Малиновый пирог (постный)

Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова
Katrinute писал(а):
Леля, спасибо за рецепт! Малины у меня масса заготовлена, на днях испеку и отчитаюсь

Катенька, на здоровье Romashki Romashki Romashki ! Буду с нетерпением ждать рецензию на пирог friends .
Наталия О. писал(а):
Какая вкуснятина!

Наташенька, спасибо большое за внимание к рецепту friends Romashki Romashki Romashki ! Мне очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !
Багира-Манго писал(а):
Леля, замечательный пирог! Вот только малины нет.
А зернышки малиновые не чувствуются? У меня не едят малиновое варенье и компоты из-за этих зерен (косточек).

Ларисочка, спасибо огромное за такой добрый отзыв friends Rose Rose Rose Rose Rose !!! Зернышки совсем-совсем немного чувствуются и то не всегда scratch_one-s_head . Я вот готовила пирог два раза: в первый раз немного ощущалось присутствие зернышек, а во второй раз они совсем не чувствовались girl_yes2 (только аромат малины присутствовал). Не могу сказать, к сожалению, от чего это зависит unknown .
Багира-Манго писал(а):
Так ничего на зиму из малины и не делаю, гниет и осыпается на кустах! А жаль!, вкусная и ароматная ягода.

И правда, жаль girl_sigh ! Ягода то и вкусная nyam2 , и ароматная Romashki , да еще и очень полезная good2 ... В сезон малины могу только ею и питаться, так сильно я ее люблю girl_in_love girl_in_love girl_in_love . И никакие зернышки меня не останавливают girl_pardon . Я просто знаю, что они там есть и воспринимаю их как должное Wink . Лариса, а можно я этим летом в гости на малинку к тебе приеду girl_blush ? Я очень хороший специалист по "спасению" свежей малины nyam2 nyam2 nyam2!
Разик писал(а):
Леля! Такое наслаждения получила, когда твой рецепт читала! Чувство юмора и фантазия на высоте! Пирог - ОБАЛДЕННЫЙ! Спасибо тебе большое за предоставленное удовольствие и сам рецепт!

Ой, Разичка, как же я тебе рада friends friends girl_in_love girl_in_love ! Спасибо, что в гости на пирожок зашла Romashki Romashki Romashki ! И за отзыв твой такой светлый и теплый СПАСИБО, солнышко мое ясное friends give_heart ! Мне тоже доставляют огромное удовольствие твои отзывы girl_in_love ! Я счастлива, что тебе приглянулся рецепт моего пирожка Yahoo! Yahoo! Yahoo! !

elenusca писал(а):
лелечка что то до меня не доходит ,это лимонный сок ?

Еленушка, это не сок... это такие кристаллики белые, прозрачные. Лимонная кислота похожа внешне на сахарный песок. Вместо лимонной кислоты можно использовать лимонный сок, но его надо брать больше (на 1 часть соды нужно взять 3 части свежевыжатого лимонного сока). А еще соду можно погасить уксусом, но я его не очень люблю (разве что домашний яблочный...). Кстати, вместо соды и лимонной кислоты можно использовать 15 г пекарского порошка (это полтора пакетика). friends

Девочки, спасибо вам большое за отзывы!

 
13 Мар 2010 11:11

Страница 1 из 3