Учимся декупажу - 2

Юришна

Елена



Людунчик досочки понравились good2 вторая немного насыщенная сюжетами, но зато витиеватость good А вот в пепельнице сюжет так и не разглядела, только кракелюр unknown
еленсимашин
Во-первых, приглядись к фото, вверху еще одну точку контуром надо поставить и мотив салфетки смотрится зажатым, надо было побольше сделать или не делать тогда контур вокруг, а тени. Фон подходит, но скуцала картинку, так и хочется раздвинуть Embarassed А вот подносик красивешный получился и тенюшки как-то удачно girl_in_love С Надей согласна - бортик поярче и..., солнце мое, не толкай везде контур, мне кажется он здесь лишний.
Suwe4ka
Ну еще около 800 страниц осилишь + год практики и сама будешь знать, как мебель декупажить Wink Саму интересовал сей предмет, так натолкнулась на декупаж и вот 7 месяцев уже тренируюсь на кошечках, а шкаф до сих пор меня ждет. И тоже частично полированный. По реставрации это не к нам. Есть специальные форумы, поищи в Инете, а декупаж, что на мебели, что на досках...декупаж он и в Африке декупаж.

 
09 Мар 2010 20:50

Страница 316 из 500