Хлебопечка

Елена Т.

Елена Т.

56 лет
г.Канск, Красноярский край
nolga писал(а):
обидно. Благо у нас бооольшой выбор муки, можно экспериментировать good2
И вообще, я смотрю, здесь на форуме не очень популярна тема хлеба в ХП. Вот у нас на одесском форуме - это одна из популярнейших тем. Какие рецепты только не придумывают.... делимся где что купить.

Оленька, ты и про нас не забывай, делись интересными рецептами!
Я уже подтвердила свой заказ на сайте ПекиСам и надеюсь скоро получу его. Может тогда и у меня получится ржаной хлеб.

Алёна30 писал(а):
friends
Испекла очередной раз картофельный хлеб- моя семья очень его любит nyam2
Хлеб всегда ну очень высокий... и вкусный Wink
Девочки, поздравляю с 8 МАРТА !!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Леночка, хлебушек хорошенький!!! Надо попробовать!
Присоединяюсь к поздравлениям! Всем удачи, счастья, весеннего настроения!!!girl_in_love

Сюзн писал(а):
Хочу пожаловаться - у меня вообще ничего не получается!!! not_i not_i not_i На ДР подарили хлебопечку (11.02) и вот с того момента я с ней маюсь, уже столько продуктов перевела! wacko2 Может она бракованная, а может у меня руки не оттуда выросли?! girl_sad

Сюзана, а можно поконкретней что не так? Причин может быть много, поэтому расскажи подробней, думаю все вместе разберемся. Главное не отчаивайся.

 
06 Мар 2010 21:04

Страница 32 из 305