я могу их есть как моя мама выражаеться мешками и ещё не надоели, знаешь один раз я купила их аж 8 КОРОБОК в коробке по штучно каждая ну как обычно и в одной коробке наверно гдето около 20 штук их и что ты думаешь!!! за сколько я их скушала а за 2 с половиной дня,
я покупала вместе с сестрой так она купила 2 коробки а я 8 она их ела наверно месяц я у неё ещё потом клянчила
конечно я попала тогда на сейл за коробку было 2.50 ведь целая цена 5.00 доларов