Всё о выпечкe хлеба

ЕкатеринаД

Екатерина

44 года
Днепропетровск
LightHouse


LightHouse писал(а):
Катя, это хлеб из моих любимых, и выглядит точь-в точь как у меня получается,

friends good2 good2 good2
хлеб действительно очень вкусный!! nyam2


LightHouse писал(а):
И у меня такая же проблема! Я даже у Аннушки в блоге ей написала, чтобы она сняла на видео

да, я видела. поддерживаю тебя полностью - я бы тоже поучилась это делать, не так просто на самом деле...


LightHouse писал(а):
да и ураган у них прошел сильный, может, у них электричества нет, там как-то все серьезно, 50 чел погибли в Европе..

ой, будем надеяться, что их это сильно не коснулось.. и что детки уже пошли на поправку!

LightHouse писал(а):
Я тоже сегодня первый раз за несколько месяцев пекла хлеб на дрожжах- у Аннушки новый хлеб появился-Зерновой простой хлеб-, с цельнозерновой мукой и много семян. Еще не пробовала, остывает.

класс! расскажи, как попробуешь. Я тоже вчера этот хлебушек увидела на блоге. Но уже испекла от Рейнхарта. очень интересно, как тебе будет на вкус хлеб на дрожжах.


LightHouse писал(а):
Я тебя очень хорошо понимаю и сочуствую. А с Хомяком не тяни, вкуснее любого торта!

Да я не тяну... Только сегодня зерна пришли из Булкиного дома Smile буду вечером ставить закваску dance2
может, еще и похвастаться успею перед отъездом.

LightHouse писал(а):
Забыла сказать-хлебушки у тебя просто замечательные, у тебя талант

Ален, спасибо огромное Rose Rose Rose очень приятно! хотя еще многому нужно учиться. но такая учеба только в удовольствие Drinks or Beer

 
01 Мар 2010 20:18

Страница 61 из 317