Хвастаемся косметикой

NatalyS



Липецк
Привет, подружки Romashki Какие у вас духи замечательные! Rose Не буду больше смотреть: боюсь побегу покупать good2 А Шанель 5 флаконов куда девать? Yahoo! Так что пусть вам будет приятно!
Лучше покажу свою новую косметику. Начнем с любимой - Dr. Pierre Ricaud.
Фото

В белой коробке, еще не распакован, - ночной увлажняющий крем против морщин. Не могу похвастать обилием этих возрастных признаков, но нельзя пускать на самотек. girl_haha Красная баночка - новый дневной крем. Только начала пользоваться. Но, по-моему, неплохой, как и вся продукция этой компании. Розовая баночка - проверенный крем для шеи и декольте. Очень нравится. Заказывала несколько раз, а потому мне его однажды прислали в подарок как любимый. Туба- крем для полного очищения кожи лица. Розовый флакон с дозатором - очищающее молочко для чувствительной кожи лица и контура глаз. Зеленый - тонизирующее укрепляющее молочко для тела. Зимой помогает сохранить влажность кожи. Летом можно обойтись более простыми средствами.
Маленькая туба - лифтинг база для макияжа. Пудра на нее очень хорошо ложится.

А это новенькое.

Фото


Слева направо: омолаживающий защитный гель-антиоксидант для ухода за кожей лица Vision. Рядом - тоже Vision, очищающее увлажняющее молочко. Еще не пробовала, но отзывы очень хорошие.
Израильская омолаживающая сыворотка "Кристина" очень приятная шелковистая, не только питает, но и, если верить аннотации, защищает от агрессивного влияния внешней среды. Новая помада - Estee Lauder, очень нежная, приятного естественного тона.

 
02 Мар 2010 18:52

Страница 5 из 7