Планирование беременности

tan4ik78

Таня


Deutschland,Hamburg
Девочки привет!Примите и меня в свою компанию?
Я уже 6 лет замужем.И все эти 6 лет пытаюсь уговорить мужа на ребенка.А он ни в какую.Всегда находиться какая то причина,то для себя надо было пожить,потом собирались в Германию 3 года ждали вызов,а теперь в Германии я пошла учиться в универ,муж не работает пока. Я все это понимала и соглашалась с ним,но слезы на глаза наворачиваются при виде малышей.За время нашего брака моя сноха родила еще 2 малышей,теперь у моего старшего брата 3 детей.Позапрошлым летом моя младшенькая сестренка сыночка родила.А я вот все сижу,чего жду.В этом году уже 32 будет.Муж говорит после универа рожать будем,но вот вопрос а будем ли,мне на ту пору 34 будет. К врачу хожу постоянно на контроль,говорит,что все отлично особых проблем нет,так только молочница иногда беспокоит и мочевой слабенький.
Муж даже заставил ОК принимать,сколько скандалов было не хотела,но пришлось сдаться,просто устала переубеждать.Сейчас под предлогом что от этих ОК плохо чувствую себя,перестала принимать. Но он все равно не теряет бдительности.
Вот такие у меня делишки. Иногда в шутку говорю ему,что не хочу больше никаких детей,заведу себе собачку,цветочки.Он говорит глупости не говори.Он не верит что мое терпение и того кто сверху смотрит не безгранично.
Простите что тут со своим наболевшим.Просто нет никого у меня здесь.

 
04 Мар 2010 21:06

Страница 7 из 678