеночкаМои рецепты
Спасибо за суперский рецептик!!! у меня получилось вот так украсить! сыночек слопал с удовольствием! Еще раз спасибо! очень выручили! Rose
http://www.baby.ru/blogs/post/8264091/#comments[/b]
 
08 Июл 2010 11:48

Распечатать сообщение
Дашуня_Екб

Даша

32 года
Екатеринбург

Дашуня_ЕкбМои рецепты
Насчет того что творог до 100 г доводят только к трем годам - мы уже сейчас по 100 г едим, потому что любим очень... unknown и врач не запрещает! и тьфу тьфу тьфу никаких проблем с поджелудочной и почками...
natalia26n Спасибо за рецепт, моей доче через месяц годик, обязательно приготовлю специально для нее! (т.к. малышей кроме нее не будет..) только собираюсь в начинку вместо молока и кефира использовать готовый детский творожок типа Агуши или Маленький Му.. Это и быстрее и проще и детка моя их итак ест nyam2
как праздник пройдет - отпишусь что вышло Smile
 
10 Июл 2010 0:16

Распечатать сообщение
Каля Маля

Диана

34 года
Ростов-на-Дону

Каля МаляМои рецепты
вау круто обязательно сделаю спасибки за рецепт! girl_claping
 
02 Авг 2010 17:15

Распечатать сообщение
natalia26n

Наталья

36 лет
Россия Москва

natalia26nМои рецепты
Натульчег писал(а):
Наталья, как у Вас получается творог? у меня ничего не отслоилось unknown делала все точно так, как Вы пишите. кефира нужно так мало? 2-3 столовые ложки, я правильно поняла?

Да,у меня всегда сворачивался как надо,но думаю можно добавить еще кефирчика

шатеночка писал(а):
Спасибо за суперский рецептик!!! у меня получилось вот так украсить! сыночек слопал с удовольствием! Еще раз спасибо! очень выручили! Rose
http://www.baby.ru/blogs/post/8264091/#comments[/b]

Я рада! какой хорошенький малыш!!!! Пусть растет здоровым,смышленным ребятенком!!!
 
10 Авг 2010 12:44

Распечатать сообщение
kyze4ka

Юлия

38 лет
Томск

kyze4kaМои рецепты
На заметку, как только до 6 месяцев дорастём сразу сделаем good
Оч. красивый жираф good2
 
11 Авг 2010 22:51

Распечатать сообщение
Чёрная Смородина

Чёрная Смородина




Чёрная СмородинаМои рецепты
Ой как здорово!!!!!! Скоро у младшего годовасие, обязательно сделаю! Думаю старшая тоже не откажется! girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Авг 2010 9:58

Распечатать сообщение
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

Викуля

42 года
Россия,Чехов

ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИМои рецепты
Спасибо за рецептик Romashki побегу делать!У меня сынок такой сладкоежка - ему точно понравится!!! dance2
 
30 Сен 2010 21:00

Распечатать сообщение
elennnnnna

лилия

55 лет
татарстан, нижнекамск-казань

elennnnnnaМои рецепты
супер!!!!!!!!! girl_claping
Страница 2 из 4

Наверх