Как отучить мужа есть перед телевизором?

tan4ik78

Таня


Deutschland,Hamburg
Он помогает убирать со стола и даже посуду моет иногда,поэтому и упирается переходить кушать в кухню.И вообще в смысле уборке это у нас не обсуждалось никогда, с самого начала помогал.У нас даже разделение по комнатам раньше было,а теперь он моет полы во всей квартире,все коврики,балкон и окна в зале это его ипостась. В этом смысле я на него пожаловаться не могу.
Я посидела подумала,что ситуация вряд ли измениться.Потому что для его родителей есть в зале это нормально.Его мама личным примером детям показала это.Она приходит с работы,не раздеваясь на кухню идет разогревает себе что то в мисочке и с этой мисочкой и табуреточкой,потому что журнальный стол у них всегда чем то завален,идет в зал смотреть свой любимый сериал.И вот одни глазом в чашку,одним в телевизор.И отец себе такое позволяет и конечно младший брат.Так что что я удивляюсь.
Я просто упустила момент,надо было в начале совм.жизни это пресечь на корню а сейчас наверно уже поздно.
А за 15 минут поесть для него вообще проблема.Он ест очень медленно.У нас обед длиться полчаса,это минимум.Завтракает быстрее немного,если куда то надо. Он сейчас не работает,поэтому некуда торопиться.
Спасибо девочки за советы и поддержку. Romashki

 
07 Мар 2010 15:08

Страница 1 из 2