Самые лучшие бюджетные средства (косметика)

Ирина244




Про салонные процедуры- маски для волос, это все фигня! За те деньги которые они берут за это удовольствие купите себе банку такого же средства и мажте сами. Репейное масло очень хорошо укрепляет волосы. Хлебный мякиш с длинных волос вычесывать будете неделю, не пробуйте даже! То же и с луковой кашицей- особенно темные волосы катастрофа! Я в юности мыла голову яичными желтками, отличное средство.
Чистая линия действительно неплохая косметика, я перепробовала много чего. Сейчас в качестве дневного крема пользуюсь гелем для век.
Я уже много лет мою голову тем шампунем, которым муж и сын не хотят пользоваться- любым, волосы активно крашу лет 15 точно, ежедневно пенки-лаки и пр. Так вот волосы у меня, как в детстве, тонюсенькиееее. Тут наверное с обменом веществ сильно связано состояние волос. У меня последний год ногти трескаются, причем не слоятся, а именно появляется трещина и ломаются. Сами по себе крепкие, а вот такая неприятность, какие средства уже не перепробовала. А всегда были свои такие как на моей аве.

 
14 Мар 2010 21:27

Страница 4 из 27