Что такое слепая материнская любовь и как с ней бороться.

alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень
еленка писал(а):
На тему сына (дочери) положено табу, разговора про любимчика никогда не получается.
Хорошо,если у женщины все-таки наступает прозрение, и она говорит,что воспитала,то и получила,а когда полная клиника? вот ужас-то...

Ага! Младший брат моего мужа, коему скоро будет тридцатник!!!! - это любимый сын у престарелых родителей. Он до сих пор не умеет жарить картошку и постирать носки, и не знает, что после двух дней пути паровозиком принято помыться, ну уж хоть ноги вымыть-то - это святое, когда приезжаешь в гости... И не знать, что хозяевам, платящим немаленький кредит, не говорят, что "я не люблю кашу, творог и тушёную капусту, мама ДЛЯ МЕНЯ ИХ НЕ ГОТОВИТ, Алён, отвари мне сосиски...", хотя сосисок только три, и мне надо приготовить моим детям обед. При этом не иметь НИКАКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, кроме 11ти классов, и постоянно утверждать, что на работе его не ценят, в карьере обходят стороной, и все время требуют, чтоб он начал учиться!
Начать жить в 24 года с 14тилетней девчонкой, причём весьма неразборчивой в связях и непутёвой... Ну а как же, кому из нормальных девчат ты такой будешь нужен и интересен? При этом до её восемнадцатилетия жить под угрозой того, что заявление в милицию предприимчивыми родственниками уже написано, а потом родить ребёнка и ... не общаться с ни с ним, ни с "любимой"! Работая в северном посёлке программистом в ОСБ, приезжать в наш почти столичный город Тюмень и покупать 24!!! диска с игрушками-стрелялками, чтоб было чем заняться долгими зимними вечерами, и ничего для самосовершенствования... И не уметь настроить себе интернет! И при этом он у мамы-папы самый замечательный из четверых детей! И тут тот самый случай, когда надежда на прозрение исключается... Но каждый раз, с самого начала моего замужества, я с содроганием жду его приездов к нам.

 
07 Мар 2010 4:12

Страница 2 из 2