Салат из сырых шампиньонов

svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область
Lakshmi писал(а):
Светулькин и как это я такой рецепт пропустила Я сырые шампиньончики очень даже жалую Обязательно и твоим вариантиком воспользуюсь! Молодчина что напомнила о рецептике и я его сразу заметила в столбике на главной страничке Спасибо Светулька!!!

Анжелочка, спасибо, солнышко, что заглянула! Буду рада, если салатик понравится! air_kiss give_heart friends
полесье писал(а):
Светик,я тоже увидела и облизнулась,свежие шампиньоны использовала уже в салате с краснокачанной капустой,теперь расширю свой вкусовой кругозор!Отличный салатик!!!

Леночка, спасибо за внимание к рецепту, я сырые шампиньоны впервые попробовала в этом салате, вернее меня можно сказать заставили попробовать, я так противилась girl_haha даже слышать не хотела, но когда попробовала, то салат стал одним из любимых, правда с домашними помидорами (с огорода своего) намного вкуснее!
Леночка, если приготовишь, поделись впечатлениями! air_kiss give_heart friends
Чаница писал(а):
Да, велика сила фото. Придётся удалить свой рецепт, хоть он и был выставлен раньше.

Мариночка, зачем же сразу удалила рецепт unknown ??? Ведь поиск не всегда находит нужный рецепт. Кто-то по твоему бы приготовил такой салатик, ведь разница наверное всё же была. И название салата наверное было другое???Рецепты считаются разными, если в них даже пропорция отличается, а ингредиенты те же. Тебе надо было сюда ссылочку свою дать. Мариночка, я считаю надо восстановить рецепт твой.
А насчет фото, ты права, если фото есть к рецепту, на него больше обращают внимание!
Romashki Romashki Romashki

 
14 Мар 2010 10:44

Страница 1 из 3