Кухонный комбайн

RIKA0609




Да не за что! Благодаря Вашему сообщению я узнала о существовании такого комбайна.
Отчитываюсь. Нарезаю овощи на супы (свеклу, морковь, картофель, лук). Немножко остается в решетке, но есть специальный выталкиватель, поэтому отходов нет. Замешивала дрожжевое тесто по рецепту Терезы "Пирожки как пух". Супер быстро. Делала тесто "Шоколад на кипятке". Быстро и качественно. Мясо перемолола на котлеты - выше всех похвал. Вот картофельное пюре не понравилось- получилось тягучее (блендером Браун несколько раз делала - тоже было тягучим - нам не нравиться). Может из фруктов будет лучше. Натирала яблоки - достаточно крупно, мне нужно было помельче. А вот морковь потерла - очень мелко. Надо будет докупать насадку терку среднюю. Еще щинковала капусту - покрупнее и помельче, помельче сказка! Чашей - блендером еще не пользовалась. А вот сок выдавливала на цитрус-прессе. В принципе если много фруктов (апельсинов), то стоит, но из-за 3-4 нет. Легче вручную. Но есть плюс - сок и пюре сочное, которое детки сразу съели.
В общем покупкой довольна - занимает мало места, делает все быстро. good2 У меня 3 деток, очень актуально, чтоб экономить время на всем.
Покупала в магазине за 1999 грн. В интернет магазинах видела дешевле, но побоялась брать (все-таки далеко от столицы живем и за такие деньги хотела иметь гарантии).
Будут вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу. Smile

 
01 Мар 2010 5:03

Страница 7 из 9