Утро!!! Для кого то начало нового дня, а для кого - ужас....

Irina B

Ирина

58 лет
Toronto, Canada
Просыпаюсь в 6:00 от завываний кота - ему или хочется есть, или играть, или он требует открыть его величеству дверь в комнату сына. Дверь могу встать открыть, призывы покормить его стараюсь игнорировать - воспитываю, это у него новая мода, раньше ел когда мы завтракали. Пытаюсь опять уснуть.
Просыпаюсь в 7:00, муж встает и идет в ванную этажом ниже. Крепко зажмуриваюсь и пытаюсь заснуть опять.
Окончательно просыпаюсь в 7:15, иногда валяюсь до 7:30. Я сова и мне нерадостно по утрам. Плетусь в ванную на все утренние процедуры Smile Спускаюсь вниз, на кухню почти в 8:00. Успеваю перекинуться парой слов с мужем, он убегает к 8:00. Так как он работает рядом, он приходит домой на обед. К этому времени муж уже покормил кота и сварил кофе на всех. Мы с ним пьем по чашке на завтрак, едим только фрукты и какую-нибудь печенюшку к кофе. Если у сына есть 9:00 класс в универе, успеваю поболтать с ним. Он вообще не завтракает, впихиваю в него чашку кофе и витаминку. Собираю себе обед, но это легко, как правило остатки салата с ужина, фрукты, йогурт. Теперь бегом на верх, в спальню. Одеться - с вечера намечаю что одеть, а то застряну, могу открыть шкаф и пялится, а часики-то тикают. Пока одеваюсь, одним глазом кошусь в ноутбук, проверяю почту.
Быстрый макияж, пшик лака на волосы, духи. Проверить горшок кота Оскара!!! Теперь вниз, почиститься от кошачьей шерсти, быстренько глянуть в зеркало. Хожу пешком на и с работы, вместо зарядки. Задача - выйти из дома не позже 8:30. Полчаса иду до работы. Задача не всегда выполняется, но на работе у меня никто не обращает внимание на 10-15 минутные опоздания. Такое утро. Времени хватает впритык, страшно не люблю торопиться, опаздывать. Поэтому не приветствую звонки по утрам и крики "Мам, ты не видела мой бумажник/ключи/перчатки".
Это наш новый распорядок. Раньше я вставала первая, ставила кофе и паковала ланч для мужа - он работал далеко от дома. Зато подвозил меня на работу по утрам, успевали поболтать по пути.
Но новый график нам нравиться больше. Какое счастье, что ему не приходиться торчать в пробках каждый день. Yahoo! Yahoo!

 
04 Мар 2010 3:31

Страница 2 из 2