Торт «Птичье молоко с клубникой»

Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
наверно девочек ждала, а родились мальчики.

Неа! Первого мы с самого начала поняли - мальчик! С младшим несколько времени было неопределенно - а потом и с ним стало ясно. Обоих назвали еще до рождения. Это тем более удивительно, что по моей линии - одни девочки! У мужа - и то, и се. А поскольку муж всегда виноват girl_haha , то сказала ему:"Бракодел. Девочек делать не умеешь!!!" girl_haha Хотя,...я сама всегда была больше мальчишка, чем девченка. И сладкого не люблю совсем...И друзья мои - сплошь мальчишки ... Так что, кого ж еще могла я родить???!!! Yahoo!
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Она действительно умница, в школу пошла с 6 лет, учится в 8 классе, отличница, сестрёнка пошла в первый класс и тоже отличница.
Знают обе два языка в совершенстве

Обзавидовалась!!!Какие славные девочки!!! good good good Я уже давно поняла, что девочки и мальчики - семена жизни с разных планет. Девочки - нечто совершенное, мальчики - испытательный полигон! unknown
Удивляюсь своим - парни умные, старший много читает, по TV - Дискавери, Нешнл Джиографик смотрят.... но ни к чему не стремятся! Ленивые оба - жуть! А раздеваются как? wacko1 Где пиджак снят - там и лежит...И сорочка,...и свитер...а, уж, носки... Муж пару раз выбросил носочки вон - некоторое время заносили в стирку... Брррр.
Классные мои мальчишки good , но кто-то из них вырастет?! В присутствии своей двоюродной сестрички они становятся ангелами...Вне дома и взрослые, и дети их обожают. Что за люди - мальчишки??? unknown
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Сын говорит, что сейчас НОРМАЛЬНЫХ ДЕВЧОНОК НЕТ.

Есть! Точно! Не туда смотрит. В кафешке с пивом и сигаретой хороших и не было никогда. Пусть вокруг себя посмотрит, у племянницы поинтересуется - мудрая девочка и подскажет, глядишь! Детки ведь какие славные!
Ой! такое душевное отдохновение послушать про Ваших, Любовь, внучечек замечательных! Рада очень! Дай Бог всем вам здоровья и оптимизма!!!
До связи. Уже клубнику достала размораживать. girl_bye

 
05 Мар 2010 18:52

Страница 2 из 4