Гороховый Праздник с изюмом и черносливом

Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск
Счастливая белка
Белочка моя! Я счастлива!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-109509639.html][/URL]
Твой отзыв первый!!!! И такой шикарный!!!
Спасибо тебе!!!
Очень рада, что суп-Праздник удался! Наслаждайтесь на здоровье!
Приятного аппетита!
Счастливая белка писал(а):
огромное тебе спасибо!

Всегда пожалуйста! friends
Спасибо за шикарный отчетик! Фото! good good good Арома-а-а-т...! good2 good2 good2 Вкусссссс....спесифицский.... nyam2 nyam2 nyam2

Ура! Ура! Ура! Спасибо за смелость!
Тебе от меня букет
ArtFotki.Ru


Счастливая белка писал(а):
Вика, я чую, у тебя ещё много и других праздников, делись!

Ты меня "с потрохами" лестью своей купила! girl_haha Второй раз!!!
Людочка! Рецепты у меня и впрямь шикарные - Бабушка моя есть наследница киевского дореволюционного "короля" кулинарии и кондитерии. Ее рецепты перешли ко мне и осовременились нами. И самое удивительное - знаешь, что...? Основная масса рецептов в том или ином виде опубликованы Люманой!!! (я написала ей, но она сейчас сильно и долго уже болеет, ей не до разговоров...Пусть бы выздоравливала поскорее!!! Drinks or Beer ). Рецепты же оставшиеся пока неопубликованными - классные и "товарные", НО трудоемкие, длительные, хотя, в сущности, простые (как и все гениальное).Это рецепты очень основательных блюд: натуральный куриный рулет, печеночный паштет (тает сам во рту - он из воздуха), гусь рождественский фаршированный а-ля рюс, классические кексы (разрешено называть Кексиками), несколько чудных тортов, пирожных и десертов в "классике"... Мне показалось, что девочки здесь на форумах (и ты, Людочка, безусловно!) достигли совершенства в простых и, главное, быстрых вкусностях!!! В вас столько фантазии!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я же, неукоснительно соблюдавшая рецептуру (великолепную, право!), совершенно не умею фантазировать в кухне... Мне это раньше (до встречи с девочками здесь) и в голову не приходило!
Я себе, благодаря этому восхитительному доброму сайту, жизнь в кухне многократно облегчила!!! dance2 dance2 dance2 Так стоит ли усложнять жизнь другим, тем более, что "по главному калибру" Люмана "закрыла" многие темы? (спасибо ей огромное!!!)
Вот так вот... Время покажет, чем я смогу дополнить поистине чудесный сей сайт!
Спасибо тебе, дорогая! Счастливой весны в душе и в природе!

 
02 Мар 2010 2:46

Страница 1 из 6