Счастливая белка
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/2/3603281604e00e6de8bc07.jpg)
Людмила
Урал
Stepanka писал(а): |
Котята смешные такие, маленькие инопланетяне))))) |
Какие крохотулечки!
![girl_in_love](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_in_love.gif)
Наверное, глазки потихоньку начинают открывать?
Фея Зима писал(а): |
Это мы испугались. Пани Кристи познакомиться хотела (но она же большая...) |
Очаровашка!!!
Настишка писал(а): |
Примите и нас с моей Люсенькой
Мое любимое полудурошное создание ( не считая мужа)))) |
Красавица!
Настишка писал(а): |
А вот этого оболтуса мы с мужем в декабре подобрали)) Он бегал за всеми, а мы его забрали))) Ушка одного нету, видимо оторвали...... Такой смешной! Подрос уже, был совсем малявка))) |
Какие молодцы! Сама не могу пройти мимо бездомной кошки... А Рыжик - лапушка, и поврежденное ушко его не портит.
Валенти-n@ писал(а): |
Вот наш Лаврентий, решил попозировать. |
Какой строгий серьезный взгляд!
Валенти-n@ писал(а): |
Но мама уже твёрдо решила - кастрировать и точка! |
Как практика показывает, жизнь на этом у котов не заканчивается,
![Wink](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/wink.gif)
наоборот, они начинают замечать то, на что раньше не обращали внимания. Рыжик повадился носить домой чужих мышек, сама видела, как забегал домой с мышью в зубах.
![girl_haha](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_haha.gif)
Снежок стал спокойным, приходит на руки, разговорчивый как никогда, пропало маниакальное желание пометить монитор,
![girl_haha](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_haha.gif)
с Рыжиком мирно живут. А Марья хорошеет на глазах, и игривая - спасу нет!
STAR*KA писал(а): |
Смотрю, идет он с ней растянутой как гармошка и показывает на раздувшийся животик. Растет, мол. Беременная Мася. А недели еще не прошло, как вернулись от кота. |
![girl_haha](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_haha.gif)
Может, у кошек, как и у женщин - у одной к шестому месяцу животик округляется, а у другой к третьему.
Naralick писал(а): |
Я не успеваю прийти утром -в оффис вламывается и орет истошно "Мяяяяяяяяяу" Мол че смотришь, жрать давай!!!!! |
![girl_haha](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_haha.gif)
Мы с мужем зимой наблюдали картину: без пяти минут 8 часов утра, у кулинарии нервно бегает под дверями внушительных размеров бело-рыжий котяра, явно нервничает. Вместе с нами наблюдают картину еще пара очевидцев. Подходит девушка - работница кулинарии, кот радостно встречает её победными воплями, мурлычет в голос, обтирается об сапоги. Она достает ключи, пытается открыть дверь, а на улице мороз, руки у нее замерзли и сразу открыть не получается. Происходит заминка, у кота почти истерика, вопли усиливаются, напряжение нарастает. Ключи падают, кот уже готов их съесть, мы за него болеем всей душой. Наконец дверь открывается и голодный "работник" кулинарии врывается внутрь, чуть не сбив девушку с ног,
![Smile](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/smile.gif)
а мы облегченно вздыхаем и улыбаемся. Он явно спешил дегустировать, время-то к открытию, так ведь мог и на работу опоздать!
Наша Алисонька растет вширь, ей уже сложно вылизываться, садится - и западает на спину, теряет равновесие. Мы с сыном кладем руки на ее живот и слушаем, а там такое происходит! Маленькие острые лапки толкаются то туда, то сюда, и нам кажется, что котят не меньше десятка.
![wacko1](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/wacko1.gif)
Девочка все искала себе гнездышко, лазила по шкафам, мы на днях поставили ей коробку, и она успокоилась. Правда, в коробке пытаются спать все, кому не лень, по принципу "кто первый занял". Так что мамок и нянек у наших будущих котят хоть отбавляй!
![Smile](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/smile.gif)