мама против моего молодого человека.

Дилиира

Олеся

32 года
Киров
У меня не такая грандиозная проблема, как у предыдущих девушек, но... все таки очень не приятная. Она постоянно занимает мои мысли и заставляет расстраиваться. Постараюсь изложить суть. История очень запуанная и сложная - слишком многое произошло.
Посе того, как я рассталась с одним молодым человеком, у меня оставался очень неприятный осадок. Он был ревнив! жестоко ревнив, и это убивало меня! Я терпела, терпела... шла на компромиссы, но он продолжал ссориться со мной по любой мелочи. Я набралась смелости и разошлась с ним. Он гордо сказав "Ты без меня не сможешь - я знаю, ты вернешься" ушел. Я вздохнула спокойнее. Сперва было конечно тяжело справиться со стрессом, но подруги и друзья меня вытащили из этого болота. Прошло много месяцев и однажды в сентябре я познакомилась с молодым человеком по имени Саша. В тот вечер, я разговорилась с ним. Он был легок в общении, поэтому я расположилась к нему доверительно. Я рискнула рассказать ему свою историю о Диме, на что он ответил "Любовь - это доверие. Если ревность выходит за рамки нормального - это уже не любовь." Тем же вечером мы обменялись телефонами. На следующий день мы тоже гуляли. Чем больше я с ним общалась, тем больше он мне нравился - говорил он увлекательно, был общительным, да и очень симпатичный... На третий день, я поняла, что он мне нравится. Спустя какое-то время он впервые поцеловал меня и признался в любви. С тех пор мы вместе.
МЫ постоянно пропадали с ним на гулянках... Но нас сближали и другие обстоятельства - дело в том, что до встречи с Сашей(где-то пара месяцев) на меня положил глаз 36летний мужчина. Он долго за мной наблюдал, сделав вывод, что на тот момент я была одна. Вобщем... он пытался меня сделать своей девушкой. Но это тоже не было нормальным! Мне всего лишь 18! А он действительно был неадекватен. Он меня склонял к сексуальным действиям, вытащив из меня телефон - слал смс-ки порнографического характера. Короче, я пыталась от него избавиться. Но друзья меня не очень поняли, а подруги предлагали ему отомстить. Я послушалась. Я разорила его на 15 тысяч рублей + проценты, т.к. это был кредит, который я заставила его взять. Такова была моя месть.
Но вернусь к истории с Сашей, он поддерживал меня морально - мне было приятно с ним общаться. Но однажды, он соскучившись по мне, приехал к моему дому. Но, время с любимым летит незаметно. Уже был поздний вечер. И моя мама, вйдя во двор, застала нас целующимися. Меня отправила немедленно домой, а с ним коротко поговорила и пронала со двора. Вернувшись домой, она зашла в мою комнату и сказала "чтобы с ним я тебя не видела!" Я пыталась узнать в чем дело. Она отвечала, что он инвалид, мало зарабатывает. ЧТо такие люди очень сильно привязываются и что ты жизнь ему сломаешь, если найдешь кого-то лучше. Растанься с ним - чем раньше. тем лучше. Папа пытался защищать меня, но...потом замолчал. Я легла спать абсолютно без эмоций. Я не знала о чем думать. Вроде, ее факты были сильны.. Но я же люблю его! Той же ночью, я проснулась )где-то в два) и... расплакалась. И так до утра. Утром, встав, я ушла в ванную. Мама уже уехала в Москву. Я умылась от слез, но... опять расплакалась, громко всхлипывая на всю квартиру. Дверной замок щелкнул - это папа вернулся. Я зажала рот и притаилась. Очень боялась, услышал он или нет? Обычно он с порога со мной разговаривает, а тут..прошел мимо ванны как тень! Я попыталась себя привести в порядок с помощью пудры, но...бесполезно. так и уехала с красными галами в академию. однокурсницы заметили, что со мной что-то не так. Услышав мою историю - они повторили слова матери "расставайся". Мне стало обидно - никто не верит в меня!
Я на какое-то время "заморзила" ситуацию - просто училась в академии. Думала, эмоции матери утихнут. Но, не так-то было! Она по-прежнему о нем такого же мнения. Я встречалась с ним тайком. И продолжаю встречаться. Мы уже полгода вместе, через столько прошли! Ненависть родителей, отвернувшиеся друзья и 36летний Олег, от которого мы кое-как избавились. Хотя, он по-прежнему косо смотрит на нас, когда мы вместе. Однажды, мы все вместе оказались в клубе(я, Олег, Саша, родители) Весь вечер я провела с Сашей. Олег был с кислой рожей по известным причинам, папа развлекался, а мама...скрипела зубами, глядя на нас с Сашей. После, она дома устроила скандал "ты же не с ним!" Она меня загнала в угол... Видя, что она еще не готова принять правду, пришлось солгать. Снова. Каждый раз я вру, когда прихожу домой поздно - я была с друзьями. А на самом деле, я проводила время с Александром! и вру до сих пор... я привязалась к нему. Я люблю его. Но... видимо...мне не добиться признания со стороны матери... Сперва я конечно планирую закончить университет, а потом уже думать об очень серьезных отношениях(про свадьбу). И..если Саша за это время меня не бросит..придется очень многое решить. И эта проблема - родители. Ну не ссориться же с ними! ведь...родители - эт самые близкие люди, но Саша мне не менее близок! Как мне найти компромисс? К серьезному разговору они еще не готовы, да и рано пока.
Я написала это потому что, недавно разговаривала со своим другом. Он сделал глаза по пять рублей "ты все еще с ним?!" Почему все думают, что мы не пара? почему все вокруг думают, что у нас обязательно все будет плохо? Я знаю, что мы с ним всего лишь пол года... это мало. Но и много, учитывая, что мы с ним за это время ни разу не ссорились, ни разу между нами не возникало проблем... Столько событий.. все это просто давит на меня!

 
28 Фев 2010 2:18

Страница 2 из 2